Радио Маяк отзывы

Радио Маяк
362 отзыва / 59172 просмотра

Музыка на радиостанции.

Александр Евгеньев 18 марта, 2022 год
Раздражает засилье англоязычных произведени. Тем более в нынешней обстановке. Мы живем в России, а не в США. Укоротите проамериканский пыл своей муз. редакции.

Раздражает

Александр 16 марта, 2022 год
Последнее время стал раздражать псевдо-кашель на фоне передачи Татьяны Гартман. "Кхе-кхе", "Училка на Маяке", Кхе-кхе".
Недостатки:
  1. Кашель мужика на фоне.

Пушной и Митрофанова худшие.

Гость 15 февраля, 2022 год
Женоподобный Пушной раздражает своим тоном, своей тупостью. Все время напоминая что он физик. Троечник не может быть физиком. Просто недоучка.
И выскочка с женским лицом.

Вернее кузькиной

Н колай 15 февраля, 2022 год
Уважаемый редактор может лучше про реактор про китайский лунный трактор, но нельзя целый год Верка кузькина из гугла льёт помощи на народ
Недостатки:
  1. Верка кузьуина

Ну хоть ведущие нормальные, поднимают настроение

Тот самый 10 февраля, 2022 год
В юморе ведущим не откажешь. А вот музычку ставят на 98% говно (пардон муа), ещё и на английском языке. Есть неплохие зарубежные песни, но их почему-то на этой радиостанции не услышать. Ещё с умным видом всякую детсадовскую дурость иногда пихают в уши доверчивым слушателям. Например, якобы американские астронавты таки гуляли по Луне. Интересно, кому принадлежит контрольный пакет акций этой радиостанции,... Читать отзыв В юморе ведущим не откажешь. А вот музычку ставят на 98% говно (пардон муа), ещё и на английском языке. Есть неплохие зарубежные песни, но их почему-то на этой радиостанции не услышать. Ещё с умным видом всякую детсадовскую дурость иногда пихают в уши доверчивым слушателям. Например, якобы американские астронавты таки гуляли по Луне. Интересно, кому принадлежит контрольный пакет акций этой радиостанции, уж не американцам ли с мелкобриташками?

Разочаровали...

Кристина Рябинина 28 января, 2022 год
Раньше слушала. Много познавательных передач, теперь с модной болезнью такое чувство,, что больше поговорить не о чем. Пропаганда СТРАШНАЯ. Себя, как не уколовшуюся, считаю человеком 2го сорта.

Работу маяка оцениваю на тройку

Трифонова лидия 21 января, 2022 год
Мне не нравится только одно, почему всегда почти ставят иностранную музыку. Почему русские песни почти не звучат. Это наше русское радио, а не иностранное. Зачем такое идолопреклонение перед чужой музыкой

ассамблея автомобилистов [:bad:]

Гость 18 января, 2022 год
Почему на радиостанции ведут передачу разводилы, которые разговаривают исключительно по телефону, которые продались этой непонятной присадке???
Сидят и умничают!!!
Тошнит ранним утром слушать это убожество!!! confused

Любимое радио

Котова Евгения 7 января, 2022 год
Лучшее радио ,самые профессиональныеведущие ,музыка на любой вкус,много интересной информации для всех возрастов.

Больно за Маяк

Галина 25 декабря, 2021 год
Нет слов как больно за Маяк. Только название и осталось. Да позывные. А так апогей бездарности. Митрофанова - это полная дискредитация журналистики. Её манера говорить, как у бабы с Привоза. Интеллект такой же.
Новостную ленту ведущие читают заунывно. Да и сами новости больше похожи на сводку похоронного бюро.
Единственная отрада- Алексей Веселкин. Да советские песни с вечера до утра.
Достоинства:
  1. Передача Хочу всё знать.
Недостатки:
  1. Непрофессионализм ведущих.

У В.Л.Матецкого хорошие передачи.

Вячеслав Иванович 20 декабря, 2021 год
Многое вспоминается, и музыка ,которую слушал в молодости, и рок-группы, названия которых стерлись из нашей памяти, в связи с жизнью такой. Дай Бог здоровья Матецкому и его передачам в эфире. Ранее слушал его по "Серебряному дождю".

Бездарная Митрофанова на радио Маяк.

