Психолог Макаровский Денис Анатольевич отзывы
с оценкой «Ужасно»

Отзывы и мнения
Психолог Макаровский Денис Анатольевич
2 отзыва / 534 просмотра

Ваши секреты станут общественными!

Гость 8 августа, 2023 год
Поберегите свою психику! Прежде чем идти к этому непрофессионалу, прочтите мой отзыв. Денис Макаровский вёл меня и моего мужа на личных сессиях и с чего-то вдруг решил нас развести. Мне он настоятельно рекомендовал развестись и не общаться с мужем. Рассказывал, что наш ребёнок вырастит невротиком и чтобы я уже сейчас копила ему на психотерапию. ОСКОРБЛЯЛ последними словами моего мужа и... Читать отзыв Поберегите свою психику! Прежде чем идти к этому непрофессионалу, прочтите мой отзыв. Денис Макаровский вёл меня и моего мужа на личных сессиях и с чего-то вдруг решил нас развести. Мне он настоятельно рекомендовал развестись и не общаться с мужем. Рассказывал, что наш ребёнок вырастит невротиком и чтобы я уже сейчас копила ему на психотерапию. ОСКОРБЛЯЛ последними словами моего мужа и как вишенка на торте, он рассказал мужу о том, чем я делилась с ним на личных сессиях и что никак не относится к нашей семейной жизни В ПРИСУТСТВИИ ПОСТОРОННИХ ЛИЦ и упоминанием имён. Я до сих пор не могу оправиться от этой "терапии". К образованию его тоже большие вопросы, т.к. о нём никто никогда не слышал!

У него образование философ

Гость 22 декабря, 2021 год
Прежде чем идти к этому "психологу", изучите его образование. Он философ, а психологию изучал всего полгода. Никаких документов, подтверждающих все то, что он пишет о пройденных курсах нигде нет. Берегите свою психику и обращайтесь к тем, кто учился на психолога 5 лет очно, а не полгода онлайн.