Радуга Потолков отзывы

Санкт-Петербург, ул. Автовская, 17, оф. 303
61 отзыв / 24814 просмотров

Хорошая работа

Алена Смирнова 11 ноября, 2015 год
Большое спасибо компании "Радуга Потолков" за отличное оформление натяжных потолков. Достаточно широкий выбор материалов, дал волю фантазии нашей семье. Бригада достаточно быстро сделала работу,чем мы им очень благодарны. Это именно то ,где качество соответствует цене. Спасибо вам большое и процветания вашей компании. Теперь подумываем у вас заказать фотообои.

Могу советовать

Галина 27 октября, 2015 год
Вот уже как примерно год длится ремонт в моей скромной однушечке, и, наконец, пришла пора делать потолки. После основательного штудирования интернета, остановила свой выбор на компании "Радуга потолков". Я считаю для идеальных потолков, которые к тому же защищают от потопа соседей, цена более, чем приемлимая. Очень понравилась работа ребят, действовали слаженно и беспроблемно. Как человек, который год проспал, глядя на... Читать отзыв Вот уже как примерно год длится ремонт в моей скромной однушечке, и, наконец, пришла пора делать потолки. После основательного штудирования интернета, остановила свой выбор на компании "Радуга потолков". Я считаю для идеальных потолков, которые к тому же защищают от потопа соседей, цена более, чем приемлимая. Очень понравилась работа ребят, действовали слаженно и беспроблемно. Как человек, который год проспал, глядя на бетонный потолок с унылой лампочкой ильича, могу сказать, что довольна как слон! Срок службы таких потолков огромен, выглядят классно, поэтому смело могу советовать.

Шикарный потолок и прекрасная работа!

Olga 30 марта, 2015 год
Наконец-то я решилась на установку натяжного потолка. Долго выбирала компанию и остановилась на Радуге потолков. Ребята работают быстро, аккуратно и качественно. Помогли в выборе цвета. Спустя буквально пару дней я получила то, что хотела. Спасибо за доходчивые разъяснения на все мои вопросы, качественную и быструю работу. Потолок выглядит отлично. Я в полном восторге.

Олег 11 марта, 2015 год
Во второй раз заказываем в компании Радуга потолков натяжные потолки. Всем довольны. Мастера работают аккуратно и оперативно. Цены приемлемые.

Мы уже в второй раз заказываем в компании Радуга потолков

Олег Бочаров 27 февраля, 2015 год
Мы уже в второй раз заказываем в компании Радуга потолков натяжные потолки. Очень всем довольны. Добросовестные молодые люди, очень аккуратные и общительные. Ребята оказались просто на редкость положительными. Все знают в своей работе, цены приятные ну а качество говорит само за себя.Спасибо вам за всё!!!

