Радио Маяк отзывы

Отзывы туристов, посетителей
Радио Маяк

тупизм ведущих маяка. почему? верните ведущих из 80-х

Гость четверг, 11 апреля
почему Маяк стал таким тупым в сравнении с 1970 ? Верните старых- они умнее и грамотнее в словах (и знают как надо говорить) Уже стало противно слушать.

многостаночник ружейников

Лена воскресенье, 31 марта
Не знаю, как донести информацию до руководителей уважаемого Маяка.
Не знаю, как донести информацию до руководителей уважаемого Маяка.
Ну, то, что Ружейников "каждой бочке затычка", ясно. То, что он с идиотскими темами в прайм-тайм (Господи, прости за супротек) - надоело донельзя. То, что он, владея 100% времени, не дает гостю эфира ни начать, ни закончить, перебивает на каждой секунде, делясь своим сомнительным опытом, осточертело. Но от любви (или привычки) к Маку, фоном слушаю. Но почему руководство пропускает у диктора радио то чудовищное сопенье, то всхрапыванье, то идиотский (цитирую) "хихикс"??? Ружейников! Ты хоть микрофон отодвинь от носоглотки! Ты мне в суп сопишь, у нормальных людей радио на кухне.
Да и ведущий бездарный - ни разу ничего интересного не почерпнула, наверное, потому что гостям толком сказать не дает.

Отзывы о М. Митрофановой

Гость 19 января, 2024 год
Отрицательные отзывы о Митрофановой пишут по заказу вновь прибывших псевдоведущих ( новиченков и его компания). Надо понимать, что Митрофанова- одна из лучших вовсем отечественном эфире!
Достоинства:
  1. Остались в эфире Митофанова Стиллавин Матецкий Стрельников
Недостатки:
  1. ружейников новиченков тимкин силумян насибян и тупая эфирная политика вахидова

Задвиньте Зазнайку.

Глас Народа. 18 января, 2024 год
Митрофанову со своим себялюбием запихайте часов на 11 вечера в эфир. Пусть сама себе ночью в уши дует, про себя любимую с 8 образованиями, когда б....ть всё успела? . Благо народ будет спать и не услышит её ахинею пропитым голосом. Собчак на неё нету, а то бы махом угомонила, как Гордон в своё время. Аж прямой эфир пришлось выключать на... Читать отзыв Митрофанову со своим себялюбием запихайте часов на 11 вечера в эфир. Пусть сама себе ночью в уши дует, про себя любимую с 8 образованиями, когда б....ть всё успела? . Благо народ будет спать и не услышит её ахинею пропитым голосом. Собчак на неё нету, а то бы махом угомонила, как Гордон в своё время. Аж прямой эфир пришлось выключать на Маяке минут на сорок.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сплошной
1 согласен 1 не согласен

А Пушной разве лучше?

Гость 12 января, 2024 год
не достойны, попсоваты, аллюзии с их ужасными рекламными роликами, агрессивно перебивают приглашенных собеседников, "якает" этот "физик", мадам решила вылечить всех. Понятно, что разные темы имеют право быть в обсуждении, но эта пара ведущих очень назойлива и неприятна.
1 не согласен

О тн ведущем Ружейникове

Сергеев ГВ гПсков 19 ноября, 2023 год
Самый противный на Маяке Ружейников! Самолюбование, всезнайство Это он! Казлина из казлов! Передача вкупе С Пикуленко , какая-то ассамблея автомобилисьл, вообще ни о чем. Взрослые дядьки несут чушь или всем известные истины. При этом Ружейников подхмыкивает, или поддакивает невпопад
Достоинства:
  1. - Плюсов - не вижу. Гнать ружье с канала!
Недостатки:
  1. - Самолюбование, показное всзнайство, переходящее все границы !

