Психологическая клиника Минутко (Москва, ул. Академика Арцимовича, д. 3-Б, Метро "Беляево" (Оранжевая ветка)) отзывы

4 отзыва / 2392 просмотра

Благодарность

Гость 22 августа, 2018 год
 Отзыв о Психологическая клиника Минутко по адресу Москва, ул. Академика Арцимовича, д. 3-Б, Метро "Беляево" (Оранжевая ветка) Моему сыну 7 лет. Аутизм. Приехали на лечение в клинику. Лечили транскраниальной магнитной стимуляцией -10 сеансов. Сразу после лечения эффекта не было, но через 10 дней -заметные улучшения, которые не происходили при лечении таблетками. Спасибо докторам за новый метод и за заботу
Достоинства:
  1. эффективно
Недостатки:

Бросил пить

Просто человек 14 августа, 2018 год
 Отзыв о Психологическая клиника Минутко по адресу Москва, ул. Академика Арцимовича, д. 3-Б, Метро "Беляево" (Оранжевая ветка) Мне 43 года. Начал пить после развода 7 лет назад. Сначала понемногу, потом втянулся. С детьми запретили видится. Все непьющие друзья оставили меня, появилась совершенно другая компания с которыми выпивал раз в неделю. Уволился с работы. К стыду своему меня кормили родители и брат. Два раза был в коме. После последней -решил, что все так хватит жить. И начал искать,... Читать отзыв Мне 43 года. Начал пить после развода 7 лет назад. Сначала понемногу, потом втянулся. С детьми запретили видится. Все непьющие друзья оставили меня, появилась совершенно другая компания с которыми выпивал раз в неделю. Уволился с работы. К стыду своему меня кормили родители и брат. Два раза был в коме. После последней -решил, что все так хватит жить. И начал искать, где бы меня вылечили. Наркологические клиники -это не то, поэтому обратился к частной медицине. Попал на прием к Виталия Леонидовичу, потом Анне Николаевне. Мне не сулили скорейшего выздоровления, на сеансах психотерапии ставили задачи и их решал. Так выработалась уверенность в себе и я поверил, что преодолею. Параллельно мне лечили печень и сосуды мозга, поврежденные алкоголем. Научили контролировать себя с помощью биологической обратной связи. Прошло 3 года. Жизнь изменилась в лучшую сторону и я хочу выразить благодарность докторам за терпение, и за то что вообще взялись меня лечить. Теперь у меня вторая семья. Жена из Чехии, живем душа в душу. Ждем ребенка. Люди бросайте пить и вы ощутите как хороша жизнь. Алкоголь-это заменитель жизни. Это я понял в клинике.

Помогли вылечить бессонницу

Гость 8 августа, 2018 год
 Отзыв о Психологическая клиника Минутко по адресу Москва, ул. Академика Арцимовича, д. 3-Б, Метро "Беляево" (Оранжевая ветка) В клинику Минутко обратилась с проблемой бессонницы - в течение полугода были проблемы с засыпанием, а когда засыпала, то могла часто просыпаться и на утро чувствовала себя совершенно не отдохнувшей. Пробовала пить снотворное на основе растительных экстрактов, но это результат от них был только когда их пьешь регулярно, без таблеток заснуть все равно удавалось с трудом. Поэтому пришла к выводу,... Читать отзыв В клинику Минутко обратилась с проблемой бессонницы - в течение полугода были проблемы с засыпанием, а когда засыпала, то могла часто просыпаться и на утро чувствовала себя совершенно не отдохнувшей. Пробовала пить снотворное на основе растительных экстрактов, но это результат от них был только когда их пьешь регулярно, без таблеток заснуть все равно удавалось с трудом. Поэтому пришла к выводу, что надо обращаться за профессиональной помощью. Клиника Минутко находится рядом с моим домом, что очень удобно, я и обратила на нее внимание по этой причине, почитала отзывы и ознакомилась с услугами. С бессонницей мне помогла справиться психолог Завальская Елена, которая определила причину беспокойного сна на консультации. Обращалась к ней пять раз в течение месяца, терапия включала не только беседы с психологом, но и изменения в привычном режиме дня и питании, а также - назначили посещение бассейна и лечебную гимнастику. Результатом полностью довольна - без лекарств удалось наладить режим сна, у меня заметно улучшилось настроение и появилось чувство легкости.

Моему сыну помогли при аутизме

Ксения 21 июня, 2018 год
 Отзыв о Психологическая клиника Минутко по адресу Москва, ул. Академика Арцимовича, д. 3-Б, Метро "Беляево" (Оранжевая ветка) Миша, 3 года. Мой единственный ребенок -болен аутизмом. Долго искали, кто может помочь. Обратились в клинику В.Л. Минутко. Назначено было генетическое обследование. На основе этого -лечение, но не таблетками а приборами. После курса лечения моему сыну стало лучше.
Достоинства:
  1. современное оборудование и методы
Недостатки:
  1. дороговато

Клиники

Все Свои клиника