Инвестиционная компания QBF отзывы

Инвестиционная компания QBF

Пока сотрудничество с QBF мне нравится.

Булат 8 сентября, 2020 год
Нашел компанию QBF в Facebook. У них есть чат, в котором можно задать практически любой вопрос по теме инвестирования. После общения решил завести деньги в проект. Договор оформил на год. Проценты уже капают на счет. Вывел часть для проверки.

Выплаты по графику.

ПИСАРЕНКО Ю. 4 сентября, 2020 год
Компания старается производить все выплаты в соответствии с регламентом. Работаю с ней уже второй год подряд и за это время ни разу не было проблем. Новичкам рекомендую сразу устанавливать цель и уже в соответствии с ней выбирать подходящий тарифный план. Если не получается сориентироваться, сразу к саппорту. Ребята грамотные, помогут с выбором.С QBF можно рассчитывать на честную платежную дисциплину.

QBF пока не расстроила, профит идет.

POLISHCHUK 31 августа, 2020 год
Я первый раз сотрудничаю с инвестиционными проектами, поэтому был приятно удивлен результатом. Выхлоп есть, причем намного больше, чем с офисной работы.

В проекте участвуем уже год и все замечательно!

Кира 24 августа, 2020 год
Когда ребенку исполнилось 15 лет, с мужем решили отложить сумму на его обучение. Рассматривали банковский депозит, но доходность от такого вложения минимальна, а процесс снятия денег затяжной. Понравилась возможность эти деньги проинвестировать вместе с компанией QBF. У них можно оформить заявку на вывод процентов по мере надобности и при этом получать от 13% до 17% годовых. Сейчас прошел уже год... Читать отзыв Когда ребенку исполнилось 15 лет, с мужем решили отложить сумму на его обучение. Рассматривали банковский депозит, но доходность от такого вложения минимальна, а процесс снятия денег затяжной. Понравилась возможность эти деньги проинвестировать вместе с компанией QBF. У них можно оформить заявку на вывод процентов по мере надобности и при этом получать от 13% до 17% годовых. Сейчас прошел уже год нашего участия в проекте. Дивиденды вывели и оплатили первый год контракта за обучение.

заработать капитал можно

Mar4enko 20 августа, 2020 год
QBF соблюдает договоренности, поэтому продолжаю сотрудничать с ней. Вкладывая в акции российских компаний, можно неплохо заработать.

С QBF достиг неплохого результата в сфере инвестирования!

Райхер Константин Иванович 13 августа, 2020 год
QBF гарантирует результат, поэтому без опаски вкладываю сюда средства. В процессе можно контролировать рост капитала - есть вся необходимая отчетность и аналитика.

Получаю хорошую прибыль и не думаю даже о том, чтобы завершать сотрудничество.

AntiNoob 9 августа, 2020 год
После пары лет доверительного управления в QBF решился на самостоятельную торговлю. В инструментах компании появилась программа QUIK, в которой можно самостоятельно выбрать интересующий актив и производить торговые операции. Хоть эта программа и для самостоятельного заработка, но всегда можно обратиться за помощью к аналитикам компании, тем более большая часть активов в приложении задействована в инвестиционных портфелях самой QBF. Пока рост акций... Читать отзыв После пары лет доверительного управления в QBF решился на самостоятельную торговлю. В инструментах компании появилась программа QUIK, в которой можно самостоятельно выбрать интересующий актив и производить торговые операции. Хоть эта программа и для самостоятельного заработка, но всегда можно обратиться за помощью к аналитикам компании, тем более большая часть активов в приложении задействована в инвестиционных портфелях самой QBF. Пока рост акций выбранной компании принес мне 15% прибыли за 2 месяца.

Все супер, без вопросов!!

Александров И. 5 августа, 2020 год
Калькулятор инвестиционных целей в QBF не ошибся! Я заработал с этой компанией ровно столько, сколько мне обещали. С выплатами вопросов не возникало, все без задержек и нервов.

Надежность максимальная!

Сенич Ирина 1 августа, 2020 год
Долго с мужем решали, как обеспечить обучение в ВУЗе своего ребенка. Банковские депозиты в этом вопросе мало чем могут помочь, так как процентная ставка банка только сохранит деньги от инфляции, но не приумножит. После консультации со специалистами в области инвестирования выбор остановили на компании QBF. Выбрали тариф «Золотое сечение» с целевой доходностью в 20%. Срок инвестирования больше 5 лет. Вклад... Читать отзыв Долго с мужем решали, как обеспечить обучение в ВУЗе своего ребенка. Банковские депозиты в этом вопросе мало чем могут помочь, так как процентная ставка банка только сохранит деньги от инфляции, но не приумножит. После консультации со специалистами в области инвестирования выбор остановили на компании QBF. Выбрали тариф «Золотое сечение» с целевой доходностью в 20%. Срок инвестирования больше 5 лет. Вклад застрахован государством, надежность максимальная.