Ружейников

Гость 17 октября, 2023 год
Ружейников в ассамблее, вечно поддакивающее, с идиотским смехом ниочемное никчемное... Противно слушать. И кстати, если тупо перекрасить китайскую машину, она и останется той же машиной, а бред про то,что кто то перекрасил, что бы скрыть, что это китаец, это тупейший бред. И кстати (2), в матовый "цвет" не перекрашивают, а клеют в пленку. Хоть бы спросил у кого про... Читать отзыв Ружейников в ассамблее, вечно поддакивающее, с идиотским смехом ниочемное никчемное... Противно слушать. И кстати, если тупо перекрасить китайскую машину, она и останется той же машиной, а бред про то,что кто то перекрасил, что бы скрыть, что это китаец, это тупейший бред. И кстати (2), в матовый "цвет" не перекрашивают, а клеют в пленку. Хоть бы спросил у кого про это, перед тем как в очередной раз опозориться перед слушателями "пол тыщи" городов. Молча сиди слушай, что знающие люди рассказывают. И не встревай

Выбешивает

ольга 22 сентября, 2023 год
Позор Маяку, что имеете такую бездарь Митрофанову, прокуренным, хриплым голосом несёт такую бредятину! Вот сегодня в передаче, как обычно, упомянула свою дочь, потом свекровь! Её словечки, грамотей! Ск. отрицательного в отзывах о ней и никакой реакции руководства! Значит и вы от неё недалеко ушли!
Недостатки:
  1. отвратительно
2 согласны 1 не согласен

Замените Митрофанову, тошнит

Гость 21 августа, 2023 год
Когда начинается передача с ней, срочно переключаю хоть куда-нибудь, лишь бы её тупости не слушать. Это просто позор профессии радиоведущего, так нельзя. Интеллект на уровне тети у подъезда, да ещё и тембр мерзкий. Маяк останови падение!!!
1 не согласен Показать 2 ответа

Ружейников

Фурсов Юрий Алексеевич 3 июля, 2023 год
Уже его хамское отношение в диалогах и дилетантские обозревательства чего бы то ни было заставляют переключать канал. Не хочу отказываться от Маяка! Какие такие заслуги у него, что он даже в выходные не вылазит из приемника? Лучше верните старых, пусть и не молодых ведущих, в частности музыкальных программ.
Достоинства:
  1. -100500
Недостатки:
  1. Отвратительное самолюбование и оскорбительное отношение к собеседникам
1 согласен 1 не согласен Показать 1 ответ

новиченков на Маяке

Александр 3 июля, 2023 год
Как вахидка и шевченко могли выпустить в эфир откровенно не далекого (попросту тупого) новиченкова??? или они подбирают себе подобных тупых? Тогда понятно почему уходят Зицер, Мурашов, Толстая, Фадеев, Будберг - и появляются новиченковы
Достоинства:
  1. с приходом новиченковых и уходом классных ведущих плюсы пропали
Недостатки:
  1. тупая кадровая политика вахидки и шевченко

Только вещание Иваново

Олег 8 июня, 2023 год
Ивановские вещатели изгадили всю сетку вещания роликами от госавтоинспекции. Мало того, что они некорректно вставляют в эфир эти ролики, перекрывая оригинальные программы, так они ещё идут в повторе и несколько раз за час. Эфир Маяка стало невозможно слушать.

"Достал" Ружейников!

Гость 24 апреля, 2023 год
Слушать невозможно! Сплошное самолюбование и невежество! Позорище!Даже не мог прогуглить, что такое антипасха ! Все что отечественное-это фуфло, а все гениальное, непременно "оттуда".Некомпетентно, безвкусно, хамовито!!!Кто его "крышкет"?

Всё хуже...

Евгений 20 апреля, 2023 год
Превращается в унылый совковый кал... Раньше постоянно слушал с удовольствием. Новости вообще слушать невозможно.

