Психологическая клиника Минутко отзывы
с оценкой «Хорошо»

3 отзыва / 2392 просмотра

Хорошая клиника

Ирина Геннадьевна 16 марта, 2023 год
Мне очень помогли в клинике. В течение 3х лет мучилась с приступами депрессивного состояния: нарушился сон,пропал аппетит,дошло до панических атак. В клинике за 3 недели назначили хорошее лечение,плюс дополнительные процедуры -все это помогло мне снова начать активно жить и работать. Выражаю благодарность всем сотрудникам и очень рекомендую всем,кто сталкнулся с такими же проблемами.
Достоинства:
  1. Работа персонала. Новые виды препаратов и исследований. Много физиотерапии.

Благодарность

Гость 22 августа, 2018 год
 Отзыв о Психологическая клиника Минутко по адресу Москва, ул. Академика Арцимовича, д. 3-Б, Метро "Беляево" (Оранжевая ветка) Моему сыну 7 лет. Аутизм. Приехали на лечение в клинику. Лечили транскраниальной магнитной стимуляцией -10 сеансов. Сразу после лечения эффекта не было, но через 10 дней -заметные улучшения, которые не происходили при лечении таблетками. Спасибо докторам за новый метод и за заботу
Достоинства:
  1. эффективно
Недостатки:

Моему сыну помогли при аутизме

Ксения 21 июня, 2018 год
 Отзыв о Психологическая клиника Минутко по адресу Москва, ул. Академика Арцимовича, д. 3-Б, Метро "Беляево" (Оранжевая ветка) Миша, 3 года. Мой единственный ребенок -болен аутизмом. Долго искали, кто может помочь. Обратились в клинику В.Л. Минутко. Назначено было генетическое обследование. На основе этого -лечение, но не таблетками а приборами. После курса лечения моему сыну стало лучше.
Достоинства:
  1. современное оборудование и методы
Недостатки:
  1. дороговато

Клиники

Frau Klinik