Психолог Виштал Евгений Игоревич отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
Психолог Виштал Евгений Игоревич

Евгений мне сильно помог в отношениях и в работе.

Александр 30 марта, 2023 год
Дело было так - я много лет работал на заводе, работа была тяжелой и не приносила желаемого дохода. В какой-то момент я решился и отправился обучаться веб-дизайну. Учиться я пошел, но страхи перехода в абсолютно новую профессию все равно были. С этим вопросом я и обратился к Евгению Виштал. Вторым пунктомна повестке дня были отношения с бывшей женой — так... Читать отзыв Дело было так - я много лет работал на заводе, работа была тяжелой и не приносила желаемого дохода. В какой-то момент я решился и отправился обучаться веб-дизайну. Учиться я пошел, но страхи перехода в абсолютно новую профессию все равно были. С этим вопросом я и обратился к Евгению Виштал. Вторым пунктомна повестке дня были отношения с бывшей женой — так как у нас общий ребенок, отношения нужно было наладить. Благодаря применению практик по методикам Евгения я сильно улучшил отношения с бывшей женой, стал чаще видеться с сыном. Поборол страх перед новой профессией и сейчас успешно завершаю свое обучение, при этом у меня уже есть пара клиентов и проектов в работе.

Улучшения в разных сферах жизни.

Кира 27 марта, 2023 год
Запросов для проработки у меня был вагон, если честно. Мне хотелось поработать над отношениями с семьей - детьми, родителями, бывшим мужем. Также мне важно было найти новый вектор в своей работе, быть более уверенной в себе, научиться более эффективному общению с клиентами и прокачать денежное мышление. После прохождения курса с Евгением Виштал у меня появилась уверенность в себе, что конечно... Читать отзыв Запросов для проработки у меня был вагон, если честно. Мне хотелось поработать над отношениями с семьей - детьми, родителями, бывшим мужем. Также мне важно было найти новый вектор в своей работе, быть более уверенной в себе, научиться более эффективному общению с клиентами и прокачать денежное мышление. После прохождения курса с Евгением Виштал у меня появилась уверенность в себе, что конечно отразилось на моей работе и результативности. Отношения с детьми очень изменились и тоже в лучшую сторону- мы стали ближе, стали проводить вместе много времени, общаться. Отношения с бывшем мужем и мамой также стали лучше - больше я не ощущаю постоянного раздражения и негатива при общении, это все явно благотворно влияет на меня и на мою жизнь.

Изменил жизнь в лучшую сторону

Эдуард 22 марта, 2023 год
В основном мои проблемы были психо-эмоциональные, но вот их причины я видел в нестабильном финансовом состоянии. Плюс были проблемные отношения. Скорее всего это все связано. суть в том, что после проработки методик с Евгением я 1) Закончил свои отношения и начал новые, осознанные, позитивные, 2) В разы смог увеличить свой доход и теперь финансовые проблемы не повергают меня в уныние.... Читать отзыв В основном мои проблемы были психо-эмоциональные, но вот их причины я видел в нестабильном финансовом состоянии. Плюс были проблемные отношения. Скорее всего это все связано. суть в том, что после проработки методик с Евгением я 1) Закончил свои отношения и начал новые, осознанные, позитивные, 2) В разы смог увеличить свой доход и теперь финансовые проблемы не повергают меня в уныние. Жизнь в целом стала позитивнее, гармоничнее и спокойнее.

Апатия сменяется позитивным настроением и реальными улучшениями жизни

Александр 13 марта, 2023 год
Когда я начал свои индивидуальные занятия с Евгением я чаще всего пребывал в апатичном состоянии. У меня не было желания двигаться вперед, увеличивать доход и тд. После проработки своего состояния с Евгением я зарядился жизненной энергией, позитивом и желанием двигаться вперед. Жизнь наладилась, продажи стали стремиться вверх и мой доход вырос в 10 раз! Теперь я чувствую в себе силы... Читать отзыв Когда я начал свои индивидуальные занятия с Евгением я чаще всего пребывал в апатичном состоянии. У меня не было желания двигаться вперед, увеличивать доход и тд. После проработки своего состояния с Евгением я зарядился жизненной энергией, позитивом и желанием двигаться вперед. Жизнь наладилась, продажи стали стремиться вверх и мой доход вырос в 10 раз! Теперь я чувствую в себе силы и планирую продолжать свой новый вектор движения

