Психологическая клиника Минутко отзывы

Хорошая клиника

Ирина Геннадьевна 16 марта, 2023 год
Мне очень помогли в клинике. В течение 3х лет мучилась с приступами депрессивного состояния: нарушился сон,пропал аппетит,дошло до панических атак. В клинике за 3 недели назначили хорошее лечение,плюс дополнительные процедуры -все это помогло мне снова начать активно жить и работать. Выражаю благодарность всем сотрудникам и очень рекомендую всем,кто сталкнулся с такими же проблемами.
Достоинства:
  1. Работа персонала. Новые виды препаратов и исследований. Много физиотерапии.

электроэнцефалография

Гость 17 ноября, 2021 год
В клинике профессора Минутко В.Л. мне помогли избавиться от бессоннице с помощью электроэнцефалографии.
Сначала я побаивалась делать такую процедуру, но врач меня успокоил, исследование абсолютно безвредно, не имеет ограничений по частоте проведения и по возрасту (хоть несколько раз в день и в любом возрасте – от первых дней жизни до глубокой старости, если того потребуют обстоятельства).
Спасибо профессиональным врачам клиники.

Нервоз,раздражительность

Гость 14 ноября, 2021 год
Была нервная и раздражительная.В клинике профессора Минутко Л.В. "психическое здоровье" сдали
необходимые анализы, сделали нейронный тест и уже тогда доктор назначил мне лечение.

В Интернете

Гость 13 ноября, 2021 год
В интернете наткнулась на клинику "психическое здоровье"
Нашла у них на сайте, что можно с врачем проконсультироваться
по скайпу, для меня это большой плюс, так как я живу далеко от Москвы.
Цена консультации к профессору Минутко В.Л. меня чуть расстроила, но
после беседы с врачем я ни сколько не пожалела, что отдала такую не маленькую сумму.
Он мне очень помог.
Не бойтесь обращаться к... Читать отзыв
В интернете наткнулась на клинику "психическое здоровье"
Нашла у них на сайте, что можно с врачем проконсультироваться
по скайпу, для меня это большой плюс, так как я живу далеко от Москвы.
Цена консультации к профессору Минутко В.Л. меня чуть расстроила, но
Он мне очень помог.
Не бойтесь обращаться к психиатрам и психотерапевтам, берегите свое здоровье.

Советую улинику

Гость 13 ноября, 2021 год
Клиника "психическое здоровье" профессора, доктора мед.наук Минутко Виталия Леонидовича, одна из тех на которую действительно можно положиться в том, что помогут, вылечат. У этой клиники индивидуальный подход к пациентам, как врачи так и мед. персонал профессионалы своего дела.В клинике современные методы диагностики заболеваний на молекулярном уровне, комбинированные способы лечения,иммунологическое тестирование нейронов при психических заболеваниях и качественная расшифровка результатов анализов делается... Читать отзыв Клиника "психическое здоровье" профессора, доктора мед.наук Минутко Виталия Леонидовича, одна из тех на которую действительно можно положиться в том, что помогут, вылечат. У этой клиники индивидуальный подход к пациентам, как врачи так и мед. персонал профессионалы своего дела.В клинике современные методы диагностики заболеваний на молекулярном уровне, комбинированные способы лечения,иммунологическое тестирование нейронов при психических заболеваниях и качественная расшифровка результатов анализов делается только в этой клинике.

Депрессивные состояния

Гость 10 ноября, 2021 год
У меня были депрессивные состояния. Два врача к которым я обращалась, не могли мне помочь,
пока я не нашла в интернете клинику "психическое здоровье" и наткнулась там на
пока я не нашла в интернете клинику "психическое здоровье" и наткнулась там на
профессора, докстора мед. наук Виталия Леонидовича Минутко. Он проникся в мою проблему, ведь для меня это действительно была большая проблема, я не могла нормально жить. Провели нужную диагностику, выявили проблему и назначили лечение. Теперь я как нормальный человек живу и радуюсь жизни.

