Рабиет отзывы

Рабиет

Всегда держу в домашней аптечке

Нэлли 23 мая, 2022 год
Я вот никаких особо проблем с желудочно-кишечным трактом никогда не имела и надеюсь не заимею ;) но о таблетках Рабиет, всё равно хочу оставить свой положительный отзыв.
Я не могу, да и не хочу отказывать себе в любимой еде, особенно если знаю, что планируется шашлык или готовлю его дома сама, для гостей, то тогда заранее, с утра сразу пью одну таблетку и могу спокойно наслаждаться любимыми блюдами. В какие-то периоды возникает изжога на другие продукты и тогда тоже меня выручает Рабиет.
Мне проще пить для профилактики эти таблетки и получать новый вкусовой опыт и удовольствие от аппетитной и любимой пищи. Поэтому от себя однозначно ставлю плюсик к отзывам, таблетки хорошие и по цене нормальные. Рабиет - Всегда держу в домашней аптечке

Экономично и эффективно

Арсений 26 апреля, 2022 год
От обострений язвенной болезни пил Париет. Нормально он помогает, и переносится хорошо. Вообщем-то, все устраивало. Но стала напрягать цена. Она и была высокой. А сейчас, когда, растут цены на все, и на него в том числе, мне он уже не по карману. А какой выход? Пошёл к врачу за советом. Оказалось, что есть аналоги, но надо пробовать. Другого выхода нет,... Читать отзыв От обострений язвенной болезни пил Париет. Нормально он помогает, и переносится хорошо. Вообщем-то, все устраивало. Но стала напрягать цена. Она и была высокой. А сейчас, когда, растут цены на все, и на него в том числе, мне он уже не по карману. А какой выход? Пошёл к врачу за советом. Оказалось, что есть аналоги, но надо пробовать. Другого выхода нет, решил попробовать. Врач назначила Рабиет. Состав и доза те же. Соответственно, и курс, и режим приёма одинаковые, перестраивать себя не надо))). Купил его около дома в аптеке без проблем. Выпускается он в капсулах. Мне капсулы больше нравятся, чем таблетки - они без вкуса, гладкие и глотаются легко. Пропил их месяц. Пил так же, как и Париет один раз в день по утрам. Вот уже месяц прошёл. У меня всё в порядке, ничего не болит, изжоги нет. То есть, в принципе, никакой разницы в препаратах я не почувствовал. Не считая цены, которая отличается существенно . Поэтому мой выбор в пользу Рабиета.

Довольно быстро избавил от изжоги

Натали 5 февраля, 2022 год
У меня рефлюксная болезнь, ГЭРБ, кислота из желудка в пищевод забрасывается. Недавно обнаружилось - изжога и кислая отрыжка вдруг появились. По назначению гастроэнтеролога принимаю по утрам Рабиет. Хорошо помогает- буквально через несколько дней изжога ушла. Он уменьшает выработку кислоты.

Могу смело советовать

Дарья К. 21 января, 2022 год
Здравствуйте. Хотелось бы поделиться своим опытом применения препарата Рабиет. У меня очень нервная работа и не очень правильное питание-перекусы на бегу или вовсе отсутствие обеда. На этом фоне меня стала мучать изжога и кислая отрыжка, в особенности по утрам. Как и всем болеть некогда, но я пошла в больницу и врач выписал рецепт. Вот и пришлось отправиться в аптеку... Читать отзыв Здравствуйте. Хотелось бы поделиться своим опытом применения препарата Рабиет. У меня очень нервная работа и не очень правильное питание-перекусы на бегу или вовсе отсутствие обеда. На этом фоне меня стала мучать изжога и кислая отрыжка, в особенности по утрам. Как и всем болеть некогда, но я пошла в больницу и врач выписал рецепт. Вот и пришлось отправиться в аптеку за спасением. В аптеке, прочитав мой рецепт, фармацевт дал мне Рабиет. Объяснил, что это современный препарат, у него меньше побочек и более длительное действие-изжога после приёма препарата не появится сутки. Удобный прием, всего один раз в день утром. Пила я его утром на протяжении недели. Капсулки голубого цвета, небольшого размера, легко проглотить. Действие наступает через пятнадцать минут после приёма. В упаковке 14 капсул. Действием препарата я очень довольна, эффект от приёма просто замечательный. Рабиет - Могу смело советовать

