Простор СМС отзывы

Простор СМС
241 отзыв / 21352 просмотра

Понравилось работать с сервисом

Дарья 23 октября, 2023 год
Главное хорошо поработать с базой, разделив ее по тому принципу, который вам нужен. Или можно по всей базе сделать рассылку, как это сделала я, база небольшая и сразу всю ее задействовали. Понравилось работать с сервисом, простой, но надежный, без обмана прошла рассылка, отклики от клиентов пошли почти сразу после того, как произвели рассылку смс, недовольные сердитые клиенты были, но... Читать отзыв Главное хорошо поработать с базой, разделив ее по тому принципу, который вам нужен. Или можно по всей базе сделать рассылку, как это сделала я, база небольшая и сразу всю ее задействовали. Понравилось работать с сервисом, простой, но надежный, без обмана прошла рассылка, отклики от клиентов пошли почти сразу после того, как произвели рассылку смс, недовольные сердитые клиенты были, но в принципе, я ожидала это.

Все понравилось у вас!

Валерия М. 18 октября, 2023 год
Процесс рассылки смс сообщений с помощью вашего сервиса простой и скорость впечатлила, быстро и адресовано. Нашли вас не сами, были несколько рекомендаций от компаний, которые уже некоторое время занимаются рассылкой с вами. Знаю, что и по мессенджерам вы рассылки делаете, но нас пока интересует смс, потому что наши клиенты лучше реагируют и прочитывают именно смс сообщения. Мы запустили пока только... Читать отзыв Процесс рассылки смс сообщений с помощью вашего сервиса простой и скорость впечатлила, быстро и адресовано. Нашли вас не сами, были несколько рекомендаций от компаний, которые уже некоторое время занимаются рассылкой с вами. Знаю, что и по мессенджерам вы рассылки делаете, но нас пока интересует смс, потому что наши клиенты лучше реагируют и прочитывают именно смс сообщения. Мы запустили пока только по части базы, в планах запуск по более широкому кругу аккаунтов.

Отличной сервис, рад, что именно им пользуюсь

Николай 4 октября, 2023 год
Задумывался о сервисах SMS давно, изучал неспешно и вот выбрал Простор смс и считаю, что предварительная подготовка и иузчение были не напрасными, так как сервис выбрал профессионально работающий и безопасный в плане того, что база не передается ни вторым, ни третьим лицам, только я сам запускаю с помощью программы.

Меня работа Простор СМС устраивает

Татьяна 29 сентября, 2023 год
процентов 95% отправилось смс, почему так знаю, потому что маякнули люди, что им пришло сообщение, в теле письма была такая просьба, а не дошло может до абонентов, кто уже отсутствует по каким-то причинам, сейчас помощник подчищает базу, корректирует, к декабрю снова запускать будем рассылку, текст, само собой другой будет.

Безопасная рассылка!!

Александр Кулиров 27 сентября, 2023 год
Это безопасная рассылка, можно пользоваться, спам на номера клиентов не прилетает, потому что контакты их не передаете никому, ну и плюс сами выборку делаете, кому отправить, кому нет, время рассылки, то есть вы сами кучер и управляете процессом, это современно и ответственно со стороны заказчика, то есть меня, в данном случае.

Рекомендованный сервис не подвел

Пермякова М. 26 сентября, 2023 год
Исключительно по рекомендации стали клиентами данного сервиса рассылки. Доверились опыту знакомых и так же с помощью простор-смс произвели рассылку. Технически все сразу понятно было, рассчитано, видимо, на людей, которым все нужно максимально понятно чтобы было устроено. И рассылка показала отличный результат, процентов 70 откликнулись, это очень хорошо и мы в этот сезон в хорошем плюсе.

Простор смс все ОК

Екатерина 25 сентября, 2023 год
Читаю отзывы и офигеваю, вы когда обвиняете в чем-то компанию, хоть немного о ней прочитайте.

Я через Простор смс только потому и делаю рассылку уже третий раз за год, что они не просят базу, ты ее им не передаешь, они не делают рассылку, ты ее делаешь САМ! Это безопасно для аккаунтов и именно поэтому я выбрала этот сервис.

мошенники чистой воды

Кристина 22 августа, 2023 год
Это кошмар какой то. Пишу, а у самой аж слезы на глазах. Как так можно дурить людей?!!!!!
Сделала заказ на отправку 1000 смс, базу предоставила. Так из этих 1000 дай Бог, чтоб 60 доставлено было. Специально проверяли с родственниками, добавили своих 6 номеров. Только 1 был доставлен. А деньги списали за все 1000.
Менеджер Елена (так она представилась) очень красиво говорит, но по факту ничего не делает. Предложила мне в качестве компенсации сделать рассылку по вайберу, я и согласилась. По итогу ни денег ни рассылки.
Люди, пожалуйста, не ведитесь на этот лохотрон. останетесь в дураках как я!!!
Надеюсь на Вас в полицию заявят за мошенничество.

