Протравитель картофеля от колорадского жука Респект отзывы

Отличное средство

Галина 29 апреля, 2019 год
Я несколько лет подряд решила не сажать картошку из-за нашествия колорадского жука. Многие средства против этого вредителя оказались не эффективными, а об протравителе для защиты растений Респект я узнала только в прошлом году. Респект оказался самым эффективным средством и при этом цена на него не кусается. После обработки этим средством кустов картошки колорадский жук не появляется.

Хорошее средство.

Виктор Шалдышев 28 апреля, 2019 год
Из всех средств для защиты картофеля мне больше всего Респект понравился. Держится на листьях и в корневой системе достаточно долго, чтоб обеспечить нормальный рост растения. Дождя не боится и это на самом деле существенный плюс. главное правильно обработать клубни и потом по инструкции через несколько дней опыление почвы и ростков провести - тогда все будет хорошо и урожай получится что... Читать отзыв Из всех средств для защиты картофеля мне больше всего Респект понравился. Держится на листьях и в корневой системе достаточно долго, чтоб обеспечить нормальный рост растения. Дождя не боится и это на самом деле существенный плюс. главное правильно обработать клубни и потом по инструкции через несколько дней опыление почвы и ростков провести - тогда все будет хорошо и урожай получится что надо!

Эффективный протравитель

Роман 27 апреля, 2019 год
Проблема с колорадскими жуками на картофеле касается всех кто хотя бы раз садил на своем огороде картофель. Они появляются из ниоткуда и если своевременно не отреагировать, то от картофеля могут остаться одни стебли. Я вот нашел эффективный способ борьбы с колорадским жуком. Я использую недорогой, но очень эффективный протравитель Респект. Он прост в применение и не вреден для самой картошки,... Читать отзыв Проблема с колорадскими жуками на картофеле касается всех кто хотя бы раз садил на своем огороде картофель. Они появляются из ниоткуда и если своевременно не отреагировать, то от картофеля могут остаться одни стебли. Я вот нашел эффективный способ борьбы с колорадским жуком. Я использую недорогой, но очень эффективный протравитель Респект. Он прост в применение и не вреден для самой картошки, а вот жука убирает надолго, обеспечивая ему сильную защиту.

Рекомендую!

Мария 27 апреля, 2019 год
Несколько лет назад начала выращивать картофель, но его урожай был не таким большим, как хотелось, а это все из-за колорадского жука. Хорошо, что средство Респект, которое мне порекомендовала соседка по даче, оказалось эффективным. Средство абсолютно безопасное для картошки и для других культур. Нравится, что достаточно обработать картошку всего лишь один раз за сезон.

Моя оценка однозначно 5

Марта 27 апреля, 2019 год
Протравитель для защиты растений Респект порекомендовала моя двоюродная сестра, которая положительно отзывалась о данном средстве. Это средство от колорадского жука и от болезней очень хорошо защищает. Я подметила, что обработать картофель следует всего лишь раз, так как этого вполне достаточно. Стоимость средства вполне адекватная. Всем рекомендую.

Хорошее средство

Марина 27 апреля, 2019 год
От колорадского жука не так легко избавиться, как я ожидала. С прошлого года только начала сажать картошку. Сначала я сама собирала колорадский жук, а потом поняла, что невозможно его весь собрать. В интернете хорошо отзываются об протравителе Респект, который я купила. После обработки картофеля этим средством колорадского жука практически нет. Эффективное средство.

Эффективная борьба с жуком

Анна 27 апреля, 2019 год
Мы все привыкли, что сколько колорадского жука не трави он все равно появляется на картошке. Но оказалось, что я просто использовала не правильный препарат. Сейчас когда я протравливаю свой картофель средством для защиты растений Респект, я обеспечиваю максимальную защиту своему картофелю, потому что колорадский жук, после обработки, уже на листьях не появляется.

Хорошая защита

Светлана Маркова 25 апреля, 2019 год
Для того чтобы защитить картофель от колорадского жука я нашла хороший протравитель картофеля Респект. Стоит недорого и на практике показывает себя с эффективной стороны. Мне стоит только обработать средством картофель и протравитель обеспечивает полную защиту от злосчастного жука на несколько месяцев, чего достаточно чтобы в итоге собрать хороший урожай.

Хороший протравитель

Oksana555 18 апреля, 2019 год
Все кто выращивает картофель на своем огороде сталкивается с проблемой колорадских жуков. Я вот нашла эффективный способ борьбы с ними и использую протравитель картофеля от колорадского жука Респект. Протравитель отлично справляется и после обработки семенных клубней колорад не уничтожает листья и стебли почти 2 месяца.

Товары для дома

Компания Альянс