При язве помог

Виктория 27 декабря, 2021 год
Здравствуйте. У мужа случилось обострение язвы желудка, опять боль, изжога, отрыжка. Лекарств дома не оказалось, я побежала в аптеку. Супруг раньше принимал париет от язвы, ему как-то врач назначал в комплексе с другими препаратами, помогал он ему неплохо. Париета в наличии не оказалось, и фармацевт предложил его аналог - рабиет. Купила я упаковку 20 мг, 14 капсул. Муж начал лечение:... Читать отзыв Здравствуйте. У мужа случилось обострение язвы желудка, опять боль, изжога, отрыжка. Лекарств дома не оказалось, я побежала в аптеку. Супруг раньше принимал париет от язвы, ему как-то врач назначал в комплексе с другими препаратами, помогал он ему неплохо. Париета в наличии не оказалось, и фармацевт предложил его аналог - рабиет. Купила я упаковку 20 мг, 14 капсул. Муж начал лечение: рабиет принимает утром, за полчаса до завтрака. Говорит, что изжога, отрыжка прошли сразу, с первой капсулы. Еще через пару дней ушла боль в желудке. Пока прошло 2 недели, как муж принимает это лекарство. С его слов, помогает рабиет также отлично, как париет, и при этом, стоит он в разы дешевле. Обычно, при обострении язвы, курс лечения длится долго, не менее месяца. Супруг сказал, что рабиет он и дальше будет принимать. А я надеюсь, что обострений язвы у мужа больше не будет.
Рабиет - При язве помог

Очень хорошо действует

Людмила 10 декабря, 2021 год
Появилась изжога. Перепробовала все антациды - помогают они ненадолго , и изжога опять возвращается. Пошла к гастроэнтерологу. Он назначил Рабиет. Это препарат снижает выработку кислоты в желудке. Пила его месяц. Уже с первой капсулы изжога пропала. Но пить нужно курсами, чтоб она не возвращалась

Препарат мне помог

Евгения 1 октября, 2021 год
У меня проблемы с суставами и мне пришлось длительное время пить противовоспалительные препараты, на этом фоне у меня заболел желудок и появилась изжога. Обратилась к врачу, он меня направил к гастроэнтерологу. Тот, в свою очередь, направил меня на эндоскопическое исследование желудка, после чего дал заключение – эрозивный гастрит в стадии обострения. Был назначен Париет (Зульбекс, Разо, Рабиет) в дозировке 20... Читать отзыв У меня проблемы с суставами и мне пришлось длительное время пить противовоспалительные препараты, на этом фоне у меня заболел желудок и появилась изжога. Обратилась к врачу, он меня направил к гастроэнтерологу. Тот, в свою очередь, направил меня на эндоскопическое исследование желудка, после чего дал заключение – эрозивный гастрит в стадии обострения. Был назначен Париет (Зульбекс, Разо, Рабиет) в дозировке 20 мг пить один раз в день, шесть недель. В аптеке нужного препарата не оказалось, но был предложен такой же препарат с более низкой ценой – это Рабиет 20 мг. Капсулы не большие, легко проглатываются и запиваются водой. Можно совмещать с приёмом других препаратов, так как врач сказал, что он не с чем не взаимодействует, также можно пить независимо от приёма пищи. Побочных действий у меня не было на этот препарат. Боль в желудке и изжога прошла в первый же день приёма, но я продолжила пить кусом, как назначил врач. После курса лечения, мне сделали второе эндоскопическое исследование, которое показало чистую слизистую желудка без признаков воспаления и эрозий. Врач сказал, чтобы я пила этот препарат, в следующий раз, во время приёма противовоспалительных препаратов, чтобы не было изъязвления слизистой желудка. Рабиет - Препарат мне помог

Быстро снимает симптоматику гастрита

Андрей 24 августа, 2021 год
У меня хронический гастрит и повышена кислотность. Раньше пил Омепразол, но последнее время он перестал мне помогать. Врач назначил новый для меня препарат – Рабиет. Обрадовало быстрое действие препарата, принимал всего 7 дней по 1 капсуле. Симптомы обострения гастрита ушли после первого дня приема. Результатом доволен.