Качество услуг высокое!

Елена 7 августа, 2023 год
Пользуемся услугами компании более года
Довольны сотрудничеством
Мы занимаемся недвижимость и подобная услуга для нас необходима, для деятельности

Хороший сервис для массовой рассылки

Андрей 5 августа, 2023 год
Интересовала массовая рассылка смс, чтобы раз и всех охватить, простор-смс такой охват и скорость смогли нам предоставить, хорошо пошла рассылка и отклик процентов 70, это прям ооочень хорошо

Молодцы, спасибо за сервис

АлонГо 4 августа, 2023 год
Какие вы молодцы, что такой сервис создали, надежные в плане оплаты и доставки сообщений, не теряются они по пути, получают все, котому отправили и полностью устраивает, что мы сами запуск производим, со своего компьютера.

Спасибо за ватсап рассылку, получилось что надо

Елена 4 августа, 2023 год
Наш контингент молодежь от 15 до 22 лет примерно, поэтому в качестве рекламирования своей новой услуги выбрали вотсап рассылку, нам ее отлично произвели, спасибо, результат более чем хороший.

Результат отличный, спб

Милана 3 августа, 2023 год
Испробовали несколько способов рекламирования, банер в инете, бегущую строку, но только смс рассылка с помощью сервиса Простор-смс дала тот результат, который был необходим.

мошенники, остерегайтесь

Гость 29 июля, 2023 год
Я лоханулся, что сперва не посмотрел отзывы об этой компании. История вкратце: Нашел в интернете эту компанию,сделал тестовое отправление - все пришло (2смс). Далее пополнил счет на 4000, закачал базу номеров +- 230 штук, создал рассылку. Доставлено 63 смс, деньги списались за все 230.(3смс на один номер). В общей сумме около 2500руб. В разговоре с менеджером он уверил меня, что... Читать отзыв Я лоханулся, что сперва не посмотрел отзывы об этой компании. История вкратце: Нашел в интернете эту компанию,сделал тестовое отправление - все пришло (2смс). Далее пополнил счет на 4000, закачал базу номеров +- 230 штук, создал рассылку. Доставлено 63 смс, деньги списались за все 230.(3смс на один номер). В общей сумме около 2500руб. В разговоре с менеджером он уверил меня, что деньги вернут на счет. Вернули, но тут же начали разводить на какую-то подпись, чтоб смс точно приходили. стоимость этой подписи 4000 в месяц. Я отказался. через месяц создал снова рассылку с базой 279 номеров. Доставлено 81. Списано около 2500, которые были возвращены... Звонил менеджеру Елене. Она развела меня на рассылку через вотсап. я отправил ей 1500 за 100 номеров, а в ответ обещания, что завтра все сделаем... и тишина...
Развод. Потеря денег. в Совокупности потерял около 5000 рублей Простор СМС - мошенники, остерегайтесь Простор СМС - мошенники, остерегайтесь Простор СМС - мошенники, остерегайтесь

Отличный сервис для отправки сообщений

Елена 26 июля, 2023 год
Отличный сервис для отправки смс сообщений, ты сам у руля (выбираешь день, время, кол-во) и все аккаунты у тебя, база не передается никому. И доставка мгновенная.

С помощью сервиса достигли цель информирования клиентов.

Валиев К. 21 июля, 2023 год
Понадобилась смс рассылка с целью проинформировать клиентов, посоветовали эту программу и мы без труда ее подключили и запустили рассылку. Цель достигли!!

Все супер!!!

Юрий 6 июля, 2023 год
Провел рассылку два дня назад, вообще тема нормальная. Напрасно я раньше в игнор этот способ пускал, не воспринимал. Он работает, да еще и с таким отличным сервсимо, с гарантией безопасности.

Спасибо сервису

Дарья 4 июля, 2023 год
Спасибо сервису, первая рассылка не была блином, а была бумерангом, отправли и к утру следующего дня шквал))) Это крутейший сервис, настоящая профессиональная программка +++++

Рассылка простимулировала клиентов

Сауле 4 июля, 2023 год
Стимульнули наших дорогих клиентов, придумав акцию и запустив рассылку смс с уведомлением о ней. Текст нам помог составить личный менеджер Простор - смс, надо заметить, что текст отличный получился, цепляющий и побуждающий. Стимульнули знатно, народ активизировался, нам нравится это.

Нескучные тексты, быстрая рассылка

Виктория 1 июля, 2023 год
Нескучные и полезные тексты смс, скорость рассылки и точность доставки - это все простор смс, рекомендуем, отличный сервис, оправданное ценообразование на услугу. Нам понравилось, однозначно будем еще запускать такую штуку.