Долгие мучения

Александр 18 февраля, 2015 год
Заказывал потолок в радуге. Повелся на хорошие отзывы. Замерщик посоветовал новинку компании "парящий потолок". Через неделю после замеров приехали монтажники и тут началось. После установки потолков и подсветки, светодиодная лента горела неравномерно, да ещё и забыли усилитель взять. После долгих звонков в компанию, через неделю опять появились те же самые монтажники, сняли ленту, поставили обратно, ничего не поменялось. Названивая ... Читать отзыв Заказывал потолок в радуге. Повелся на хорошие отзывы. Замерщик посоветовал новинку компании "парящий потолок". Через неделю после замеров приехали монтажники и тут началось. После установки потолков и подсветки, светодиодная лента горела неравномерно, да ещё и забыли усилитель взять. После долгих звонков в компанию, через неделю опять появились те же самые монтажники, сняли ленту, поставили обратно, ничего не поменялось. Названивая в радугу каждый день, пообещали разобраться с проблемой и решить. Прошли ещё 2 недели. Пришли монтажники, поставили мощный трансформатор (трансформатор охлаждается кулером) который очень сильно гудел, но лента гореть лучше не стала. Далее опять две недели разговоров по телефону и обещаний исправить. В итоге через 1,5 месяца (четырех попыток исправить ситуацию) после замера потолков пришли монтажники заменили светодиодные ленты, но от этого подсветка равномернее гореть не стала. Уже надоело звонить и добиваться исправления. Совет - выбирайте нормальную компанию (сейчас их достаточно много)
Иван Сошенков 30 января, 2015 год
В компании "Радуга потолков" заказывал себе в зал натяжной потолок ECOStyle. Очень красиво сейчас смотрится, мне понравилось. Монтажники Алексей и Игорь сделали все замечательно и довольно быстро. Со следующих отпускных думаю установить потолки и в другие 2 комнаты. Огромное вам спасибо, хорошая компания, советую!
Natasha Trosheva 5 декабря, 2014 год
Мы с мужем решили сделать современный натяжной потолок в спальню. Сейчас огромное количество фирм по установке потолков, но не у всех хорошее качество. У наших соседей потолок через год начал темнеть. Долго подбирали компанию,искали отзывы в интернете. Обратили внимание на "Радугу потолков". Нам подробно всё рассказали,цена оказалась даже ниже чем во многих компаниях. Ребята,которые устанавливали очень аккуратные, за собой убрали.... Читать отзыв Мы с мужем решили сделать современный натяжной потолок в спальню. Сейчас огромное количество фирм по установке потолков, но не у всех хорошее качество. У наших соседей потолок через год начал темнеть. Долго подбирали компанию,искали отзывы в интернете. Обратили внимание на "Радугу потолков". Нам подробно всё рассказали,цена оказалась даже ниже чем во многих компаниях. Ребята,которые устанавливали очень аккуратные, за собой убрали. Работали быстро. Мы остались довольны,что заказывали именно здесь потолок.
Екатерина 27 октября, 2014 год
просто огромнейший выбор потолков и обоев в магазине.Найдется предложение любому человеку,даже изысканные тут найдут вариант для себя.Мы свекрови долго не могли подобрать обои,ей все время хотелось чего-то необычного,вот мы здесь и выбрали ей персиковые обои с перламутровым оттенком. В магазине очень ответственные сотрудники,помогают,но не навязываю товары.
Сергей 1 сентября, 2014 год
Мы себе в квартире в новостройке делали натяжной потолок год назад у фирмы Радуга потолков. Ребята отлично выполнили свою работу. В коридоре установили белый матовый, в зале - белый глянцевой, в спальне - синий глянцевой. Выглядит все красиво. И нет проблем с трещинами, когда оседает дом. Очень довольны.
Максим 1 сентября, 2014 год
Спасибо дизайнеру и мастерам за волшебную работу! Наконец я смог воплотить мечту и сделать себе звездный потолок (на натяжном потолке у меня теперь фотопечать). Сам потолок они мне делали еще полгода назад. Он тогда просто был белый и простой - насколько денег хватило. А теперь решил дозавершить его. Кстати говоря, за полгода потолок себя отлично вел, все держится по сей... Читать отзыв Спасибо дизайнеру и мастерам за волшебную работу! Наконец я смог воплотить мечту и сделать себе звездный потолок (на натяжном потолке у меня теперь фотопечать). Сам потолок они мне делали еще полгода назад. Он тогда просто был белый и простой - насколько денег хватило. А теперь решил дозавершить его. Кстати говоря, за полгода потолок себя отлично вел, все держится по сей день. Только теперь гораздо красивее стало :)