Эффективное средство

Марина 27 июля, 2021 год
В прошлом месяце появились боли за грудиной, отрыжка, изжога. Конечно же врач направил на обследование. Диагноз - гастроэзофагеальная рефлюксная болезнь (ГЭБ). Желудок свою кислоту закидывает в пищевод, отсюда и проблемы. Назначил Париет пить по 1 капсуле в течении месяца. Когда пришла в аптеку за лекарством, поняла, что оно мне не по карману… Фармацевт посоветовала взять Рабиет, с таким же действующим... Читать отзыв В прошлом месяце появились боли за грудиной, отрыжка, изжога. Конечно же врач направил на обследование. Диагноз - гастроэзофагеальная рефлюксная болезнь (ГЭБ). Желудок свою кислоту закидывает в пищевод, отсюда и проблемы. Назначил Париет пить по 1 капсуле в течении месяца. Когда пришла в аптеку за лекарством, поняла, что оно мне не по карману… Фармацевт посоветовала взять Рабиет, с таким же действующим веществом, но по цене дешевле в 4 раза. Принимаю его уже 12 дней по 1 капсуле с утра до еды. Помог мне препарат с первого дня приема! Но врач объяснила важность полного курса лечения. Так что продолжаю его принимать. Отличное средство! Эффективное и по цене доступное. В общем, положительного о нем мнения. Рекомендую.

Осталась довольной эффектом

Татьяна 11 января, 2018 год
Последних несколько дней сильно мучилась с изжогой. В аптеке увидела Рабиет, решила купить попробовать новый препарат, тем более он стоил недорого. К моему удивлению, изжога быстро прошла и не беспокоила длительное время. Так что рекомендую всем.

Инета Радевича 25 декабря, 2017 год
У меня рабиет всегда под рукой. Это средство из серии 911, от изжоги спасёт гарантировано, причем еще и быстро. Такой слабохарактерной даме как я без них не обойтись. Я знаю, что острая мексиканская кухня мне напрочь противопоказана, но устоять не могу... а после неё всегда изжога, но я ем... Именно поэтому рабиет и покупаю, без них с этой напастью мне... Читать отзыв У меня рабиет всегда под рукой. Это средство из серии 911, от изжоги спасёт гарантировано, причем еще и быстро. Такой слабохарактерной даме как я без них не обойтись. Я знаю, что острая мексиканская кухня мне напрочь противопоказана, но устоять не могу... а после неё всегда изжога, но я ем... Именно поэтому рабиет и покупаю, без них с этой напастью мне не справиться.

Изжоги, даже с моим питанием, долго не бывает.

Ася 25 декабря, 2017 год
У меня изжога часто бывает из-за того что ем как попало и что попало. С моим ритмом жизни и рабочим графиком иначе не получается. Поэтому лекарства от изжоги всегда ношу с собой в косметичке. Последнее время перешла на рабиет, стоит подешевле других, а вот действует лучше. Изжоги, даже с моим питанием, долго не бывает всего после одной капсулы.

Принимала при гастрите

Алла 15 декабря, 2017 год
Недавно пролечилась Рабиетом, принимала при гастрите. Хорошо, что вовремя обратилась к врачу, и дело не дошло до язвы. Препарат помог привести работу желудка в норму. Снизил кислотность, улучшил общее состояние. Пока что не жалуюсь, и анализы хорошие.

Реальная помощь.

Наталья 11 декабря, 2017 год
Не представляю свою жизнь без таблеток для желудка. С язвой мучаюсь длительное время. Бывают спокойные временные периоды, а бывают и серьёзные обострения. Всегда есть с собой препарат для облегчения состояния. Иначе просто никак. В последнее время перешла на рабиет. Он мне очень нравится по действию, и по цене вполне приемлим.

Мой главный помощник в беде

Валя 5 декабря, 2017 год
Данный лекарственный препарат и мне тоже хорошо помогает при изжоге и кислой отрыжке. Я к новым препаратам отношусь с осторожностью, но Рабиет превзошёл все мои ожидания. Хоть и стоит относительно не дорого, по сравнению с разрекламированными брендами, но эффект у него намного лучше и держится весь день, что не может не радовать.

