Процедура PRX-T33 отзывы

Отличное качество обслуживания

Гость 15 августа, 2019 год
В нашем салоне не так давно начали проводится процедуры с Прхт33. Хочу рассказать об этом подробнее. Я уже делала ее нескольким клиенткам, они остались очень довольны. Прхт33 вижу в интернете преподносят как пилинг, это не так и я хочу внести ясность. Это комплексная программа она включает процедуру у косметолога плюс домашний постуход. Что она дает? Улучшается состояние вашей кожи, очень... Читать отзыв В нашем салоне не так давно начали проводится процедуры с Прхт33. Хочу рассказать об этом подробнее. Я уже делала ее нескольким клиенткам, они остались очень довольны. Прхт33 вижу в интернете преподносят как пилинг, это не так и я хочу внести ясность. Это комплексная программа она включает процедуру у косметолога плюс домашний постуход. Что она дает? Улучшается состояние вашей кожи, очень хорошо помогает тем, у кого есть постакне, пигментные пятна, морщины и кожа теряет упругость. При этом я задавала вопрос клиенткам об ощущениях. Это не больно, есть легкое пощипывание, если кожа чувствительна может немного покраснеть, но ненадолго. И эффект моментальный, сразу после процедуры уже заметен. Я как косметолог рекомендую!

Первый раз я пошла к косметологу

Гость 15 августа, 2019 год
Первый раз я пошла к косметологу, кожа у меня не проблемная, но начинает подвисать уже, все – таки 40 лет. Решила поухаживать за ней и обратиться к специалисту. Было предложено провести процедуру Prx33, я согласилась, косметолог мне описала, что это такое. Значит процесс сам направлен на обновление кожи, она становится более подтянутой, что мне нужно в первую очередь. То есть,... Читать отзыв Первый раз я пошла к косметологу, кожа у меня не проблемная, но начинает подвисать уже, все – таки 40 лет. Решила поухаживать за ней и обратиться к специалисту. Было предложено провести процедуру Prx33, я согласилась, косметолог мне описала, что это такое. Значит процесс сам направлен на обновление кожи, она становится более подтянутой, что мне нужно в первую очередь. То есть, создается лифтинг-эффект. В итоге кроме лифтинга кожа вообще стала выглядеть лучше, ровнее и красивее. Никакого шелушения у меня не было после, а все потому что процедура проводилась правильно и качественно. После нужно ухаживать обязательно за кожей, есть крема и еще надо использовать крем солнцезащитный, мне косметолог сказал про крем-сорбет ICP с spf50, его я и взяла себе.

После комплекса процедур с Prx-t33

Инна 13 августа, 2019 год
После комплекса процедур с Prx-t33 я могу уверенно сказать, что стала моя кожа значительно лучше. Мне понравился результат, и он стоит своих денег. У меня постакне в сочетании с гиперпигментацией, и я уже давно пробовал избавиться от этих недостатков. Поэтому когда узнала про Prx-t33 н минуты не сомневалась делать или нет. Мне было комфортно во время процесса, ну может кому... Читать отзыв После комплекса процедур с Prx-t33 я могу уверенно сказать, что стала моя кожа значительно лучше. Мне понравился результат, и он стоит своих денег. У меня постакне в сочетании с гиперпигментацией, и я уже давно пробовал избавиться от этих недостатков. Поэтому когда узнала про Prx-t33 н минуты не сомневалась делать или нет. Мне было комфортно во время процесса, ну может кому то жжение и пощипывание покажется минусом, это нормально. Мне главное результат, и я заметила что шрамы мои от акне стали меньше, морщинки мелкие пропали, оттенок лица стал ровнее, пигментация уменьшилась. Просто супер, я сделала только две процедуры но буду делать еще. Супер замена всяким вредным процедурам и инъекциям!

Косметология

Инъекционные препараты Viscoline