"Beauty Hacking' - Отзывы о ПроЗдоровье

Отзыв написан 27 июня, 2023 год 6 просмотров
Меня зовут Светлана. Мне 73 года.Я живу в Москве. Совсем недавно я прошла курс по программе "Beauty Hacking' в Академии нутрициологии Ксении Черной.
О Ксении Черной я узнала.из ее роликов на Ютуб. Мне понравилась ее манера изложения материала - доходчиво, популярно, с милой улыбкой о самых главных сторонах нашей жизни - о здоровье.
Я никогда не занималась своим здоровьем, считала себя абсолютно здоровым человеком (как, впрочем, и сейчас считаю). О нутрициологии что-то слышала, но без подробностей.
Придя на программу Ксении Черной "Beauty Hacking', я поняла, что все мои "мелкие" недомогания могут быть решены с помощью изменения питания и образа жизни. Например, теперь я не могу до полночи сидеть у компьютера или ТВ, потому что знаю, что с 21 часа до 3 часов ночи происходит активная работа в печени и желчном пузыре. А это - основа здоровья. Изменив привычку позднего засыпания, я ложусь в 22 часа и спокойно сплю до 7, а то и до 6.30.
Я быстро приняла новый для меня рацион питания: без сахара, булочек и даже любимых круассанов. Любимым продуктом стало авокадо, исключив подсолнечное масло, заменила его на масло авокадо, оливковое, кокосовое.
С удовольствием пеку маффины из миндальной муки - вкус как с сахаром, но его там и близко нет.
За 6 недель мой вес снизился на несколько кг.
Я получила громадное удовольствие от уроков и считаю, что такие знания, которыми делится Ксения необходимы всем, чтобы вместо походов к врачам, громадных трат средств на их консультации, лекарства, лучше получать удовольствие от приятной, здоровой еды.
Безмерно благодарна Ксении Черной, всей команде нутрициологов Академии за заботу о нашем здоровье!!

Отзыв о работе Call-центр

Call-центр