Гость 24 ноября, 2021 год
Когда уберут профнепригодную Митрофанову. Вульгарная ведущая , которая своей необразованностью позорит отличную программу Маяк. Выражается как баба на привозе. В добавок она глупа как пробка. Интеллект на уровне табуретки. Скрипучий голос и необразованность сопровождают все ее передачи. Научите эту тетку хорошим манерам. Старая и страшная баба не должна вещать в эфире. Раздражает своей тупостью.

Сокращение в ущерб

Гость 5 ноября, 2021 год
С начала локдауна уменьшилось
время на каждую рубрику в эфире. Когда связь с докладчиком онлайн это ещё терпимо,но сейчас многие приходят в студию сами, да и связь наладилась! Фактическое время на рубрику15 минут. Это очень мало. Темы часто интересные,а докладчик не успевает не то что её раскрыть,а пройтись краем. Динамичности эфиру это не добавляет,а напоминает прыжки блохи:давайте поговорим о….О,не успели! До... Читать отзыв
С начала локдауна уменьшилось
время на каждую рубрику в эфире. Когда связь с докладчиком онлайн это ещё терпимо,но сейчас многие приходят в студию сами, да и связь наладилась! Фактическое время на рубрику15 минут. Это очень мало. Темы часто интересные,а докладчик не успевает не то что её раскрыть,а пройтись краем. Динамичности эфиру это не добавляет,а напоминает прыжки блохи:давайте поговорим о….О,не успели! До новых встреч…
Достоинства:
  1. Стиллавин,Митрофанова,хочу все знать
Недостатки:
  1. Все подкасты стали вдвое короче

Формат вещания Маяка

Радиослушатель со стажем 30 октября, 2021 год
Маяк позиционирует себя как "информационно-музыкальную станцию". В старые добрые времена СССР так и было: 25 минут музыки и 5 минут новостей. Сейчас же - это скорее "говорильня", а часто "трепотня", лишь рано утром, когда почти все спят, передают хорошие песни. Музыкальная редакция вообще есть на Маяке? К подаче новостей тоже много претензий, присутствует некая тенденциозность. Верните старый добрый формат и... Читать отзыв Маяк позиционирует себя как "информационно-музыкальную станцию". В старые добрые времена СССР так и было: 25 минут музыки и 5 минут новостей. Сейчас же - это скорее "говорильня", а часто "трепотня", лишь рано утром, когда почти все спят, передают хорошие песни. Музыкальная редакция вообще есть на Маяке? К подаче новостей тоже много претензий, присутствует некая тенденциозность. Верните старый добрый формат и рейтинг радиостанции поднимется.
Достоинства:
  1. Сигналы точного времени. Остались пока интересные передачи и ведущие.
Недостатки:
  1. Непривлекательный формат вещания. Засилье неинтересных передач и ужасных ведущих. Почти нет хорошей музыки. Ну и реклама: людям она точно ни к чему, только раздражает. Хороший товар в рекламе не нуждается!

ДОЛОЙ Матецкого!

Постоянный слушатель Маяка. 29 октября, 2021 год
Убедительная просьба прекратить передачи некоего В. Матецкого! Манера ведения его передачи раздражает буквально с самого начала и я всегда вынужден переключаться на другую радиостанцию. На Маяке меня никто другой так не возмущает. Невыносим менторский тон, апломб, непомерные амбиции, дурацкие "приколы". Ведущий позволяет себе подвергать критике информацию, услышанную им из предыдущих передач Маяка. Считаю, что вместо его передачи на Маяке должна... Читать отзыв Убедительная просьба прекратить передачи некоего В. Матецкого! Манера ведения его передачи раздражает буквально с самого начала и я всегда вынужден переключаться на другую радиостанцию. На Маяке меня никто другой так не возмущает. Невыносим менторский тон, апломб, непомерные амбиции, дурацкие "приколы". Ведущий позволяет себе подвергать критике информацию, услышанную им из предыдущих передач Маяка. Считаю, что вместо его передачи на Маяке должна быть какая-нибудь нужная и полезная людям. От этого имидж Маяка только выиграет. Матецкий - это бочка дёгтя, причём вообще без мёда!

Речь ведущего Сатановского

Василич 16 октября, 2021 год
Приветствую. Уважаемые редакторы, подскажите Евгению Сатановскому, что слушать его в прямом эфире стало невозможно ... Эканье, мзканье, хмыкание носом, сглатывание, бульканье его горла при питье в эфире..., и прочие измы его речи... Даже работа строителей при его эфирах звучит мелодичнее... С уважением Сергей.

