Puzzle66.ru интернет-магазин отзывы

Татьяна Прозоровская

Гость 8 августа, 2018 год
Нашла здесь интересные и недорогие деревянные 3Д пазлы. Огромный выбор, и все, что я заказала, было в наличие. Доставили уже на следующий день. Фигурки для мальчишек просто супер - танки, машинки, самолетики. Надо и собрать, и раскрасить. Внуку нравится, посвящает этому много времени. Мне кажется, что даже стал более усидчивым. Отличная альтернатива надоевшим игрушкам! Тем более что после сборки в... Читать отзыв Нашла здесь интересные и недорогие деревянные 3Д пазлы. Огромный выбор, и все, что я заказала, было в наличие. Доставили уже на следующий день. Фигурки для мальчишек просто супер - танки, машинки, самолетики. Надо и собрать, и раскрасить. Внуку нравится, посвящает этому много времени. Мне кажется, что даже стал более усидчивым. Отличная альтернатива надоевшим игрушкам! Тем более что после сборки в эти вещи можно тоже играть

Мне понравилось

Евгений 12 июля, 2018 год
Сервисом магазина остался доволен. Заказ на картину по номерам ""Закат"" приняли по форме на сайте, консультант там всегда на связи. Доставку курьером сделали на следующий день по городу, стоимость все 150 рублей, не нужно никуда ехать и оплата наличными, что удобно. Раскрасили ее вместе с дочкой, отлично вписалась в интерьер гостинной"

Товары для детей

Sima-land.ru