о программе физики и лирики

Гость 18 апреля, 2023 год
Здравствуйте! А нельзя убрать эту программу из эфира? Я каждый день слушаю и пришла к выводу,что эта программа не актуальна.
1 не согласен

манты-училка не права

Гость 16 ноября, 2022 год
Манты-это слово тюркского происхождения, где ударение всегда на последнем слоге. Манты-это название блюда и 1шт-это манты и 100 шт. тоже манты. Вы вводите слушателей в заблуждение

о программе ассамблея автомобилистов

Сергей Викторович - технический эксперт 29 сентября, 2022 год
26.09.2022 в 18.00 рассуждают о техосмотре даже не прочитав основные законы, рассказывают за техосмотр в южной америке и восхищаются, а у нас ведь тоже самое фз-170 ст.15 последствия КоАП 12.5 ч.2 и т.д и т.п
Достоинства:
  1. красиво говорят
Недостатки:
  1. не знают законодательство

Стеллавин,вы то с какого перепугу набросились на Аллу Борисовну?

Владвоенлет. 19 сентября, 2022 год
Очень "патриотично"с утра включать англоязычную мутатень для многонациональной российской аудитории. Мы не слышим музыку и песни на языках народов России не слышим прекрасные бардовские песни,произведения прославленных русских,советских композиторов.Или Россия теперь является 51-м штатом США, или английской колонией, и нам только по ночам слушать наши песни.Такое впечатление, что в музыкальных редакциях федеральных радиостанций засели иноагенты, ваньки и маньки, родства не... Читать отзыв Очень "патриотично"с утра включать англоязычную мутатень для многонациональной российской аудитории. Мы не слышим музыку и песни на языках народов России не слышим прекрасные бардовские песни,произведения прославленных русских,советских композиторов.Или Россия теперь является 51-м штатом США, или английской колонией, и нам только по ночам слушать наши песни.Такое впечатление, что в музыкальных редакциях федеральных радиостанций засели иноагенты, ваньки и маньки, родства не помнящие.

подкаст Сергей Стиллавин

Александр 16 сентября, 2022 год
Почему невозможно скачать подкаст и слушать в удобное для тебя время,ведь не везде есть интернет,да мало того в двух км от поселка радио не берет?Я очень возмущен больше никогда не буду слушать радио маяк

Это МАЯК???

Семья Ивановых.Санкт Петербург. 29 июля, 2022 год
Сегодня включили * Я РУССКИЙ*(ШАМАНА) у Стиллавина.И обгадили.У нас вся семья в шоке.Рвались с женой кто первый напишет(в спортлото).Мерзость; мы больше не слушаем МАЯК. P.S.Когда *Анатольевна*рулит на МАЯКЕ(кто слушал Эфир -тот поймет) на не по пути.

Подкасты маяка

Виктории 23 июля, 2022 год
Невозможно слушать подкасты, которым больше 7 дней (например за предыдущий месяц). Неудобное меню. Постоянно выскакивает из приложения, слушая Запись.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сплошные минусы, ваше приложение было лучше. !!!!!

Нина пислеглудская

нина 5 апреля, 2022 год
Очень раздражают ведущие на Маяке.Начитаются новостей в инете,и сидят разглагольствуют ни о чем.Ну где же ты старый и любимый МАЯК...

Вернее кузькиной

Н колай 15 февраля, 2022 год
Уважаемый редактор может лучше про реактор про китайский лунный трактор, но нельзя целый год Верка кузькина из гугла льёт помощи на народ
Недостатки:
  1. Верка кузьуина

ассамблея автомобилистов [:bad:]

Гость 18 января, 2022 год
Почему на радиостанции ведут передачу разводилы, которые разговаривают исключительно по телефону, которые продались этой непонятной присадке???
Сидят и умничают!!!
Тошнит ранним утром слушать это убожество!!! confused

ДОЛОЙ Матецкого!

