Все отлично - Отзывы о Психолог Макаровский Денис Анатольевич

Психолог Макаровский Денис Анатольевич
Отзыв написан 12 сентября, 2023 год 2 просмотра
Вчерашний вечер оказался настоящим откровением для меня. Прочитав статью и поделившись своими переживаниями здесь, я осознала, как сильное желание может дать нам огромное удовлетворение. Даже несмотря на поздний час (уже было 23:00), я решила сделать себе радость и заказать суши. Это был настоящий кайф! Момент, когда мозг начал подкидывать сомнения типа "А не слишком ли много?", я нашла в себе силы сказать: "Стоп, я хочу, и я это сделаю". И это было просто восхитительно! После этого вечера я проснулась сегодня утром с ощущением легкости и бодрости. Я уже до полудня справилась с 70% своих дел. И самое главное, что я не ощущаю вины или дискомфорта от того, что съела ночью. Этот опыт показал мне, как важно слушать свои желания и позволять себе наслаждаться моментами. Большое спасибо программе психотерапии и Денису Макаровскому за поддержку и новые инсайты! Я понимаю, что на данном этапе лучше один раз съесть суши ночью и не испытывать вину, чем терзаться всю неделю, терпеть, сорваться и молотить без передыху еще неделю все, что неприбито к полу!

Отзывы о врачах