Ирина Довлатова 5 августа, 2014 год
Замечательный подход к клиентам, дизайнер посоветовал цвет для нашего потолочка в гостиную, мастера всё замерили, рассчитали смету и в короткие сроки выполнили наш заказ, замечательно всё получилось, мы довольны!
Егор 27 мая, 2014 год
Не могу не согласиться. У нас потолок по площади небольшой в комнате, но мы все равно решили что будем ставить натяжные потолки, хотя родня сначала и отговаривала от этой идеи - мол, зачем деньги тратить, перекрасьте его да и делов-то. Но я вот нисколько не жалею, что мы их не послушались. Потому что гораздо более опрятно теперь выглядит комната... Читать отзыв Не могу не согласиться. У нас потолок по площади небольшой в комнате, но мы все равно решили что будем ставить натяжные потолки, хотя родня сначала и отговаривала от этой идеи - мол, зачем деньги тратить, перекрасьте его да и делов-то. Но я вот нисколько не жалею, что мы их не послушались. Потому что гораздо более опрятно теперь выглядит комната и ухоженно.А радуге потолков большое спасибо за их работу!
Радуга Потолков Ответ представителя Радуга Потолков 15 июня, 2014 год
Добрый день, Егор. Наша компания благодарит Вас за высокую оценку выполненной работы и оставленный отзыв! Вы правы, никакая краска не сравнится с качественным и грамотно установленным натяжным потолком. Такой потолок прослужит долгие годы, защитит от затоплений и выглядит весьма эстетично. От себя мы можем поздравить Вас с правильным решением и выгодным приобретением!
Николай 23 мая, 2014 год
По-моему, здесь работает очень ответственный персонал. Установили нам наш натяжной потолок вовремя, не приходилось звонить им и понукать. К тому же само качество работы получилось замечательным. Я видел у друзей натяжной потолок, им другая фирма его ставила, так вот честно говоря, мне кажется, что у нас гораздо лучше наш потолок выглядит. У нас потолок бесшовный и более элегатно все получилось... Читать отзыв По-моему, здесь работает очень ответственный персонал. Установили нам наш натяжной потолок вовремя, не приходилось звонить им и понукать. К тому же само качество работы получилось замечательным. Я видел у друзей натяжной потолок, им другая фирма его ставила, так вот честно говоря, мне кажется, что у нас гораздо лучше наш потолок выглядит. У нас потолок бесшовный и более элегатно все получилось что ли. Хочу сказать Радуге Потолков большое спасибо за проделанную работу!
Радуга Потолков Ответ представителя Радуга Потолков 15 июня, 2014 год
Добрый день, Николай, спасибо Вам за прекрасный отзыв. Нашим работникам будет весьма приятно увидеть такие похвалы. Обращайтесь к нам еще, "Радуга Потолков" не только с удовольствием устанавливает натяжные потолки, но и делает качественный ремонт, а наши фотообои своей красотой поразят любого эстета.
Vika 14 марта, 2014 год
Долго искали подходящую компанию, где можно недорого заказать натяжные потолки. Все-таки ставить их желательно во всю квартиру сразу, поэтому хотелось выбрать что-то оригинальное для каждой комнаты. В Радуге потолков нам понравилось то, что здесь большой ассортимент - и по дизайну, и по цене. Сделали заказ и, на удивление нам достаточно быстро позвонили, что уже все готово. А монтажники поставили все... Читать отзыв Долго искали подходящую компанию, где можно недорого заказать натяжные потолки. Все-таки ставить их желательно во всю квартиру сразу, поэтому хотелось выбрать что-то оригинальное для каждой комнаты. В Радуге потолков нам понравилось то, что здесь большой ассортимент - и по дизайну, и по цене. Сделали заказ и, на удивление нам достаточно быстро позвонили, что уже все готово. А монтажники поставили все буквально за полдня. Так что моя оценка - пятерка.
Радуга Потолков Ответ представителя Радуга Потолков 14 марта, 2014 год