Постоянный слушатель Маяка. 29 октября, 2021 год
Убедительная просьба прекратить передачи некоего В. Матецкого! Манера ведения его передачи раздражает буквально с самого начала и я всегда вынужден переключаться на другую радиостанцию. На Маяке меня никто другой так не возмущает. Невыносим менторский тон, апломб, непомерные амбиции, дурацкие "приколы". Ведущий позволяет себе подвергать критике информацию, услышанную им из предыдущих передач Маяка. Считаю, что вместо его передачи на Маяке должна... Читать отзыв Убедительная просьба прекратить передачи некоего В. Матецкого! Манера ведения его передачи раздражает буквально с самого начала и я всегда вынужден переключаться на другую радиостанцию. На Маяке меня никто другой так не возмущает. Невыносим менторский тон, апломб, непомерные амбиции, дурацкие "приколы". Ведущий позволяет себе подвергать критике информацию, услышанную им из предыдущих передач Маяка. Считаю, что вместо его передачи на Маяке должна быть какая-нибудь нужная и полезная людям. От этого имидж Маяка только выиграет. Матецкий - это бочка дёгтя, причём вообще без мёда!

одна пропаганда короновируса и прививок

Александр 4 мая, 2021 год
Надо да хоть заколитесь прививками ... зае уже . зомбированные барановирусом. вы начните позитивное говорить . добились там то того то , построили то то . кроме того как ограбили, убили, корупцию и барановирус ничего.

О рациональном использовании эфирного времени

Леонид, г. Саратов 25 апреля, 2021 год
Уважаемые руководители «Маяка»! Пожалуйста, сильно сократите англоязычную музыку. Есть музыкальные жанры народов России и СНГ. В обязательном порядке, пожалуйста, не «крутите» англоязычную музыку в «Хочу всё знать»! Ну, что этим прививаете? Перечёркиваете воспитание детей в духе любви к России. Кроме вреда от этого нет ничего. Одновременно, пожалуйста, сократите непотребные, а иногда излишне вольные, разговорчики. Этим сделаете большое доброе дело!... Читать отзыв Уважаемые руководители «Маяка»! Пожалуйста, сильно сократите англоязычную музыку. Есть музыкальные жанры народов России и СНГ. В обязательном порядке, пожалуйста, не «крутите» англоязычную музыку в «Хочу всё знать»! Ну, что этим прививаете? Перечёркиваете воспитание детей в духе любви к России. Кроме вреда от этого нет ничего. Одновременно, пожалуйста, сократите непотребные, а иногда излишне вольные, разговорчики. Этим сделаете большое доброе дело! Спасибо. Леонид.

Рита митрофанова

Ирина 13 декабря, 2020 год
Ведёт передачи крайне не профессионально, все её ремарки звучат глупо и неуместно. Каким образом она до сих пор работает ведущей остаётся вопросом..

Митрофанова Маргарита

Алекс Nein 21 ноября, 2020 год
Добрый вечер!

Маргарита это что то, она не только вести программу не может. Она ещё забывает что в прямом эфире. Гнать таких ведущих в шею надо.
Одним словом БЕСТОЛОЧЬ

Отвратительно

Разочарованный 2 ноября, 2020 год
Слушаю ночами советскую эстраду. Все остальное невозможно слушать. От «маяка» только название. Грамотных ведущих с достойной дикцией и интеллектом не осталось. От слова совсем. Новости читают с запинками, аканьем, мычанием, жутким московским диалектом, жуя слова, глотая окончания, с неправильными ударениями. Короче таких бы раньше к микрофону на километр не пустили. Черное неуважение к слушателям.
Радио Маяк
Радио "Маяк" – старейшая и авторитетнейшая государственная информационно-музыкальная станция круглосуточного вещания. Ведущие радио "Маяк" - Сергей Стиллавин, Ольга Шелест, Тутта Ларсен и Владимир Аверин, Лена Батинова и Вадим Тихомиров, Рита Митрофанова, Ольга Кокорекина, Максим Ковалевский, Игорь Ружейников, Кирилл Немоляев, а также многие, многие другие.
Музыкальный формат станции строится по принципу «лучшие... подробнее

Радиостанции

Русское Радио