Психолог Макаровский Денис Анатольевич отзывы
с оценкой «Отлично»

Отзывы и мнения
26 отзывов / 531 просмотр

Артур 21 ноября, 2023 год
С "добрыми" психологами я чувствовал себя комфортно, но видимых результатов не было. Работа с Злым Макаровским стала для меня настоящим вызовом, но именно такой подход привел меня к настоящим изменениям. Теперь я осознаю, что терапия – это активная работа, а не просто уютные беседы.

Рекомендую

Гость 10 ноября, 2023 год
Работа с Денисом Анатольевичем показала мне, что терапия – это не место для уютных разговоров, а для глубокой работы над собой. В отличие от "добрых" психологов, он не боится касаться болезненных тем и пробуждать эмоции, что привело меня к реальным и положительным изменениям.

Все отлично.

Владимир 30 октября, 2023 год
После многих тщетных попыток получить помощь у "добрых" психологов, встреча с Денисом Макаровским стала для меня настоящим прорывом. Он доказал, что терапия – это не место для утешений, а серьезный путь к реальным результатам. С "злым" психологом я наконец-то осознал, что для изменений нужно активно действовать.

Смелость и результативность

Рита 19 октября, 2023 год
Денис Макаровский – это настоящий маг в мире психотерапии! Его стиль работы может показаться непривычным, но он точно знает, как провести меня через путь самооткрытия и роста. Я просто не могу не благодарить за его смелость и результативность!

Я остался доволен!

Гость 8 октября, 2023 год
Долго я ходил к "обычным - добрым" психологам, надеясь на перемену. Но только после сессий с Денисом Макаровским я понял, что эффективность терапии – это не только о заботе, но и о вызове. Его стиль позволил мне проработать реальные проблемы и достичь настоящих результатов.

Александр 27 сентября, 2023 год
После множества сессий с "добрыми" психологами, я ощущал, что застрял на месте. Я решил записаться к Денису, хотя бы на одну сессию, но остался на полгода – он изменил мое представление о терапии. Его стиль необычен и даже вызывающ, но именно благодаря этому я нашел силы и мотивацию для личного роста.

Большое спасибо!

Гость 17 сентября, 2023 год
Как здорово, что такие моменты позволяют нам находить друг друга и делиться своим опытом! Рад, что ты чувствуешь себя в безопасном и уютном пространстве. Я приняла очень важное решение - следить за своими чувствами и ощущениями, не давая власть противному голосу РПП. А также отслеживать триггеры, которые могут возбуждать негативные эмоции. Это действительно важные шаги к самоуважению и заботе о... Читать отзыв Как здорово, что такие моменты позволяют нам находить друг друга и делиться своим опытом! Рад, что ты чувствуешь себя в безопасном и уютном пространстве. Я приняла очень важное решение - следить за своими чувствами и ощущениями, не давая власть противному голосу РПП. А также отслеживать триггеры, которые могут возбуждать негативные эмоции. Это действительно важные шаги к самоуважению и заботе о себе. Денис, огромное спасибо за терапию моего обжорства! Больше не боюсь себе в этом признаваться!

Все отлично

Анна 12 сентября, 2023 год
Вчерашний вечер оказался настоящим откровением для меня. Прочитав статью и поделившись своими переживаниями здесь, я осознала, как сильное желание может дать нам огромное удовлетворение. Даже несмотря на поздний час (уже было 23:00), я решила сделать себе радость и заказать суши. Это был настоящий кайф! Момент, когда мозг начал подкидывать сомнения типа "А не слишком ли много?", я нашла в себе... Читать отзыв Вчерашний вечер оказался настоящим откровением для меня. Прочитав статью и поделившись своими переживаниями здесь, я осознала, как сильное желание может дать нам огромное удовлетворение. Даже несмотря на поздний час (уже было 23:00), я решила сделать себе радость и заказать суши. Это был настоящий кайф! Момент, когда мозг начал подкидывать сомнения типа "А не слишком ли много?", я нашла в себе силы сказать: "Стоп, я хочу, и я это сделаю". И это было просто восхитительно! После этого вечера я проснулась сегодня утром с ощущением легкости и бодрости. Я уже до полудня справилась с 70% своих дел. И самое главное, что я не ощущаю вины или дискомфорта от того, что съела ночью. Этот опыт показал мне, как важно слушать свои желания и позволять себе наслаждаться моментами. Большое спасибо программе психотерапии и Денису Макаровскому за поддержку и новые инсайты! Я понимаю, что на данном этапе лучше один раз съесть суши ночью и не испытывать вину, чем терзаться всю неделю, терпеть, сорваться и молотить без передыху еще неделю все, что неприбито к полу!

Большое спасибо!