Здравствуйте Vika. Наша компания благодарна Вам за высокую оценку работы наших сотрудников и прекрасный отзыв. Теперь Ваша квартира будет ежедневно питать Вас позитивом, заставляя просыпаться с улыбкой, которой Вы будете делиться с окружающими.
Заказывали в Радуге потолков потолки в свою квартиру. Причем, делали полностью все - в коридоре, в нашей с мужем спальне, детской, кухне и санузле. Так как заказ был достаточно большой (общая площадь нашей квартиры не маленькая), мы получили приличную скидку. Потолки разрабатывали совместно с дизайнером. Например, в прихожей потолок состоит из двух уровней и в него особым образом встроены лампы.
Впечатление... Читать отзыв
Впечатление от работы с этой компанией положительное.
Радуга Потолков Ответ представителя Радуга Потолков 14 марта, 2014 год
Добрый день, Виктория. Благодарим Вас за обращение в нашу компанию и замечательный отзыв. Очень приятно, что наши работники смогли Вам угодить. Каждый из наших сотрудников - специалист высокого класса,любящий свою работу, поэтому потолки, поставленные ими, будут радовать Вас долгие годы, принося в Ваш замечательный дом красоту и уют.
Илья 16 января, 2014 год
Почти все понравилось в работе Радуги Потолков. Единственный негативный момент - наших материалов у них не хватало для натяжного потолка, поэтому пришлось ждать поставку. Но это, можно сказать что незначительный минус. А потом уже приступили они к работе. Установили вполне хороший белый лакированный потолок. За работу условно говоря поставили бы им крепкую 4.
Радуга Потолков Ответ представителя Радуга Потолков 20 января, 2014 год
Здравствуйте, Илья. Наша компания благодарна Вам за отзыв о нашей работе. Действительно, довольно незначительный минус... У нашей компании очень много клиентов и заказов, в связи с этим и была вызвана эта задержка. Ну ничего, главное, Ваш потолочек установлен и радует Вас своим видом. Обращайтесь еще, с удовольствием будем работать с Вами снова!
семья Уткиных 14 января, 2014 год
Спасибо за работу! Маме понравился потолок натяжной, что мы ей поставили от вашей фирмы. А то раньше совсем стареньким ее дом казался, а теперь как будто обновился. Планируем еще небольшой ремонт для нее заказать. У самих, к сожалению, нет времени..:(
Радуга Потолков Ответ представителя Радуга Потолков 20 января, 2014 год
Добрый день, дружная и заботливая семья Уткиных! Очень приятно видеть Ваши слова благодарности, весьма признательны. Какие же Вы молодцы, что не забываете о своей маме! Не страшно, что Вы не своими руками все делаете, для этого есть профессионалы, наша компания с удовольствием Вам в этом поможет. Главное это то, что Вы любите и не бросаете свою маму. Лучше то время, что Вы потратили бы на самостоятельный ремонт, проведите с ней.
Анита 27 декабря, 2013 год
Очень осталась довольна своим новым лаковым блестящим голубым потолочком)). Выглядит все это дело гораздо привлекательнее того потолка обычного и серого от времени, который был до этого. Неинтересно было совсем. Захотелось добавить в жизнь каких-то ярких красок. Спасибо Радуге Потлков за работу! Все родственники уже наши скоро выстроятся в очередь к вам)). Вы сами себя порекомендовали им, когда они увидели как... Читать отзыв Очень осталась довольна своим новым лаковым блестящим голубым потолочком)). Выглядит все это дело гораздо привлекательнее того потолка обычного и серого от времени, который был до этого. Неинтересно было совсем. Захотелось добавить в жизнь каких-то ярких красок. Спасибо Радуге Потлков за работу! Все родственники уже наши скоро выстроятся в очередь к вам)). Вы сами себя порекомендовали им, когда они увидели как выглядит наш потолок вживую)). До этого они скептически хмыкали, а теперь переубедились).
Радуга Потолков Ответ представителя Радуга Потолков 12 января, 2014 год
Добрый день, Анита, компания "Радуга Потолков" благодарна Вам за то, что Вы решили написать о своем опыте работы с нами. Очень хорошо, что Вы остались довольны конечным результатом, ведь этот потолок будет служить Вам долгие, долгие годы. Конечно, Ваш новый потолочек выглядит гораздо интереснее обычного, чем-то напоминает чистое весеннее небо:-) У Вас дома теперь стало гораздо красивее. Если надумаете еще что-нибудь преобразить, звоните, мы с удовольствием поработаем в Вашем доме, и, конечно, в домах Ваших родственников и друзей!