Благодарю за помощь

Анатолий Владимирович 16 февраля, 2023 год
С момента прохождения вебинара, состояние улучшилось примерно на 70-80%. Я сейчас работаю над соблюдением режима сна. Сплю хорошо и полные 8-9часов, но ложусь и встаю поздно. Уже меняю режим на правильный. В ежедневном расслаблении почти не нуждаюсь, ибо уже нет такого напряжения, как было ранее. Сказывается контроль за эмоциональным состоянием. Плюс регулярные умеренные физические нагрузки и потребление лецитина для хорошей... Читать отзыв С момента прохождения вебинара, состояние улучшилось примерно на 70-80%. Я сейчас работаю над соблюдением режима сна. Сплю хорошо и полные 8-9часов, но ложусь и встаю поздно. Уже меняю режим на правильный. В ежедневном расслаблении почти не нуждаюсь, ибо уже нет такого напряжения, как было ранее. Сказывается контроль за эмоциональным состоянием. Плюс регулярные умеренные физические нагрузки и потребление лецитина для хорошей работы нервной системы.
Обязательно буду участвовать в следующем вебинаре.
Благодарю вас за вашу важную и благую деятельность.

Очень понравился, рекомендую!

Марк Серегин 15 февраля, 2023 год
Евгений, благодарю вас за проведенный вебинар. Как всегда, было много полезной информации. Практики на вебинаре давались простые но рабочие, что самое главное. Сразу после их применения начинаешь чувствовать себя лучше)) А еще их можно использовать без подготовки, что очень оценили новички))

Серьезная помощь в развитии себя и компании

Георгий 13 февраля, 2023 год
Евгений сказал мне что делать, что почитать, что изучить и как это внедрить в мою же компанию. Эти действия позволили мне вырасти как специалисту. Второе, с чем я приходил – это увеличение прибыли компании. Евгений давал мне конкретные задания, я уходил, делал, он проверяли его. Давал следующее задание. Так что эффект от такого курса продвинутого, я ощутил эмоционально, во вторых... Читать отзыв Евгений сказал мне что делать, что почитать, что изучить и как это внедрить в мою же компанию. Эти действия позволили мне вырасти как специалисту. Второе, с чем я приходил – это увеличение прибыли компании. Евгений давал мне конкретные задания, я уходил, делал, он проверяли его. Давал следующее задание. Так что эффект от такого курса продвинутого, я ощутил эмоционально, во вторых в вопросе самореализации, в третьих, в конкретных цифрах, финансах. И в конкретных показателях. Не говоря уже об удовольствии от процесса и кайфа от того, что я вырос благодаря Евгению как личность.

Работа с техниками эмоционального интерллекта

Александр Гринёв 6 февраля, 2023 год
Был на консультации у Евгений. Он проанализировал мое состояние и предложил с помощью техник Эмоционального Интеллекта проработать его. Сначала он работал сам. Потом дал несколько простых техник в текстовом виде и сказал внедрять в жизнь. Прошло буквально пара дней как я почувствовал серьезные изменения своего состояния с негативного на позитивное. Поработал с образом мышления своего. За что Евгению очень благодарен.

жду следующего курса

За бесплатный курс получила достаточно практики одновременно с теорией. На себе быстро ощутила блоки, осознала некоторые особенности своей психики. Это уже не мало за такой короткий срок курса. Теория позволила осознать необходимость знаний в этой сфере, которые помогают наладить отношение к самой себе и не только. Практика позволила ориентироваться на положительные качества и осознать их важность, совершенствоваться в достижении позитивного... Читать отзыв За бесплатный курс получила достаточно практики одновременно с теорией. На себе быстро ощутила блоки, осознала некоторые особенности своей психики. Это уже не мало за такой короткий срок курса. Теория позволила осознать необходимость знаний в этой сфере, которые помогают наладить отношение к самой себе и не только. Практика позволила ориентироваться на положительные качества и осознать их важность, совершенствоваться в достижении позитивного состояния. Очень жду следующего курса, где должна быть ещё практика.

Разъяснил многие аспекты по методам расслабления

Сергей Долгирев 24 марта, 2022 год
Хочу сказать огромное спасибо за полученную информацию по налаживанию внутреннего состояния и методах расслабления. Также полезно для меня было узнать про принятие тела, принятие себя. Понял насколько важны практики для позитивного настроя. Спасибо, много стало ясным