ПСК Тандем отзывы

tandem-psk.ru
ПСК Тандем

Наконец-то я могу отзыв написать

Болат Опубликовано пятница, 10 января
Наконец-то я могу отзыв написать, давно это хотел, но ждал завершения строительства, а потому терпел. Теперь уже можно, причём впечатления стали только сильнее. Хорошая работа ребята! Вот там я могу охарактеризовать это кратко, ведь сейчас я владелец собственного дома в Гатчинском районе и это благодаря компании Тандем. Продолжайте работать так-же, и уверен, все клиенты области к вам пойдут только. Наконец-то я могу отзыв написать, давно это хотел, но ждал завершения строительства, а потому терпел. Теперь уже можно, причём впечатления стали только сильнее. Хорошая работа ребята! Вот там я могу охарактеризовать это кратко, ведь сейчас я владелец собственного дома в Гатчинском районе и это благодаря компании Тандем. Продолжайте работать так-же, и уверен, все клиенты области к вам пойдут только.

Тандем доказала, что её сотрудникам стоит доверять

Владимир Опубликовано суббота, 4 января
Напишу, потому, как на днях принял дом во владение. Компания Тандем доказала, что её сотрудникам стоит доверять, особенно по срокам строительства, хотя это наверное главная беда всех российских строительных фирм. Здесь же уложились и за это спасибо отдельное. Напишу, потому, как на днях принял дом во владение. Компания Тандем доказала, что её сотрудникам стоит доверять, особенно по срокам строительства, хотя это наверное главная беда всех российских строительных фирм. Здесь же уложились и за это спасибо отдельное.

Менее чем за год

Олег Опубликовано вторник, 24 декабря
Не знаю, как некоторые пытаются сами строятся как мой сосед уже, наверное, лет пять возится с постройкой дома и не как закончить не может я же доверил это дело ПСК “Тандем” и бригада рабочих под руководством грамотного прораба поставили каркасный дом мне. Менее чем за год я стал обладателем дома, о котором мечтал мой сосед, который продолжает горбатиться, так и...  Читать отзыв Не знаю, как некоторые пытаются сами строятся как мой сосед уже, наверное, лет пять возится с постройкой дома и не как закончить не может я же доверил это дело ПСК “Тандем” и бригада рабочих под руководством грамотного прораба поставили каркасный дом мне. Менее чем за год я стал обладателем дома, о котором мечтал мой сосед, который продолжает горбатиться, так и не доведя до ума то, что задумал.

я выбрал ПСК Тандем

Макс Опубликовано четверг, 19 декабря
Вариантов было несколько, но я выбрал ПСК Тандем, и это оказалось здравой идеей. Ещё сыграло роль то, что я знаю человека, которому фирма так же строила дом. Теперь и я являюсь очевидцем того, как работает бригада компании, прораб и остальные сотрудники так же положительно мной характеризуются. Вариантов было несколько, но я выбрал ПСК Тандем, и это оказалось здравой идеей. Ещё сыграло роль то, что я знаю человека, которому фирма так же строила дом. Теперь и я являюсь очевидцем того, как работает бригада компании, прораб и остальные сотрудники так же положительно мной характеризуются.

сделали правильно и быстро

Максим Опубликовано 7 декабря, 2019 год
Нашёл компанию “Тандем” по отзывам, пусть работают недолго пока, но уже заслужили уважение и я им крушу перекрыть в родительском доме поручил. Всё сделали правильно и быстро, батя, сам строитель в прошлом, сказал, что рукастые парни. Нашёл компанию “Тандем” по отзывам, пусть работают недолго пока, но уже заслужили уважение и я им крушу перекрыть в родительском доме поручил. Всё сделали правильно и быстро, батя, сам строитель в прошлом, сказал, что рукастые парни.

дом мне очень нравится.

Емельян Опубликовано 30 ноября, 2019 год
В эту компанию я год назад обращался для строительства дома из газобетона. Вот прошёл этот год, и я могу сказать, что дом мне очень нравится. Тёплый, надёжный инет в нём ощущения замкнутого пространства. Со временем хочу пристройку делать, семья увеличилась, да и родителей из города хочу перевезти. Поговорю с архитектором фирмы как лучше всего можно расширить жилплощадь дома. В эту компанию я год назад обращался для строительства дома из газобетона. Вот прошёл этот год, и я могу сказать, что дом мне очень нравится. Тёплый, надёжный инет в нём ощущения замкнутого пространства. Со временем хочу пристройку делать, семья увеличилась, да и родителей из города хочу перевезти. Поговорю с архитектором фирмы как лучше всего можно расширить жилплощадь дома.

Дом получился красивым, прочным

Степан Опубликовано 28 ноября, 2019 год
Уже в офисе этой фирмы чувствуется профессиональный и современный подход к клиенту, наконец-то становимся как в Европе по уровню обслуживания. Заключили договор, всё как положено, сотрудники, и бригада строителей отработала нормально. Дом получился красивым, прочным, недоделок не заметил. Уже в офисе этой фирмы чувствуется профессиональный и современный подход к клиенту, наконец-то становимся как в Европе по уровню обслуживания. Заключили договор, всё как положено, сотрудники, и бригада строителей отработала нормально. Дом получился красивым, прочным, недоделок не заметил.

Строительство и ремонт

Компания Заборофф