Putevka.pro отзывы

Туристический оператор детских путешествий

Благодарность

Ольга 21 июня, 2023 год
Услугами туроператора по заказу путёвки фирмы "Путёвка" пользовалась впервые, очень волновалась, не хотелось столкнуться с мошенниками, всё же деньги немалые перечисляем за путёвку, но всё прошло хорошо. Ничего дополнительно не оплачивала. Выбранное мной место в Литфонде, 1 местный номер, услуги пансионата меня устроили полностью, хорошо был организован трансфер. Работал со мной Дмитрий Емельянов, был вежлив, деликатен, его работой очень довольна,... Читать отзыв Услугами туроператора по заказу путёвки фирмы "Путёвка" пользовалась впервые, очень волновалась, не хотелось столкнуться с мошенниками, всё же деньги немалые перечисляем за путёвку, но всё прошло хорошо. Ничего дополнительно не оплачивала. Выбранное мной место в Литфонде, 1 местный номер, услуги пансионата меня устроили полностью, хорошо был организован трансфер. Работал со мной Дмитрий Емельянов, был вежлив, деликатен, его работой очень довольна, молодец, обязательно обращусь Работа туроператора фирмы Путёвка - Благодарность Работа туроператора фирмы Путёвка - Благодарность Работа туроператора фирмы Путёвка - Благодарность Работа туроператора фирмы Путёвка - Благодарность Работа туроператора фирмы Путёвка - Благодарность Работа туроператора фирмы Путёвка - Благодарность Работа туроператора фирмы Путёвка - Благодарность ещё раз.

Сервис реально помог

Мария Золотова 2 августа, 2022 год
Дочь с 12 лет мы каждый год уже лет с 7 отправляли в лагерь.
Но в недалекие, чтобы если что успеть вернуться)
Ребенок подрос и загорелся идей отправиться в Крым, в лагерь. А из Москвы, конечно, это очень далеко. Начали думать, как вообще реализовать эту идею. Муж отвезти не может, потому что с работы на несколько дней его точно не отпустят, я... Читать отзыв
Дочь с 12 лет мы каждый год уже лет с 7 отправляли в лагерь.
Но в недалекие, чтобы если что успеть вернуться)
Ребенок подрос и загорелся идей отправиться в Крым, в лагерь. А из Москвы, конечно, это очень далеко. Начали думать, как вообще реализовать эту идею. Муж отвезти не может, потому что с работы на несколько дней его точно не отпустят, я водить не умею.

Нашли Путевка.Про - сервис, стали изучать информацию на сайте, искать отзывы в интернете. Убедились, что организация надежная и обратились сами.

Все отлично!

Ребенок суперски сьездил!

Наша благодарность

Женя 27 июня, 2022 год
В прошлом году по рекомендации обратились в агентство Путевка.про для покупки путевки в лагерь для сына 13 лет. Это был первый наш опыт с лагерем, поэтому, естественно, было 100500 вопросов и столько же переживаний. Нам посоветовали Образовательный Космический лагерь Сергея Рязанского, т.к он славится своими авторскими программами. Программа рассчитана была на 7 дней. Мои страхи были не обоснованными и волновалась... Читать отзыв В прошлом году по рекомендации обратились в агентство Путевка.про для покупки путевки в лагерь для сына 13 лет. Это был первый наш опыт с лагерем, поэтому, естественно, было 100500 вопросов и столько же переживаний. Нам посоветовали Образовательный Космический лагерь Сергея Рязанского, т.к он славится своими авторскими программами. Программа рассчитана была на 7 дней. Мои страхи были не обоснованными и волновалась я тоже зря. Сын остался не просто доволен, а по возвращению уговорил купить путевку и на 2022 год. Мы, конечно же только за, т.к ребенок не синит возле телеф=визора и компьютера, а проводи время с пользой и в компании сверстников.

Туроператоры

Анекс тур