Гость 11 сентября, 2023 год
Хочу поделиться тем, что я совсем не ощущаю вину, а, наоборот, чувствую, что у меня есть надежная опора и поддержка. Наша работа действительно помогла мне увидеть ситуацию иначе. Большое спасибо за ваше понимание и поддержку!

Ольга 5 сентября, 2023 год
Денис спасибо! это действительно здорово!
вступление в программу терапии РПП (РПП Кэмп) привнесло в мою жизнь столько позитива и спокойствия. Замечательно, что я начала воспринимать каждый прием пищи как небольшой праздник, даже если это не всегда новые или супер вкусные блюда. Важно, что я научилась слушать свои желания и потребности, и теперь можешь решать, что и когда есть.
Первые дни -... Читать отзыв
Денис спасибо! это действительно здорово!
Первые дни - это важный этап, и конечно, были разные ситуации, включая учебу. Но то, что я уже начала осознавать и ценить свои потребности, наверняка поможет мне сохранить это спокойствие и позитивное отношение, независимо от ситуаций. Продолжаю следить за собой, доверять тебе и радоваться каждому шагу!

Спасибо. Рекомендую!

Марина Кузина 30 августа, 2023 год
Просто хочу сказать огромное спасибо за нашу работу. Ваши слова и поддержка помогли мне почувствовать себя намного лучше. Я действительно ценю, как легко мне было выразить свои эмоции в разговоре с родителями, особенно после нашего общения. Никогда такого не было!

Благодарю Дениса за помощь!

Наталья 14 марта, 2021 год
Обратилась к Денису с давней проблемой, в детстве меня напугала собака, я тогда чуть заикой не осталась... С тех пор при виде собак сильно нервничаю, теряю контроль. Сеансы гипнотерапии помогли справиться с этой фобией, я, наконец, смогла избавиться от этого страха, могу даже погладить собаку, о чем раньше не могла даже мечтать. Благодарю Дениса за помощь!

Достойно!!!

Денис 9 марта, 2021 год
С детства помню ситуацию, как меня укусила собака. А ведь тогда был ещё практически в яслях. Шрам остался на всю жизнь, но не только на руке, а ещё и в душе. Хоть мне уже и 27, успешный мужчина, никаких проблем, но ладошки начинают потеть просто при приближении собаки. Боюсь именно резкости, когда они начинают гавкать, лезть, прям дыхание задерживаю, чтобы... Читать отзыв С детства помню ситуацию, как меня укусила собака. А ведь тогда был ещё практически в яслях. Шрам остался на всю жизнь, но не только на руке, а ещё и в душе. Хоть мне уже и 27, успешный мужчина, никаких проблем, но ладошки начинают потеть просто при приближении собаки. Боюсь именно резкости, когда они начинают гавкать, лезть, прям дыхание задерживаю, чтобы адреналин свой не выдать, и она не набросилась. Психолог действительно хороший специалист, помог в этом решении. Конечно, это было не быстро, проходил курс лечения около месяца. Но главное ведь, что это помогло. Цены очень даже человеческие, по сравнению с другими.

Похудела наконец то!

Лиля 4 марта, 2021 год
Поставила перед собой цель похудеть и мне это удалось. В немалой степени это заслуга Дениса, психологические консультации помогли избавиться от зависимого поведения. Оказывается, я просто-напросто заедала свои проблемы и комплексы, а не решала их, лишний вес был только следствием. Денис помог избавиться от внутренних блоков и противоречий, обрести душевную гармонию и спокойствие, в результате я перестала переедать, научилась любить и... Читать отзыв Поставила перед собой цель похудеть и мне это удалось. В немалой степени это заслуга Дениса, психологические консультации помогли избавиться от зависимого поведения. Оказывается, я просто-напросто заедала свои проблемы и комплексы, а не решала их, лишний вес был только следствием. Денис помог избавиться от внутренних блоков и противоречий, обрести душевную гармонию и спокойствие, в результате я перестала переедать, научилась любить и принимать себя, лучше контактировать с окружающими. Всем, кто хочет похудеть и справиться с привычкой переедать, советую обращаться к психологу.

нашла квалифицированного психолога

елена 23 февраля, 2021 год
Искала специалиста по семейному психологическому консультированию, обратилась к Денису Макаровскому по рекомендации. Сыграло роль то, что он кандидат наук, дипломированный специалист с опытом. Очень благодарна ему за помощь в трудный период жизни, мы с мужем собирались разводиться, но ради ребенка решили не торопиться, вдобавок чувства между нами не остыли. Денис заставил нас услышать друг друга, отпустить накопившиеся за долгое время... Читать отзыв Искала специалиста по семейному психологическому консультированию, обратилась к Денису Макаровскому по рекомендации. Сыграло роль то, что он кандидат наук, дипломированный специалист с опытом. Очень благодарна ему за помощь в трудный период жизни, мы с мужем собирались разводиться, но ради ребенка решили не торопиться, вдобавок чувства между нами не остыли. Денис заставил нас услышать друг друга, отпустить накопившиеся за долгое время обиды. Было, конечно, не легко, но мы справились, семью удалось спасти, в чем немалая заслуга Дениса. В общем, от себя могу смело порекомендовать.

