Психолог Макаровский Денис Анатольевич отзывы

Отзывы и мнения

Большое спасибо

Опубликовано четверг, 20 февраля
Вопрос обращения к психологу - очень сложный. По крайней мере, для меня решиться записаться на консультацию было непросто. Я оказалась в трудной жизненной ситуации, мучилась от бессонницы. Казалось, что все разладилось и валится из рук. Денис помог выявить проблему и мы стали вместе над ней работать. Со временем волнение и смущение исчезло, я стала получать от наших сеансов легкость. На...  Читать отзыв Вопрос обращения к психологу - очень сложный. По крайней мере, для меня решиться записаться на консультацию было непросто. Я оказалась в трудной жизненной ситуации, мучилась от бессонницы. Казалось, что все разладилось и валится из рук. Денис помог выявить проблему и мы стали вместе над ней работать. Со временем волнение и смущение исчезло, я стала получать от наших сеансов легкость. На данный момент продолжаю регулярно посещать сеансы, но уже заметила изменения в лучшую сторону - хорошо сплю, нет депрессивных мыслей, перестала психовать по любому поводу. И это результат работы замечательного специалиста - Дениса Макаровского! Спасибо Вам большое)

Психолог с большой буквы!

Опубликовано суббота, 15 февраля
Денис Макаровский грамотный психолог. Проблемы щелкает, как орешки. Такое чувство, что он все ситуации, которые случаются, с его пациентами, пережил сам и нашел выход. А теперь на собственном опыте предлагает проверенный вариант решения проблемы. Денис будто бы залезает в ваш мозг и вправляет его в нужное русло. Говорят, что нельзя изменить жизнь за одну ночь, но можно изменить мысли, которые...  Читать отзыв Денис Макаровский грамотный психолог. Проблемы щелкает, как орешки. Такое чувство, что он все ситуации, которые случаются, с его пациентами, пережил сам и нашел выход. А теперь на собственном опыте предлагает проверенный вариант решения проблемы. Денис будто бы залезает в ваш мозг и вправляет его в нужное русло. Говорят, что нельзя изменить жизнь за одну ночь, но можно изменить мысли, которые изменят вашу жизнь. Тут точно так же.

Обратиься к психологу.

Опубликовано пятница, 14 февраля
Мне кажется, к психологу в настоящее время есть необходимость обратиться практически каждому человеку. И я тому не исключение. Еще со студенчества у меня возникал некий дискомфорт, когда нужно было выступать при большом количестве людей. Но, если тогда я смогла как-то выкрутиться, то теперь это один из моментов моей работы. Денис помог посмотреть на ситуацию с другой стороны и побороть этот...  Читать отзыв Мне кажется, к психологу в настоящее время есть необходимость обратиться практически каждому человеку. И я тому не исключение. Еще со студенчества у меня возникал некий дискомфорт, когда нужно было выступать при большом количестве людей. Но, если тогда я смогла как-то выкрутиться, то теперь это один из моментов моей работы. Денис помог посмотреть на ситуацию с другой стороны и побороть этот страх. Разобраться в себе и найти корни проблемы. Результатом осталась довольна. Спасибо!

Безумно благодарны.

Опубликовано 14 января, 2020 год
Своим отзывом хочу поблагодарить Дениса Анатольевича за неоценимую помощь нашей семье в период кризиса. После нескольких сеансов и консультаций наша жизнь коренным образом изменилась. Наверное, во многом благодаря тому, что я тоже изменила свое отношение к проблеме. Мужа уволили с работы. Мне приходилось работать буквально за двоих, потому что без этого мы бы не вытянули ипотеку. Квартира и дети тоже...  Читать отзыв Своим отзывом хочу поблагодарить Дениса Анатольевича за неоценимую помощь нашей семье в период кризиса. После нескольких сеансов и консультаций наша жизнь коренным образом изменилась. Наверное, во многом благодаря тому, что я тоже изменила свое отношение к проблеме. Мужа уволили с работы. Мне приходилось работать буквально за двоих, потому что без этого мы бы не вытянули ипотеку. Квартира и дети тоже были на мне. Безусловно все накопилось и с моей стороны появились упреки в сторону мужа, что он сидит дома, не приносит деньги в семью, мне все не нравилось. Первопричина конечно в том, что он долго не мог устроиться на новую работу. Денис Анатольевич подтолкнул к правильному решению, но сделал это очень мягко и основательно. Сейчас у нас все хорошо. Безумно благодарны.