Радиатор системы охлаждения ZAUFER

Опубликовано 16 апреля, 2026 год
4.7
6 отзывов / 34 просмотра
Радиатор системы охлаждения ZAUFER

Движок перестал греться

Евгений Дм. Евгений Дм. суббота, 6 июня
Радиатор Zaufer взял после того, как старый уже еле держался и машина начала греться в пробках. Поставили, залили антифриз, выгнали воздух. Теперь температура стоит как положено, даже в городе. Свою работу делает, большего от него и не надо.

Езжу уже больше 40.000 км.

Гриша Гриша четверг, 28 мая
Заказывал через Exist. Выполнен из алюминия, на вид очень качественно, чувствуется запас по прочности. Вес около 3 кг. Установка прошла без вопросов.
По эксплуатации уже больше 40 000 км работает стабильно, без утечек и сильной коррозии. Отдал я за него 8.600 руб.

Подошел как родной

Иван М Иван М 24 мая, 2026 год
Поставил радиатор системы охлаждения ZAUFER в июне 2025, когда старый начал подтекать. Подбирал по VIN, чтобы не промахнуться с креплениями, в итоге все подошло без доработок. Радиатор приехал в нормальной упаковке, соты ровные, патрубки совпали. В итоге температура держится стабильно, антифриз не уходит, в пробках и на трассе перегрева нет.

За свои деньги ок

Егор Т Егор Т 30 апреля, 2026 год
Оригинальный радиатор по цене как полмашины, взял Zaufer - немцы, гарантия 3 года, почему бы и нет. Упаковка простая, но сам радиатор без косяков, все ровно, ничего не люфтит и не шатается. Установка прошла без мата, все сошлось по местам. После замены перестал потихоньку уходить антифриз, мотор дышит легче, вентилятор включается реже.

По факту норм

Павлик Павлик 23 апреля, 2026 год
По исполнению все аккуратно - швы ровные, соты целые, уплотнители эластичные. Ставили в гараже на яме, все встало на место без подпилов и доработок. Антифриз держит, ни намека на течи, уровень стабильный. Температура двигателя в норме, стрелка не плавает даже в жару с включенным кондиционером.

Пашет как надо

Игорь Игорь 16 апреля, 2026 год
Старый радиатор уже весь сопливил, взял Zaufer, чтобы не влезать в кредиты за оригинал. Приехал ровный, соты не замяты, бачки не как из одноразового пластика. Встал как влитой, патрубки и крепежи совпали. Охлаждение нормализовалось, в пробках не кипит, вентилятор не орет без конца.

Автозапчасти

Втулка амортизатора Febest
Втулка амортизатора Febest

Рейтинг: 5
8 отзывов
Тяга стабилизатора FEBEST
Тяга стабилизатора FEBEST

Рейтинг: 4.7
133 отзыва
Тормозные колодки FEBEST
Тормозные колодки FEBEST

Рейтинг: 4.8
52 отзыва
Ступица FEBEST
Ступица FEBEST

Рейтинг: 4.9
184 отзыва
Шрус FEBEST
Шрус FEBEST

Рейтинг: 4.9
193 отзыва
Шаровые опоры FEBEST
Шаровые опоры FEBEST

Рейтинг: 4.9
175 отзывов
Сайлентблоки FEBEST
Сайлентблоки FEBEST

Рейтинг: 4.9
280 отзывов
Рулевая тяга FEBEST
Рулевая тяга FEBEST

Рейтинг: 5
9 отзывов
Пыльники FEBEST
Пыльники FEBEST

Рейтинг: 4.8
184 отзыва
Подшипники FEBEST
Подшипники FEBEST

Рейтинг: 4.8
156 отзывов