грамотный специалист,

Алена 6 декабря, 2020 год
Я закончила институт и даже нашла работу. Но я так и не могу перейти черту от учебы к взрослой жизни.. на работе мне все кажется чужим и непонятным, хочется снова сесть за парту.. понимаю, что нужно продолжать жить дальше и решила записаться к психологу. Денис Макаровский действительно грамотный специалист, который смог понять, что именно меня держит в прошлом.

Помощь психолога

Анна 2 декабря, 2020 год
Обратилась к Денису с на первый взгляд смешной проблемой, но мне было совсем не до смеха, по правде говоря. В общем, я тот еще шопоголик, иначе говоря, барахольщица, скупаю все, что нужно и не нужно, не могу остановиться. Сначала не придавала этому значения, пока не стало туго с деньгами, к тому же я влезла в долги... Денис помог справиться с... Читать отзыв Обратилась к Денису с на первый взгляд смешной проблемой, но мне было совсем не до смеха, по правде говоря. В общем, я тот еще шопоголик, иначе говоря, барахольщица, скупаю все, что нужно и не нужно, не могу остановиться. Сначала не придавала этому значения, пока не стало туго с деньгами, к тому же я влезла в долги... Денис помог справиться с неуемным расточительством, причина, оказывается, лежала глубоко-глубоко, так я пыталась заглушить неудовлетворенность жизнью, справиться со стрессами. Думаю, помощь психолога на определенном этапе жизни нужна всем, ничего зазорного в этом нет.

Очень помогло.

Ирина 7 ноября, 2020 год
Избавилась от страха перед собаками с помощью сеансов гипнотерапии у Макаровского Дениса. Этот страх у меня был с детства, сейчас, к счастью, все прошлом, чему я несказанно рада

Хороший доктор

Елена 31 октября, 2020 год
После ряда неудачных консультаций, разочаровалась в психологах и думала, что уже не смогу найти грамотного специалиста для лечения моей социофобии (дело в том, что в результате работы из дома и того, что у меня нет друзей) я стала бояться в целом общества людей). С этим вопросом я не могу справиться самостоятельно, поэтому обратилась к Дмитрию Макаровскому. Дмитрий очень деликатный и... Читать отзыв После ряда неудачных консультаций, разочаровалась в психологах и думала, что уже не смогу найти грамотного специалиста для лечения моей социофобии (дело в том, что в результате работы из дома и того, что у меня нет друзей) я стала бояться в целом общества людей). С этим вопросом я не могу справиться самостоятельно, поэтому обратилась к Дмитрию Макаровскому. Дмитрий очень деликатный и сразу чувствуются, что у него достаточно знаний и опыта. Пока прошло три сеанса, но после каждого я выхожу из кабинета более уверенной и решительной. Дмитрий как бы раскрывает мне саму себя. Цены более чем адекватные.

Результативно очень!

Анна 17 сентября, 2020 год
Однажды в детстве на меня напала собака и укусила, с тех пор начала их сторониться и бояться, при виде собак на улице впадала в легкую панику. Думала, со временем пройдет, но ничего не менялось, пришлось обратиться к психологу. Спасибо большое Денису Макаровскому за то, что помог справиться с этой фобией, особо могу отметить эффективность сеансов гипнотерапии.

Положительные впечатления

Ирина 2 сентября, 2020 год
В девстве меня напугали собаки. Вышла из школы и они шли за мной вплоть до дома и постоянно лаяли. Я шла вся в слезах и уже плохо помню как в итоге дошла (помогла женщина). Проходят года, но я так боюсь собак (дошло до того, что когда подруга завела собаку я перестала с ней общаться). Когда вижу собак без поводков, то... Читать отзыв В девстве меня напугали собаки. Вышла из школы и они шли за мной вплоть до дома и постоянно лаяли. Я шла вся в слезах и уже плохо помню как в итоге дошла (помогла женщина). Проходят года, но я так боюсь собак (дошло до того, что когда подруга завела собаку я перестала с ней общаться). Когда вижу собак без поводков, то вообще впадаю в ступор. Жить в вечном страхе очень тяжело и я решила более не откладывать лечение у психолога. Денис очень профессиональный и опытный психолог. Прием за приемом он прорабатывает мои страхи и помогает от них избавиться. Постепенно я освобождаюсь , мне стало значительно легче.

