Q2market интернет-магазин отзывы

4 отзыва / 1978 просмотров

Мошенники в сети

Марина 15 мая, 2019 год
Мошенники!!!
Заплатила 50% аванс за телефон. Сайт не открывается, телефон не отвечает. Ребятушки, сидеть Вам на нарах !!! Проклинаю!!! Проклятие снимется, когда всем обманутым деньги вернете. Это не шутка, мир на самом деле не то, чем кажется. Аминь.

Меняют адрес сайта и номера телефонов!

Марина, Набережные Челны 6 мая, 2019 год
Отправила предоплату 1700 рублей. А сегодня сайт вообще не работает, на телефоне стоит а/ответчик!!! Попалась на удочку… почему не пробила адрес сайта на мошенничество, сама не могу понять! Перезванивал молодой человек, разъяснял про предоплату и т.д. с номера 495-015-21-56 Сказал, что работают они из Домодедово.
Только когда перевела деньги и пришёл какой-то плюшевый чек на эл.почту, у меня закрались сомнения.... Читать отзыв
Наверное, надо писать в прокуратуру! В местное отделение идти — только время тратить.

№ заказа: 144392
Дата заказа: 25.04.2019
Новый статус заказа: Оплачен

Для просмотра заказа перейдите по ссылке:
q2market.ru/index.php?route=account/order/info&order_id=144392

ни денег, ни товара

Гость 26 апреля, 2019 год
Не вносите предоплату, это мошенники!!! Ни денег, ни товара не увидите. Телефон указанный на сайте не работает, на почту не отвечают.

Осторожно вас обманут

pav2209@gmail.com 23 апреля, 2019 год
Это жулики - выносите аванс и всё .... Никто с вами на связь не выходит ... Как только задайте вопрос через другой браузер. - отключаются.

Интернет-магазины

Wiekk