Психолог Мария Сигал отзывы

Отличный психолог, всем рекомендую

Лилия 19 марта, 2024 год
Обратилась к Марии Феликсовне по совету своей сестры, которая сталкивалась с похожим состоянием. Очень рада, что жизнь меня свела именно с таким замечательным, чутким и внимательным специалистом. Мария Феликсовна очень быстро определила, в чем причины моего депрессивного состояния, и всего за несколько сеансов мы нашли возможные методы решения моей проблемы. На некоторых занятиях Мария Феликсовна использовала техники гипноза, которые мне прекрасно помогали снова почувствовать силы и уверенность в себе, улучшали настроение и общее... Читать отзыв Обратилась к Марии Феликсовне по совету своей сестры, которая сталкивалась с похожим состоянием. Очень рада, что жизнь меня свела именно с таким замечательным, чутким и внимательным специалистом. Мария Феликсовна очень быстро определила, в чем причины моего депрессивного состояния, и всего за несколько сеансов мы нашли возможные методы решения моей проблемы. На некоторых занятиях Мария Феликсовна использовала техники гипноза, которые мне прекрасно помогали снова почувствовать силы и уверенность в себе, улучшали настроение и общее самочувствие. Мария Феликсовна – настоящий профессионал своего дела!

В восторге от работы

Гость 22 февраля, 2024 год
Я в восторге от работы психолога Марии Сигал. Внимательная, чуткая, с пониманием отнеслась к моей проблеме, наметила пути её решения. До прихода на консультацию к Марии я думала, что жизнь закончилась, что белой полосы в моей жизни уже не будет. Именно наши занятия с Марией вернули меня к жизни. Если и у вас появились проблемы, которые не получается решить самостоятельно,... Читать отзыв Я в восторге от работы психолога Марии Сигал. Внимательная, чуткая, с пониманием отнеслась к моей проблеме, наметила пути её решения. До прихода на консультацию к Марии я думала, что жизнь закончилась, что белой полосы в моей жизни уже не будет. Именно наши занятия с Марией вернули меня к жизни. Если и у вас появились проблемы, которые не получается решить самостоятельно, то рекомендую Марию как грамотного специалиста, которому можно доверять. Нашла ее через Яндекс, сайт https://maria-sigal.ru.

Рекомендую!

Екатерина 18 октября, 2023 год
Пришла к Марии после сложного для меня разрыва отношений, не могла никак себя собрать по кусочкам, очень плохо и тяжело мне было. Мария мне быстро помогла прийти в себя. Она прекрасный специалист, внимательная и чуткая доктор. Я Вам очень благодарна, Мария! Без Вас бы не справилась! Нашла Марию в интернете https://maria-sigal.ru/psixologicheskaya-pomoshh-pri-rasstavanii, когда искала помощь психолога при расставании.

Отличный врач, хороший человек.

Ерёмина 24 декабря, 2021 год
Всю жизнь были проблемы с самооценкой и уверенностью в себе. После развода чувствовала себя совсем никчемной. Обратилась к психологу Марии Сигал за помощью по совету подруги. Мне очень понравилось, как Мария работает. Самое главное, что я чувствовала эффект уже после первых встреч. Мария помогла мне почувствувствовать уверенность в себе, за что очень благодарна ей. Спасибо огромное за проделанную работу.