Я расцветаю благодаря пути к себе - Отзывы о Путь Женщины Ярослава Самойлова

Путь Женщины Ярослава Самойлова
Отзыв написан 21 марта, 2024 год 1 просмотр
Тренинг закончился для меня наилучшим образом и во мне проснулась нежная, чувственная, теплая женщина, которой я до этого не являлась по отношению к мужчинам. Я желаю каждой женщине сделать шаг навстречу себе, повернуться лицом к своей жизни, мечтам. В этом обязательно поможет Путь Женщины и в этом я не сомневаюсь. Я получила даже больше, чем ожидала. От каждого урока был восторг и ВАУ. Я очень хочу, когда моя дочка станет подростком, чтобы она обязательно прошла Путь Женщины для себя.

Ни одни слова благодарности не смогут описать мою радость и чувства от прохождения тренинга! Искренне рекомендую окунуться в познавательное путешествие себя и узнать как взаимодействовать с мужчиной для гармонии в паре.

Господину Ярославу отдельная благодарность за юмор во время обучения и подачу материала :) Это было изумительно. Спасибо огромнейшее, я осталась очень довольна собой и тренингом.

Отзывы о семинарах и тренингах