Рассылка это хорошо забытое старое, рабочий способ

ЛиКа% 30 июня, 2023 год
Думала, что смс рассылка это устаревший вариант, ан нет, наоборот, она "выстрелила" так, как я даже мечтать не могла. Не знаю, может это связано имено с самим сервисом простор смс, может просто время пришло и мои клиенты ждали некоторого стимулирования с моей стороны, но получилось хорошо. Я бы еще раз запустила рассылку, но по другой клиентской части.

Рекомендуем простор смс

Инькович Н. 30 июня, 2023 год
Мы выбрали этот сервис по двум причинам, первое, о них в среде наших коллег были хорошие отзывы и два, что рассылку делаешь сам, со своего компьютера, база не передается в другие руки для рассылки. Мы результатом остались довольны, очень все просто, интуитивно понятно и достигнут отличный эффект.

Третья рассылка полет нормальный

Дмитренко 29 июня, 2023 год
Мы вот третью рассылку запустили, раз за разом большее кол-во охватываем, доставка быстрая, охватывает всех наших клиентов, реагируют они правда по-разному, есть активные, есть такие, медленные товарищи, но нам это даже норм, чтоб всех отработать и не обидеть, народ стоять в очереди не очень любит

Крутой сервис!!!

Лукина Полина 28 июня, 2023 год
Вот это крутой сервис, мы до сих пор в афиге, потому что до этого в других местах подключали ее, но фиг нам, а здесь поперло, дамы и господа, рекомендуем этих товарищей

Сервис Нравится!

Валько П. 25 июня, 2023 год
сервис нравится, помогает в работе, так мы информируем гостей о мероприятиях, им такой вариант нравится, мы перед тем, как сделать рассылку запускали анкетку небольшую, в которой завуалированно был вопрос об их отношении к рассылкам. Простор смс нравится, удобно устроенный и продуктивно запускающийся сервис.

Заказали whatsapp рассылку

Тимко и Ко 15 июня, 2023 год
Заказали whatsapp рассылку, отлично провели нам ее, отклики до сих пор идут, то есть цель мы достигли.
Стоимостью довольны, в целом она как у всех, но тут впечатлил подход к рассылке, люди работают на результат!

Спасибо за такую программу

Кирилл 8 июня, 2023 год
Спасибо за такую программу, удобство, безопасность и главное эффективность на высоте!

Первая рассылка прошла успешно, будем теперь таким вариантом информирования наших клиентов пользоваться чаще.
Достоинства:
  1. Не такие большие растраты, зато продажи после рассылки выросли.
Недостатки:

Подошел мне этот сервис

Елена 7 июня, 2023 год
Я давно хочу написать про вас отзыв, откладываю все время, необязательный человек))) А вот вы молодцы, все у вас в программе для людей, все удобно, интуитивно понятно (если нет, то есть поддержка). Произвожу два раза в год смс рассылку по второстепенной клиентской базе, той, которая редко совершает покупки. И это каждый раз дает отличный эффект и часть людей переходит... Читать отзыв Я давно хочу написать про вас отзыв, откладываю все время, необязательный человек))) А вот вы молодцы, все у вас в программе для людей, все удобно, интуитивно понятно (если нет, то есть поддержка). Произвожу два раза в год смс рассылку по второстепенной клиентской базе, той, которая редко совершает покупки. И это каждый раз дает отличный эффект и часть людей переходит в состояние активных. Вообще у нас сбор клиентской базы идет постоянно, так как услуга такая, что приходят новенькие и вот по ним шпарим.

Правильный выбор с нашей стороны был

Ника Попова 7 июня, 2023 год
Сейчас все средства хороши, но надо с умом. Вот мы с умом выбрали простор смс и их мощности. Они с умомо нам помогли с текстом и мы с умом запустили ее по нашей базе (собрана нами тоже с умом, с чувством с толком и расстановкой).
И пошло, звоночки есть, заходы на сайт есть, заявки есть!
Лето обещает быть жарким

Возможна вариативность рассылки

Екатерина 6 июня, 2023 год
Нравится, что с этой программой возможна вариативность рассылки по разным параметрам. И что база клиентов не передается третьим лица, мы сами рассылку запускаем с того устройтсва, на котором хранится база.
Простор СМС
Компания и сервис Простор СМС созданы для того, чтобы вы могли внедрить эффективную маркетинговую стратегию в свой бизнес. Давно известно, что массовая рассылка смс может привести к вам нового клиента. Вот благодаря сервису ПросторСмс вы сможете автоматизировать процесс рассылки и сократить трату времени и сил на этот процесс, занимаясь более... подробнее

Рейтинг 4.4 из 5 на основании 241 отзыва

Маркетинг, реклама