Всё расцветает благодаря светлейшему Ярославу и его уникальному, самому лучшему тренингу!) - Отзывы о Путь Женщины Ярослава Самойлова

Путь Женщины Ярослава Самойлова
Отзыв написан воскресенье, 14 апреля 4 просмотра
Данный тренинг я приобрела без единого сомнения, мне нравится обучаться и прорабатывать свои страхи, проблемы, совершенствовать свои навыки. Но, я абсолютно не ожидала что пройдя этот тренинг, я и моя жизнь так сильно изменится. Это не просто информация о том, как общаться с мужчинами, общедоступные лайфхами и женские уловки. Это глубочайшие и уникальнейшие знания которые меняют сознание, наполняют бесценной мудростью и силой, и несомненно учат шарить в этой теме)) Это не просто Путь Женщины, это невероятный Путь трансформации Женщины!
Я безгранично счастлива и безмерно благодарна за то, что по этому пути меня провёл наш Светлейший Ярослав Самойлов и его команда профессионалов!)

Достоинства:
  1. Исключительная неповторимость информации, её структурированность и подача. Показательные примеры и практика. Мотивация.
Недостатки:
  1. Зависимость в получении ещё большего объёма таких знаний)




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о семинарах и тренингах

Отзывы о семинарах и тренингах и их проведении. Каталог отзывов: Учебные центры. Проведение бизнес семинаров. Обучающие тренинги и другое

Путь Женщины Ярослава Самойлова
Путь Женщины Ярослава Самойлова