Mamba 23 декабря, 2013 год
Увидела как-то у друзей что можно сотворить с потолком и заинтересовалась как это так получается и кто ей сделал его. Рассказала про Радугу Потолков. Я тоже к ним обратилась буквально в начале этой осени. Мне не нужны были никакие украшения для потолка, хотелось просто видеть сияющую белизну. Поэтому делала обычный потолок без швов. То, что получилось в итоге очень порадовало.... Читать отзыв Увидела как-то у друзей что можно сотворить с потолком и заинтересовалась как это так получается и кто ей сделал его. Рассказала про Радугу Потолков. Я тоже к ним обратилась буквально в начале этой осени. Мне не нужны были никакие украшения для потолка, хотелось просто видеть сияющую белизну. Поэтому делала обычный потолок без швов. То, что получилось в итоге очень порадовало. Действительно компания умеет работать. Спасибо за чудесную работу!
Радуга Потолков Ответ представителя Радуга Потолков 12 января, 2014 год
Добрый день, Mamba. Очень приятно, что Вы решили поблагодарить нашу компанию и написали о нашей работе! Мы с радостью преображаем дома наших клиентов и делаем их красивее и уютнее! Обращайтесь к нам еще.
Кирилл Авсеньев 25 октября, 2013 год
Я ранее вообще не знал о существовании натяжных потолков :)) Потом уже, когда побывал в гостях у друзей, увидел, как это круто выглядит) Тем более у меня дома старые и кривые потолки) Не долго думая, по совету товарища, набрал в Радугу потолков и получил спустя несколько дней такой же результат и у себя в гостиной)
Качество отличное, поэтому рекомендую... Читать отзыв
Качество отличное, поэтому рекомендую всем!
Радуга Потолков Ответ представителя Радуга Потолков 5 декабря, 2013 год
Здравствуйте, Кирилл. Очень приятно видеть Вас в стройных рядах благодарных клиентов:-) .Да, действительно, с помощью натяжных потолков можно с легкостью исправить огрехи строителей. Но только с потолками от нашей компании вы получите качество, красоту и уют на долгие годы.
Йога Йола 24 октября, 2013 год
Я уже 5 лет занимаюсь йогой и медитациями, поэтому тишина в пространстве для меня - важный элемент для настройки. Чтобы не мучиться от лишних шумов, я заказала себе звукоизоляцию в радуге потолков - теперь в моей комнате всегда тихо.. :)
Радуга Потолков Ответ представителя Радуга Потолков 5 декабря, 2013 год
Добрый день Йога Йола. Спасибо, что написали о своем опыте работы с нами. Мы рады, что в Вашей комнате теперь нет места посторонним звукам, и ничто не мешает вам медитировать. Обращайтесь к нам еще, мы всегда поможем Вам.
Маша Мартынова 23 октября, 2013 год
Покупала себе там натяжные потолки и фотообои для спальной. Работа была выполнена на ура, я и особенно моя дочка остались довольны. Теперь над головой ночное небо..) Сейчас думаю подкопить денег и остальные пространства квартиры привести в порядок :)
Радуга Потолков Ответ представителя Радуга Потолков 5 декабря, 2013 год
Добрый день, Маша.Очень приятно, что Вы оставили отзыв о нашей компании. У вас теперь есть собственный кусочек нашего прекрасного ночного неба, любуясь на который, Вы можете раздумывать о сущности бытия:-) . Когда налюбуетесь спальней и решите приступить к другим помещениям, заходите на наш сайт http://radugapotolkov.ru ,там Вы найдете много интересного.
_Алина_ 22 октября, 2013 год
А мне кажется, что это одна из лучших компаний Питера.. я там уже неоднократно заказывала натяжные потолки в разные комнаты. Сейчас вот собираюсь заказать эко потолок, попробовать, насколько он лучше обычного.
Радуга Потолков Ответ представителя Радуга Потолков 5 декабря, 2013 год
Здравствуйте, Алина. Очень приятно видеть такой отзыв о нашей компании, тем более от постоянного клиента. Спасибо Вам большое, что Вы работаете с нами на протяжении всего ремонта. Действительно, эко-потолки отличаются от обычных. Попробуйте и их, ведь все познается в сравнении.
олег 11 октября, 2013 год
Ванную комнату мы решили создать более оригинальной! Сделать фотопечать на керамической плитке. компания "Радуга Потолков" помогла воплотить нашу мечту в реальность. Компания очень ответственно отнеслась к работе! Такой аквариум получился в ванной, в котором "плавают" обитатели моря.
