ПроЗдоровье отзывы

3 отзыва / 2042 просмотра

Программа Ксении черной "Здоровое пищеварение"

Анна 19 февраля, 2024 год
недавно прошла программу "здоровое пищеварение" от академии PRO здоровье. осталась довольна изложением материала. Курс сделан, как говорится, на совесть. есть конспекты, аудио и видео версии материала, подача простым и доступным языком.
Задания и тесты позволяют закрепить полученную информацию
Куратор отвечает на возникающие вопросы и помогает адаптировать рекомендации под индивидуальные особенности

"Beauty Hacking'

светлана 27 июня, 2023 год
Меня зовут Светлана. Мне 73 года.Я живу в Москве. Совсем недавно я прошла курс по программе "Beauty Hacking' в Академии нутрициологии Ксении Черной.
О Ксении Черной я узнала.из ее роликов на Ютуб. Мне понравилась ее манера изложения материала - доходчиво, популярно, с милой улыбкой о самых главных сторонах нашей жизни - о здоровье.
Я никогда не занималась своим здоровьем, считала себя... Читать отзыв
Я никогда не занималась своим здоровьем, считала себя абсолютно здоровым человеком (как, впрочем, и сейчас считаю). О нутрициологии что-то слышала, но без подробностей.
Придя на программу Ксении Черной "Beauty Hacking', я поняла, что все мои "мелкие" недомогания могут быть решены с помощью изменения питания и образа жизни. Например, теперь я не могу до полночи сидеть у компьютера или ТВ, потому что знаю, что с 21 часа до 3 часов ночи происходит активная работа в печени и желчном пузыре. А это - основа здоровья. Изменив привычку позднего засыпания, я ложусь в 22 часа и спокойно сплю до 7, а то и до 6.30.
Я быстро приняла новый для меня рацион питания: без сахара, булочек и даже любимых круассанов. Любимым продуктом стало авокадо, исключив подсолнечное масло, заменила его на масло авокадо, оливковое, кокосовое.
С удовольствием пеку маффины из миндальной муки - вкус как с сахаром, но его там и близко нет.
За 6 недель мой вес снизился на несколько кг.
Я получила громадное удовольствие от уроков и считаю, что такие знания, которыми делится Ксения необходимы всем, чтобы вместо походов к врачам, громадных трат средств на их консультации, лекарства, лучше получать удовольствие от приятной, здоровой еды.
Безмерно благодарна Ксении Черной, всей команде нутрициологов Академии за заботу о нашем здоровье!!

Компания ПроЗдоровье

Гость 20 января, 2022 год
Работаю в компании уже пол года. Пришла без опыта, всему обучили. Очень нравится коллектив и отношение руководства. З/п стабильно 40 000 и выше. Компания постоянно развивается и улучшает рабочие процессы

Call-центр

Телемагазин Shop&Show