Я Довольна

Гость 9 ноября, 2021 год
Я довольна клиникой и мед. персоналом "Психическое здоровье".По мне эта клиника действительно
имеет профессиональный подход к своим пациентам. Возглавляет ее профессор, доктор медицинских наук Виталий Леонидович Минутко. Спасибо, помогли справиться со страхами.

Благодарность

Гость 6 ноября, 2021 год
Хочу выразить благодарность клиники "Психическое здоровье" и отдельно поблагодарить профессора, доктора медицинских наук, руководителя клиники Минутко Виталия Леонидовича за его профессионализм и серьезное отношение к моей проблеме.Он меня консультировал по скайпу.С первой же консультации я поняла, что это именно тот врач которого я могу порекомендовать своим знакомым.В этой клиники оценивается в целом состояние пациента и потом уже применяется индивидуальный подход... Читать отзыв Хочу выразить благодарность клиники "Психическое здоровье" и отдельно поблагодарить профессора, доктора медицинских наук, руководителя клиники Минутко Виталия Леонидовича за его профессионализм и серьезное отношение к моей проблеме.Он меня консультировал по скайпу.С первой же консультации я поняла, что это именно тот врач которого я могу порекомендовать своим знакомым.В этой клиники оценивается в целом состояние пациента и потом уже применяется индивидуальный подход к терапии психических заболеваний.

Спасибо профессору

Гость 5 ноября, 2021 год
Спасибо профессору Минутко Виталию Леонидовичу за индивидуальный подход к лечению и помощь с моей проблемой.

Мне помогло

Гость 2 ноября, 2021 год
Врач оценивает в целом состояние пациента и применяет индивидуальный подход к терапии. Так что советую клинику и доктора Минутко Виталия Леонидовича.

Выкачивание денег

Елена 22 ноября, 2018 год
Аферисты, занимающиеся "стрижкой" людей с психическими отклонениями. неспособными адекватно оценить ход лечения. Моему знакомому сделали анализ -фармакогенетику, за 50 000 рублей. чтобы получить назначение препарата, нужно еще несколько раз заплатить за консультацию. В геноме. кстати, панель "антидепрессанты" стоит 5 000 рублей. консультация с назначением препарата - 5000. Бессовестные обдиралы. Так называемая клиника в Щекутино вообще не имеет лицензии. Постараюсь привлечь... Читать отзыв Аферисты, занимающиеся "стрижкой" людей с психическими отклонениями. неспособными адекватно оценить ход лечения. Моему знакомому сделали анализ -фармакогенетику, за 50 000 рублей. чтобы получить назначение препарата, нужно еще несколько раз заплатить за консультацию. В геноме. кстати, панель "антидепрессанты" стоит 5 000 рублей. консультация с назначением препарата - 5000. Бессовестные обдиралы. Так называемая клиника в Щекутино вообще не имеет лицензии. Постараюсь привлечь внимание контролирующих органов.

Благодарность

Гость 22 августа, 2018 год
 Отзыв о Психологическая клиника Минутко по адресу Москва, ул. Академика Арцимовича, д. 3-Б, Метро "Беляево" (Оранжевая ветка) Моему сыну 7 лет. Аутизм. Приехали на лечение в клинику. Лечили транскраниальной магнитной стимуляцией -10 сеансов. Сразу после лечения эффекта не было, но через 10 дней -заметные улучшения, которые не происходили при лечении таблетками. Спасибо докторам за новый метод и за заботу
Достоинства:
  1. эффективно
Недостатки:

Бросил пить

Просто человек 14 августа, 2018 год
 Отзыв о Психологическая клиника Минутко по адресу Москва, ул. Академика Арцимовича, д. 3-Б, Метро "Беляево" (Оранжевая ветка) Мне 43 года. Начал пить после развода 7 лет назад. Сначала понемногу, потом втянулся. С детьми запретили видится. Все непьющие друзья оставили меня, появилась совершенно другая компания с которыми выпивал раз в неделю. Уволился с работы. К стыду своему меня кормили родители и брат. Два раза был в коме. После последней -решил, что все так хватит жить. И начал искать,... Читать отзыв Мне 43 года. Начал пить после развода 7 лет назад. Сначала понемногу, потом втянулся. С детьми запретили видится. Все непьющие друзья оставили меня, появилась совершенно другая компания с которыми выпивал раз в неделю. Уволился с работы. К стыду своему меня кормили родители и брат. Два раза был в коме. После последней -решил, что все так хватит жить. И начал искать, где бы меня вылечили. Наркологические клиники -это не то, поэтому обратился к частной медицине. Попал на прием к Виталия Леонидовичу, потом Анне Николаевне. Мне не сулили скорейшего выздоровления, на сеансах психотерапии ставили задачи и их решал. Так выработалась уверенность в себе и я поверил, что преодолею. Параллельно мне лечили печень и сосуды мозга, поврежденные алкоголем. Научили контролировать себя с помощью биологической обратной связи. Прошло 3 года. Жизнь изменилась в лучшую сторону и я хочу выразить благодарность докторам за терпение, и за то что вообще взялись меня лечить. Теперь у меня вторая семья. Жена из Чехии, живем душа в душу. Ждем ребенка. Люди бросайте пить и вы ощутите как хороша жизнь. Алкоголь-это заменитель жизни. Это я понял в клинике.

Помогли вылечить бессонницу

Гость 8 августа, 2018 год
 Отзыв о Психологическая клиника Минутко по адресу Москва, ул. Академика Арцимовича, д. 3-Б, Метро "Беляево" (Оранжевая ветка) В клинику Минутко обратилась с проблемой бессонницы - в течение полугода были проблемы с засыпанием, а когда засыпала, то могла часто просыпаться и на утро чувствовала себя совершенно не отдохнувшей. Пробовала пить снотворное на основе растительных экстрактов, но это результат от них был только когда их пьешь регулярно, без таблеток заснуть все равно удавалось с трудом. Поэтому пришла к выводу,... Читать отзыв В клинику Минутко обратилась с проблемой бессонницы - в течение полугода были проблемы с засыпанием, а когда засыпала, то могла часто просыпаться и на утро чувствовала себя совершенно не отдохнувшей. Пробовала пить снотворное на основе растительных экстрактов, но это результат от них был только когда их пьешь регулярно, без таблеток заснуть все равно удавалось с трудом. Поэтому пришла к выводу, что надо обращаться за профессиональной помощью. Клиника Минутко находится рядом с моим домом, что очень удобно, я и обратила на нее внимание по этой причине, почитала отзывы и ознакомилась с услугами. С бессонницей мне помогла справиться психолог Завальская Елена, которая определила причину беспокойного сна на консультации. Обращалась к ней пять раз в течение месяца, терапия включала не только беседы с психологом, но и изменения в привычном режиме дня и питании, а также - назначили посещение бассейна и лечебную гимнастику. Результатом полностью довольна - без лекарств удалось наладить режим сна, у меня заметно улучшилось настроение и появилось чувство легкости.

Моему сыну помогли при аутизме

Ксения 21 июня, 2018 год
 Отзыв о Психологическая клиника Минутко по адресу Москва, ул. Академика Арцимовича, д. 3-Б, Метро "Беляево" (Оранжевая ветка) Миша, 3 года. Мой единственный ребенок -болен аутизмом. Долго искали, кто может помочь. Обратились в клинику В.Л. Минутко. Назначено было генетическое обследование. На основе этого -лечение, но не таблетками а приборами. После курса лечения моему сыну стало лучше.
Достоинства:
  1. современное оборудование и методы
Недостатки:
  1. дороговато
Гость 23 мая, 2018 год
Я страдала анорексией. При росте 167 весила 50 кг. Все хотелось иметь стройную фигуру. Худела с помощью диет, таблеток, физических упражнений. Через 1,5 года появилась тоска, черные мысли. Попала в клинику доктора медицинский наук Минутко. Лечили долго, нот спасли от смерти. было много сеансов психотерапии. Сейчас мне лучше, набираю вес. Спасибо доктору Минутко и доктору Леонтьевой за внимательное отношение

Клиники

ОН КЛИНИК