Нужно было раньше начинать.

zarechnuy 25 июля, 2020 год
Когда получаешь позитивный результат от действий, в которых сомневался, то всегда жалеешь, что не сделал этого раньше. Так и с инвестициями в QBF!

С QBF уже год!

Галина Ш. 21 июля, 2020 год
Открыла индивидуальный инвестиционный счет (ИИС) в компании QBF год назад. Со 100000 руб. получила 42000 руб. дохода. Кому-то это мало, а мне уж лучше так, чем деньги просто пролежат в кубышке без дела. Плюс ИИС могу еще пополнить счет, чтобы увеличить итоговую прибыль.

5 лет сотрудничаю с ними

марат 15 июля, 2020 год
Поставил для себя цель - собрать детям на обучение деньги. Не получалось идти к ней, потому что не мог составить грамотный инвестиционный план. В QBF помогли решить этот проблемный вопрос на раз-два. Вкладываю сюда деньги и получаю неплохие дивиденды точно в срок (от 20 до 25%). В банке было бы намного меньше. Кидалова со стороны инвестиционного проекта не заметил за... Читать отзыв Поставил для себя цель - собрать детям на обучение деньги. Не получалось идти к ней, потому что не мог составить грамотный инвестиционный план. В QBF помогли решить этот проблемный вопрос на раз-два. Вкладываю сюда деньги и получаю неплохие дивиденды точно в срок (от 20 до 25%). В банке было бы намного меньше. Кидалова со стороны инвестиционного проекта не заметил за 5 лет сотрудничества с ним.

С QBF мое состояние растет.

кит795 11 июля, 2020 год
QBF помогает наращивать капитал. Уже второй год работаю с инвестиционной компанией QBF. Пока претензий нет.

Хорошие впечатления от вклада в QBF.

Akir 7 июля, 2020 год
Сразу запланировал свой отпуск после вклада в QBF. Вижу конечную прибыль и срок ее вывода. Отдых на проценты приятней!

все нормально, без головной боли

Валерий 3 июля, 2020 год
QBF доказывает, что и на отечественном рынке можно выгодно вкладываться. Выбранная стратегия сработала на все 100%.

Инвестиционная компания QBF превзошла все мои ожидания!

L0ki 26 июня, 2020 год
Результат от активного инвестирования превзошел все мои ожидания. 20-25% можно зарабатывать без особого труда вместе с финансовыми аналитиками компании QBF. Покупка продажа ценных бумаг всегда была и будет в высокой ликвидности, а под правильным управлением еще и максимально безопасно.

Инвестирование это легко!!

Коваленко И. 22 июня, 2020 год
Доходность от вложений в QBF невысокая, около 10%-20%. А что вы хотели, когда сами не хотите заходить на рынок и рисковать по-крупному? Здесь же понравилось то, что за меня это делают профессиональные трейдеры. Я же в свою очередь только пополняю счет, выбираю направление инвестирования и жду начисления процентов. Да и выбор инвест-портфеля очень прост – менеджеры предоставляют наиболее выгодный вариант... Читать отзыв Доходность от вложений в QBF невысокая, около 10%-20%. А что вы хотели, когда сами не хотите заходить на рынок и рисковать по-крупному? Здесь же понравилось то, что за меня это делают профессиональные трейдеры. Я же в свою очередь только пополняю счет, выбираю направление инвестирования и жду начисления процентов. Да и выбор инвест-портфеля очень прост – менеджеры предоставляют наиболее выгодный вариант на основе предоставленной мною информации. Сегодня инвестирование с QBF это легко и прибыльно!

С QBF выплаты получены.

Кирилл Задеров 16 июня, 2020 год
Полет нормальный! Выбрал для себя проверенную инвестиционную компанию QBF и не разочаровался. Не ожидал, что понравится.

Проект работает!

arseniy 12 июня, 2020 год
QBF - это проект, который реально работает! На сайте и в разных форумах можно встретить только позитивные отзывы об этой компании.

Со стороны QBF пока никаких нарушений.

Женя Богданенко 8 июня, 2020 год
У меня тоже нет претензий к QBF, контора проверенное. Хорошо, что даже новичкам с этой компанией комфортно. Работа с клиентами чувствуется, что приятно радует. Неоднократно обращался к саппорту и пока никаких проблем не было. Надеюсь, что проект и в будущем не испортится. Рассчитываю на долгосрочное сотрудничество.

Я их давний партнер

Star4uk 4 июня, 2020 год
У меня большой опыт сотрудничества с QBF. Эта компания помогла выйти на стабильный доход и не переживать о проигрышных инвестициях.

КьюБиЭф условия не нарушает!

