BAUER Travel отзывы

Отзывы туристов, посетителей
1 отзыв / 3150 просмотров

Похоже отдых не удастся

Лела 14 июля, 2022 год
Между ООО «БАУЕР-ТРЕВЕЛ» и мной заключен договор №БТР-113262 о реализации туристического продукта от 28.06.2022г. (далее договор). Общая стоимость тура по данному договору с учетом услуг Агентства составляет 490 (Четыреста девяносто) условных единиц, что на дату заключения Договора является эквивалентом 31 850 (Тридцать одна тысяча восемьсот пятьдесят) рублей согласно курсу, установленному Туроператором.
13.07.2022г мне на сотовый телефон поступил звонок от ... Читать отзыв
13.07.2022г мне на сотовый телефон поступил звонок от сотрудника БАУЕР Анны, где в ходе беседы она пояснила, что мне необходимо дополнительно внести оплату в размере 100 евро. На вопрос, на какой пункт Договора ссылается, ответила, что это пункт 5.2. договора.
Пункт 5.2. Договора гласит, что Стоимость Тура по данному договору может быть изменена Агентством в сторону увеличения не позже 20-ти дней до начала тура в пределах 5 % от общей стоимости услуг по данному договору исключительно в случае существенных изменений обстоятельств: изменение сроков путешествия, непредвиденное изменение транспортных тарифов, введение новых или повышение ставок налогов и сборов, и других обязательных платежей, резкое удорожание курса национальной валюты (более чем на 5 %), повышение стоимости туристических услуг в стране посещения, непредвиденное увеличение затрат агентства, при условии если Тур оплачивается в рассрочку и на момент увеличения указанных тарифов оплачен не полностью.
Обращаю внимание, что 5 % от общей стоимости услуг по данному договору составляет 1592,50 (Одна тысяча пятьсот девяносто два) рубля 50 копеек, но никак не составляет 100 евро. Также на момент оплаты мной тура 1 евро стоило 56 рублей, так как им оплатила по 65 рублей за 1 евро.
Вот такое необоснованное требование по уплате дополнительных 100 евро. Также считаю недопустимыми слова сотрудников БАУЕР : - что если не хотите платить, сидите дома. На просьбу прислать на электронную почту официально письмо, отказываются и говорят: -ничего мы вам не должны и договор ничего не значит.
Уже пожалела, что связалась с вами. Чувствую, что не увижу прекрасную Турцию.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сотрудники Бауер,узнав, что не хочу доплачивать 100 евро, полностью поменяли тон общения, официально не отвечают, только в устной форме, чтобы не могли доказательства в суд собрать.
Рейтинг 4.2 из 5 на основании 1 отзыва

Круизы