Радуга Потолков Ответ представителя Радуга Потолков 5 декабря, 2013 год
Здравствуйте, Олег. Компания "Радуга Потолков" благодарит Вас за оставленный отзыв, да еще такой приятный. Отныне Ваша семья вошла в число счастливчиков, имеющих собственный бассейн:-) .Плавая в нем, вспоминайте нашу компанию добрым словом.
serg 19 сентября, 2013 год
Это самая плохая фирма в городе. Уже пол года не могут сделать нам потолок. Жена обратилась к ним чтоб они сделали фотопечать на потолок натяжной. в итоге сделали размазню. Жена решила переделать. при этом оплатили полностью испорченный потолок. второй, жена решила сама эскиз сделать, сделала. Эскиз они делают в другой конторе, в которую жене пришлось самой делать т.к. дизайнер все... Читать отзыв Это самая плохая фирма в городе. Уже пол года не могут сделать нам потолок. Жена обратилась к ним чтоб они сделали фотопечать на потолок натяжной. в итоге сделали размазню. Жена решила переделать. при этом оплатили полностью испорченный потолок. второй, жена решила сама эскиз сделать, сделала. Эскиз они делают в другой конторе, в которую жене пришлось самой делать т.к. дизайнер все делала через одно место, за три месяца сделали с горем пополам. отдали в печать, привезли а там опять не то, опять время.., переделали, мастера начали ставить и опять все испортили, монтаж проводки делают не правильно, лижбы сделать, провода в клеммы не обжимают, сечение провода при этом не учитывают при нагрузке оборудования (ламп). Итога пока нет. Не советую туда обращаться.
Дима Никифоров 13 августа, 2013 год
Компания предлагает действительно интересные решения дизайна интерьера, получилось очень здорово, спасибо!
Ольга 26 июня, 2013 год
Создавая комнату для нашей маленькой королевы, хотелось сделать настоящее чудо. Когда-то читала в модном журнале о художественной росписи стен, которая дает уникальную возможность воспроизвести на стене целую картину из мультика или любимой сказки.
Долго выбирая исполнителей, остановилась на истинных профессионалах своего дела. Компания "Радуга Потолков" раскрыла все тонкости такого ремонта, рассказала о способах нанесения рисунка, об экологической безопасности современных красок, о требованиях ухода за такой стеной.
Мы были поражены мастерством специалистов! Картинка захватывает дух - настоящее 3D-качество! Остались весьма довольны таким сотрудничеством!
Петр 3 июня, 2013 год
Сделано все и качественно, и оперативно, и главное, деньги они не дерут, цены очень даже щадящие. Молодцы ребята. Да зайдите сами на их сайт познакомьтесь, а в реале радужные потолки милости прошу обозреть у меня дома.
Дарья 16 апреля, 2013 год
Натяжные потолки на первом этаже дома сделали три месяца назад, сейчас на очереди второй этаж. Заказывали установку на сайте radugapotolkov.ru, просто оставили номер мужа и ему перезвонили. Нам понравилось отношение ребят к своей работе, стараются все сделать быстро, при этом получается у них довольно профессионально. По крайней мере за триместр потолок выдержал многое, от ударов шваброй, до игр с детским... Читать отзыв Натяжные потолки на первом этаже дома сделали три месяца назад, сейчас на очереди второй этаж. Заказывали установку на сайте radugapotolkov.ru, просто оставили номер мужа и ему перезвонили. Нам понравилось отношение ребят к своей работе, стараются все сделать быстро, при этом получается у них довольно профессионально. По крайней мере за триместр потолок выдержал многое, от ударов шваброй, до игр с детским луком. Сейчас также хотим обратиться к помощи компании Радуга Потолков, они уже проверены и работать с ними приятно.
Радуга Потолков
Компания "Радуга Потолков" предлагает следующие услуги: - установка натяжных потолков; - художественная (декоративная) штукатурка стен; - оклейка стен фотообоями класса Стандарт и Премиум; - интерьерная фотопечать (на кафельной плитке, древесине, оргстекле и других материалах).
У клиентов компании есть возможность вызвать профессионального дизайнера для наиболее удачных и неординарных решений. Адекватные расценки, высокое... подробнее

Рейтинг 4.6 из 5 на основании 61 отзыва
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Автовская, 17, оф. 303