Неработающие подкасты

Гость 3 августа, 2021 год
На официальном сайте не работают некоторые подкасты, например "100 лучших фильмов хх века". Написал об этом на почту – никакой реакции.

Рубрика это о нас

Елена 16 июля, 2021 год
Все хорошо и интересно, но почему с маниакальным упорством из года в год каждый день повторяются рассказы о Бродском, Гумилёве, Воронихине и еще несколько? Реклама хоть меняется, а эти замечательные люди вызывают раздражение

Навязчивость своего мнения

Гость 13 июля, 2021 год
Что значит дядька на облаке? Оскорбояете чувства верующих, следите за речью, Вы станция все таки, вешающая не на посёлок Гадюкино!
Достоинства:
  1. После 13.07.21 нет плюсов
Недостатки:
  1. Следите за своими ввсказываниями

Ведущие маяка

Tatiana19let@gmail.com 9 июля, 2021 год
Стиллавин, Вахидов очень нравятся. Митрофанову уберите, её манера вести передачу это что-то, позорище.

ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ РАДИО

Галина Сапрыкина 10 июня, 2021 год
СТИЛЛАВИН - forever!!!!!!
Оличные утренние выпуски. Всегда поднимает настроение!!!
Основательно погтовленные подкасты.
Слушаю с превеликим удовольствием!

Поддержите Манижу

Виктор Андреевич Краюшкин 1 июня, 2021 год
Манижа спела песню в поддержку своей страны. Аллегорически назвала она Россию умно и мудро «русской женщиной». Всю европу назвала «полем в огне», ведь на украине при поддержке западных стран («воронов» - врагов по-русски), убивают русских людей. Продвижение женщины по полю - жизнь России в Европе. Россия в Европе идёт одна, своим путём. Чтобы поселить в неё неуверенность, ослабить Россию, от... Читать отзыв Манижа спела песню в поддержку своей страны. Аллегорически назвала она Россию умно и мудро «русской женщиной». Всю европу назвала «полем в огне», ведь на украине при поддержке западных стран («воронов» - врагов по-русски), убивают русских людей. Продвижение женщины по полю - жизнь России в Европе. Россия в Европе идёт одна, своим путём. Чтобы поселить в неё неуверенность, ослабить Россию, от неё требуют и советуют: не помогай Донбассу, отдай Крым, смени президента, не строй газопровод. В песне лживые и оскорбительные советы : «Ой, красавица (издевательски), шо (укр) хорохоришься ? «Похудей, одень покороче, одень подлиннее, не хочешь, точно не хочешь !? А надо !». Манижа восклицает : «как в одиночку пройти по такому враждебному полю, «если ты одна» ? По полю, которое в огне войны на Донбассе, в провокациях западных стран. И смело, презрительно и уверенно отвечает европейским советчикам-«воронам», врагам России: «А чо ждать? Встала и пошла !»,"Ты (Россия) достаточно сильна», «Не бойся !», «Мы (россияне) - не стадо», »Вороны, отвалите!»,Почитайте текст дальше и сделайте свои выводы. «Дети», «сын», «дочь без отца» – это бывшие союзные республики без СССР, «отец» - СССР. Лично я восхищён смелостью Манижи. Её могли не допустить до сцены. Итальянцы спели о своей проблеме в Европе, в Есе. Не думаю, что эти тексты песен политические. В СССР были частушки. Можно ли считать песни в которых молодёжь что-то критикует, поёт о том, что их волнует политическими? Или нам нужны песни только о цветах и о "целуй меня везде... ?
Достоинства:
  1. Манижа выступила смело, достойно, по-русски
Недостатки:
  1. Ведущий Борисов держал Манижу в прямом эфире с глупыми вопросами, не разрешал уходить до последних минут выхода её на сцену евровидения. Не дал ей сосредоточиться.

