Отзывы о Pygmalion Language Centre

Pygmalion Language Centre
Отзыв написан 27 октября, 2014 год 2213 просмотров
Давно хотела выучить итальянский. Даже сама пробовала. Что-то понимаю, но изъясняться и понять самих итальянцев мне не удавалось. Наткнулась на школу "Пигмалион" и решила попробовать. Безумно интереснейший метод изучения через танцы, песни. Мне открылись такие грани языка, о которых я даже и не думала. Свободная обстановка, экскурсии, общение, общение и общение. Эта школа для меня оказалась просто находкой. Вот свой отпуск уже планирую провести в Италии. Уверена, что никакой стены непонимания у меня не возникнет. Более того, меня пригласили на аперитиф-тайм! Это чудесное времяпрепровождение! Так, как я свободно владею английским, но по роду своей деятельности нечасто могу попрактиковаться, то я просто в восторге. Да что там, я как рыба в воде! Мы общаемся на любые темы, просто отдыхаем за бокалом вина в субботу и все это на любимом английском. Я даже не предполагала, что изучать язык будет так легко, красиво и непринужденно. Таких школ я еще не встречала. Я весьма довольна.

Отзывы об учебных центрах Москва

Отзыв об Учебные центры Москва. Отзывы об учебных центрах в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. Каталог отзывов: Детские учебные центры, курсы иностранных языков, фотостудии и многое другое

Pygmalion Language Centre
Pygmalion Language Centre предоставляет свои услуги для успешного изучения иностранных языков. К каждому языку предоставляется свой интересный подход изучения.

В центре можно попробовать себя в английском, итальянском, французском, испанском и немецком языках. Занятия проходят в подгруппах в утреннее, обеденное или вечернее время.

Школа известна своим нестандартным подходом к изучению иностранных языков. Лейтмотивом... подробнее

Адрес: Москва, Шубинский пер., д. 2/3, офис 9
Телефон: (495) 999 8170