Моя благодарность

Лидия 19 марта, 2020 год
Хочу выразить благодарность Денису Макаровскому за его работу. Обратилась с проблемой послеродовой депрессии. Я стала злой, агрессивной, ребенок не только не доставлял радость и умиление, а напротив раздражал, доставалось и мужу. Буквально один прием, и я вернулась домой другим человеком. Придется конечно работать над собой. Приду на повторный прием спустя время, но уверена проблема уже будет решена.

Большое спасибо

Эльвира 20 февраля, 2020 год
Вопрос обращения к психологу - очень сложный. По крайней мере, для меня решиться записаться на консультацию было непросто. Я оказалась в трудной жизненной ситуации, мучилась от бессонницы. Казалось, что все разладилось и валится из рук. Денис помог выявить проблему и мы стали вместе над ней работать. Со временем волнение и смущение исчезло, я стала получать от наших сеансов легкость. На... Читать отзыв Вопрос обращения к психологу - очень сложный. По крайней мере, для меня решиться записаться на консультацию было непросто. Я оказалась в трудной жизненной ситуации, мучилась от бессонницы. Казалось, что все разладилось и валится из рук. Денис помог выявить проблему и мы стали вместе над ней работать. Со временем волнение и смущение исчезло, я стала получать от наших сеансов легкость. На данный момент продолжаю регулярно посещать сеансы, но уже заметила изменения в лучшую сторону - хорошо сплю, нет депрессивных мыслей, перестала психовать по любому поводу. И это результат работы замечательного специалиста - Дениса Макаровского! Спасибо Вам большое)

Психолог с большой буквы!

Александр Кевинов 15 февраля, 2020 год
Денис Макаровский грамотный психолог. Проблемы щелкает, как орешки. Такое чувство, что он все ситуации, которые случаются, с его пациентами, пережил сам и нашел выход. А теперь на собственном опыте предлагает проверенный вариант решения проблемы. Денис будто бы залезает в ваш мозг и вправляет его в нужное русло. Говорят, что нельзя изменить жизнь за одну ночь, но можно изменить мысли, которые... Читать отзыв Денис Макаровский грамотный психолог. Проблемы щелкает, как орешки. Такое чувство, что он все ситуации, которые случаются, с его пациентами, пережил сам и нашел выход. А теперь на собственном опыте предлагает проверенный вариант решения проблемы. Денис будто бы залезает в ваш мозг и вправляет его в нужное русло. Говорят, что нельзя изменить жизнь за одну ночь, но можно изменить мысли, которые изменят вашу жизнь. Тут точно так же.

Обратиься к психологу.

Оксана 14 февраля, 2020 год
Мне кажется, к психологу в настоящее время есть необходимость обратиться практически каждому человеку. И я тому не исключение. Еще со студенчества у меня возникал некий дискомфорт, когда нужно было выступать при большом количестве людей. Но, если тогда я смогла как-то выкрутиться, то теперь это один из моментов моей работы. Денис помог посмотреть на ситуацию с другой стороны и побороть этот... Читать отзыв Мне кажется, к психологу в настоящее время есть необходимость обратиться практически каждому человеку. И я тому не исключение. Еще со студенчества у меня возникал некий дискомфорт, когда нужно было выступать при большом количестве людей. Но, если тогда я смогла как-то выкрутиться, то теперь это один из моментов моей работы. Денис помог посмотреть на ситуацию с другой стороны и побороть этот страх. Разобраться в себе и найти корни проблемы. Результатом осталась довольна. Спасибо!

Безумно благодарны.

Анна 14 января, 2020 год
Своим отзывом хочу поблагодарить Дениса Анатольевича за неоценимую помощь нашей семье в период кризиса. После нескольких сеансов и консультаций наша жизнь коренным образом изменилась. Наверное, во многом благодаря тому, что я тоже изменила свое отношение к проблеме. Мужа уволили с работы. Мне приходилось работать буквально за двоих, потому что без этого мы бы не вытянули ипотеку. Квартира и дети тоже... Читать отзыв Своим отзывом хочу поблагодарить Дениса Анатольевича за неоценимую помощь нашей семье в период кризиса. После нескольких сеансов и консультаций наша жизнь коренным образом изменилась. Наверное, во многом благодаря тому, что я тоже изменила свое отношение к проблеме. Мужа уволили с работы. Мне приходилось работать буквально за двоих, потому что без этого мы бы не вытянули ипотеку. Квартира и дети тоже были на мне. Безусловно все накопилось и с моей стороны появились упреки в сторону мужа, что он сидит дома, не приносит деньги в семью, мне все не нравилось. Первопричина конечно в том, что он долго не мог устроиться на новую работу. Денис Анатольевич подтолкнул к правильному решению, но сделал это очень мягко и основательно. Сейчас у нас все хорошо. Безумно благодарны.