Ирина Котляр 5 декабря, 2017 год
Я много антацидов и ипп пила, меняла их, не привязывалась ни к одному по той простой причине, что помогают они практически одинаково. Последние 2 раза брала Рабиет, мне он понравился тем, что действует дольше, 1 капсула на сутки и эти сутки живешь спокойно, без пожара в груди. Сейчас он мой явный фаворит.

Желудок успокаивает и по карману не бьет.

Нина 21 ноября, 2017 год
Рабиет сейчас пью при обострении ГЭРБ. Мой гастроэнтеролог посоветовал на него перейти, более современный препарат, на печень не действует как другие. И действительно, изжоги и кислой отрыжки уже нет, печень не реагирует на такое лечение. Надеюсь и рецидивов долго не будет, как врач обещал. Хороший препарат, и желудок успокаивает и по карману не бьет.

Хорошее лекарство от изжоги.

oksanka.orlova 5 ноября, 2017 год
Препарат классный, изжогу быстро гасит, желудок долго потом не бунтует и всего после одной капсулы. Способ применения удобный, пью когда приспичит, и по цене, кстати, радует, недорогой. Год с изжогой мучаюсь из-за своей любви к сухомятке и плотным ужинам, но по другому пока никак, в рабочем графике места для нормального обеда нет.

Отличное средство

Crystall 1 ноября, 2017 год
Это лекарственное средство и правда отличное. Лично мне помог быстро, когда у меня была повышенная кислотность и кислая отрыжка. Купила его по совету знакомого врача и не пожалела, препарат новый, но хороший. Более щадящий для печени, побочки мало.

Эффективный и недорогой.

София Маркова 8 октября, 2017 год
Я от изжоги рабиет стала с собой в сумочке носить последнее время. Поесть не всегда дома успеваю, часто в кафе или просто в офисе перекусываю, изжога от таких перекусов бывает, а рабиет для меня хорош не только тем, что помогает от изжоги избавится, его и в любое время пить можно, независимо от того поела или не поела и терпеть не... Читать отзыв Я от изжоги рабиет стала с собой в сумочке носить последнее время. Поесть не всегда дома успеваю, часто в кафе или просто в офисе перекусываю, изжога от таких перекусов бывает, а рабиет для меня хорош не только тем, что помогает от изжоги избавится, его и в любое время пить можно, независимо от того поела или не поела и терпеть не надо.

Помогает от изжоги.

Наталья 3 октября, 2017 год
Часто бываю в командировках, еда другая, вода другая, изжога часто бывает, хотя с желудком все порядке, недавно обследовалась. Первый раз рабиет попробовала по совету фармацевта, изжога быстро прошла, никаких побочных действий не наблюдала и что интересно даже мои любимые помидоры в этот день ела и на них изжоги не было. Несколько раз его еще пила потом, всегда безотказно выручал. В... Читать отзыв Часто бываю в командировках, еда другая, вода другая, изжога часто бывает, хотя с желудком все порядке, недавно обследовалась. Первый раз рабиет попробовала по совету фармацевта, изжога быстро прошла, никаких побочных действий не наблюдала и что интересно даже мои любимые помидоры в этот день ела и на них изжоги не было. Несколько раз его еще пила потом, всегда безотказно выручал. В общем, мне рабиет подошел, всегда сейчас держу его в косметичке на всякий случай. Рабиет, противоязвенный препарат. - Помогает от изжоги.
Елена 3 октября, 2017 год
Ничего, кроме положительного отзыва о препарате, в голову не лезит! Очень хороший и эффективный препарат! При изжоге и кислой отрыжке помогает на все 100%, по крайней мере мне и мужу. При этом стоит достаточно недорого по сравнении с другими препаратами той же группы.

Желудочно-кишечный тракт

Элькар
Элькар

Рабиет цены в аптеках

• Ютека

• 167.7 руб. Рабиет, 10 мг, капсулы кишечнорастворимые, 14 шт.
    • 253 руб. Рабиет, 20 мг, капсулы кишечнорастворимые, 14 шт.
    • 350 руб. Рабиет, 20 мг, капсулы кишечнорастворимые, 28 шт.
  • Интернет-аптека "Моя Аптека"

• 160 руб. Рабиет капс кишечнораств 10мг №14
    • 229 руб. Рабиет, капс 20мг №14