Благодарственное письмо

Гость 7 мая, 2021 год
Добрый день уважаемые сотрудники радиостанции «Маяк»!
Мы, ваши постоянные слушатели, хотим выразить Вам благодарность за то, что ваша работа и забота о слушателях, способствуют поднятию настроения и помогают справляться с житейскими трудностями.
Слушая ваши передачи на протяжении многих лет, мы с теплотой вспоминаем мелодию, согревающую душу, которая звучала каждое утро. Это придавало позитивный настрой на целый день.
Ваша программа всегда насыщена, многогранна... Читать отзыв
Добрый день уважаемые сотрудники радиостанции «Маяк»!
Ваша программа всегда насыщена, многогранна и разнообразна, привлекает как молодых, так и пожилых слушателей, что очень важно в наше непростое время.
Спасибо, что ваша деятельность и забота о людях согласуется со словами из одной мудрой книги: «… нет для человека ничего лучше, чем получать радость от своего труда, потому что это его награда».
Желаем Вам и вашим близким крепкого здоровья, дальнейших успехов и процветания в вашей деятельности, а также благополучия в жизни.
С уважением ваши благодарные слушатели.

одна пропаганда короновируса и прививок

Александр 4 мая, 2021 год
Надо да хоть заколитесь прививками ... зае уже . зомбированные барановирусом. вы начните позитивное говорить . добились там то того то , построили то то . кроме того как ограбили, убили, корупцию и барановирус ничего.

О рациональном использовании эфирного времени

Леонид, г. Саратов 25 апреля, 2021 год
Уважаемые руководители «Маяка»! Пожалуйста, сильно сократите англоязычную музыку. Есть музыкальные жанры народов России и СНГ. В обязательном порядке, пожалуйста, не «крутите» англоязычную музыку в «Хочу всё знать»! Ну, что этим прививаете? Перечёркиваете воспитание детей в духе любви к России. Кроме вреда от этого нет ничего. Одновременно, пожалуйста, сократите непотребные, а иногда излишне вольные, разговорчики. Этим сделаете большое доброе дело!... Читать отзыв Уважаемые руководители «Маяка»! Пожалуйста, сильно сократите англоязычную музыку. Есть музыкальные жанры народов России и СНГ. В обязательном порядке, пожалуйста, не «крутите» англоязычную музыку в «Хочу всё знать»! Ну, что этим прививаете? Перечёркиваете воспитание детей в духе любви к России. Кроме вреда от этого нет ничего. Одновременно, пожалуйста, сократите непотребные, а иногда излишне вольные, разговорчики. Этим сделаете большое доброе дело! Спасибо. Леонид.

Неинтересные ведущие

Гость 22 апреля, 2021 год
Уберите Митрофанову и Пушного, и все у вас получится... Гогот одной и шутки второго заставляют отключится от Маяка.... Из рук вон плохие ведущие... Поставьте их на ночь когда все спят, пусть болтают, пака никто их не слышит. Не интересно!!!

Бесит, достали

Федор 8 апреля, 2021 год
Маяк-это значит ориентир. Так задумывалась радиостанция, и такоц она была....когда то. Теперь там пошлые люди. Не за собой ведут, не воспитывают население, а приспосабливают вещание под обывателя ! :-( минимум стыдно должно быть. Вы же и чьи то родители, как Вы дома детям в глаза смотрите ?!

Рита митрофанова

Ирина 13 декабря, 2020 год
Ведёт передачи крайне не профессионально, все её ремарки звучат глупо и неуместно. Каким образом она до сих пор работает ведущей остаётся вопросом..

Отзыв на ведущих

Андрей 3 декабря, 2020 год
Здравствуйте! Обращаю ваше внимание, уважаемая редакция, что вашей ведущей Рите Митрофановой надо корректнее выражаться и не демонстрировать нарочито свой недостаток культурного воспитания и речи на всю страну.

Митрофанова Маргарита

Алекс Nein 21 ноября, 2020 год
Добрый вечер!

Маргарита это что то, она не только вести программу не может. Она ещё забывает что в прямом эфире. Гнать таких ведущих в шею надо.
Одним словом БЕСТОЛОЧЬ
Радио Маяк
Радио "Маяк" – старейшая и авторитетнейшая государственная информационно-музыкальная станция круглосуточного вещания. Ведущие радио "Маяк" - Сергей Стиллавин, Ольга Шелест, Тутта Ларсен и Владимир Аверин, Лена Батинова и Вадим Тихомиров, Рита Митрофанова, Ольга Кокорекина, Максим Ковалевский, Игорь Ружейников, Кирилл Немоляев, а также многие, многие другие.
Музыкальный формат станции строится по принципу «лучшие... подробнее

Радиостанции

Русское Радио