гуру_инвестиций) 29 мая, 2020 год
Вчера получил "сливки" со своего вклада в компании КьюБиЭф!!! Радует скорость работы техподдержки – между заявкой и поступлением денег всего 2 часа! Как и многие другие, изначально очень переживал, что не смогу вывести свои деньги. Но хорошо, что решился и рискнул сделать инвестиции в QBF. Проверил на собственном опыте - организация функционирует честно, и это не какой-то там лохотрон. Пока... Читать отзыв Вчера получил "сливки" со своего вклада в компании КьюБиЭф!!! Радует скорость работы техподдержки – между заявкой и поступлением денег всего 2 часа! Как и многие другие, изначально очень переживал, что не смогу вывести свои деньги. Но хорошо, что решился и рискнул сделать инвестиции в QBF. Проверил на собственном опыте - организация функционирует честно, и это не какой-то там лохотрон. Пока они на волне популярности без опаски буду и дальше вкладываться в этот проект. Мне нравится, когда не нарушают условия и платят как по часам.

Проектом доволен на все 100%!

Евгений Косенко 25 мая, 2020 год
Сразу выбрал не самую высокодоходную стратегию, побоялся высоких рисков. Думаю, что не ошибся! Все тарифы отличаются не только доходностью, но и направлением инвестирования. Доходность у некоторых может достигать 30%! Это очень много в сложившихся условиях, на мой взгляд.

QBF дает вывести сбережения.

Морозов Е. 19 мая, 2020 год
Вывод с QBF без проблем, сотрудничаю уже 4 года с этой компанией. Можно доверять!Прибыль и вклад получил на руки.

Опыт сотрудничества хороший - без нервов.

Black_Swan 14 мая, 2020 год
Рекомендую вкладывать с QBF, это выгодные инвестиции. Хорошо, когда есть профессионалы, которые дают толковые консультации.

QBF честно платит!

Назар 9 мая, 2020 год
В честности компании QBF уверен на все 100%. Трижды выводил заработанные средства. Переводы осуществляют быстро. Вывести деньги достаточно легко.

Это лучшее применение моим сбережениям!

Павлов Владимир 5 мая, 2020 год
В проекте QBF деньги работают. Инвестирую в российский фондовый рынок и получаю около 30% прибыли в год. Если кто-то заинтересовался, то стратегия называется - "Новая высота". Мне менеджер компании порекомендовал ее как наиболее прибыльную. Прогноз реалистичный на все 100%!

Деньги вывел успешно.

Azzar 28 апреля, 2020 год
Вчера впервые вывел деньги. Всё чётко. Теперь думаю повторить. В этот раз хочу выбрать более прибыльную стратегию - "Новая высота" под 25-30%.

Пока идет все гладко.

Б. Евгений 24 апреля, 2020 год
Я - инвестор со стажем. В инвестиционной среде около 7 лет. За это время сформировалось некое чутье - чувствую, куда стоит вкладывать средства, а куда нет. Проект QBF понравился практически сразу. Пообщавшись с менеджером компании, уверенности прибавилось. На сегодняшний день компания QBF – одна из немногих, которая может предложить своим инвесторам хорошие условия с минимальными рисками. Поэтому решил заработать именно... Читать отзыв Я - инвестор со стажем. В инвестиционной среде около 7 лет. За это время сформировалось некое чутье - чувствую, куда стоит вкладывать средства, а куда нет. Проект QBF понравился практически сразу. Пообщавшись с менеджером компании, уверенности прибавилось. На сегодняшний день компания QBF – одна из немногих, которая может предложить своим инвесторам хорошие условия с минимальными рисками. Поэтому решил заработать именно здесь. Пока идет все гладко - капитал постепенно растет, конечно, не так, как было спрогнозировано, но тенденция обнадеживающая!
Достоинства:
  1. хорошие условия, минимальный уровень риска

Мне компания QBF всю сумму выплатила...

Мирон Иванович 19 апреля, 2020 год
Продолжаю сотрудничество с инвестиционной компанией QBF. Результатами доволен. Сразу меня привлекли условия, а потом удалось и убедиться, что это честная организация! По окончанию инвестиционного срока всю сумму выплатили. Мгновенно перевели деньги на мой расчетный счет, чему я безгранично обрадовался. В этот раз выбрал тариф поинтереснее (с более внушительными процентами, но и с большими рисками) и увеличил сумму вклада. Ежемесячно получается... Читать отзыв Продолжаю сотрудничество с инвестиционной компанией QBF. Результатами доволен. Сразу меня привлекли условия, а потом удалось и убедиться, что это честная организация! По окончанию инвестиционного срока всю сумму выплатили. Мгновенно перевели деньги на мой расчетный счет, чему я безгранично обрадовался. В этот раз выбрал тариф поинтереснее (с более внушительными процентами, но и с большими рисками) и увеличил сумму вклада. Ежемесячно получается около 5000 руб. чистой прибыли.

Инвестиционные компании

ФИНИН-К