Радиатор основной Metaco отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
1 отзыв / 285 просмотров

Я доволен!

andrfomin 21 мая, 2023 год
В последнее время радиатор в авто (у меня Volvo) стал слишком часто выходить из строя. Я, конечно, знаю, что отремонтировать старый дешевле, чем купить новый, но на бачках старого стало слишком много трещин. Новый радиатор я присмотрел себе на сайте metaco.parts. Для меня Metaco на сегодня один из лучших производителей автозапчастей. Всегда дают гарантию, у них приемлемые цены и, судя... Читать отзыв В последнее время радиатор в авто (у меня Volvo) стал слишком часто выходить из строя. Я, конечно, знаю, что отремонтировать старый дешевле, чем купить новый, но на бачках старого стало слишком много трещин. Новый радиатор я присмотрел себе на сайте metaco.parts. Для меня Metaco на сегодня один из лучших производителей автозапчастей. Всегда дают гарантию, у них приемлемые цены и, судя по отзывам, долговечные запчасти.

Радиатор тоже оправдал все мои ожидания. На штатный крепеж встал отлично, патрубки плотно наделись. После замены радиатора езжу уже больше месяца: никаких проблем нет. Двигатель не перегревается, даже на достаточно больших скоростях и нагрузках.
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Автозапчасти