Ракстан - болеутоляющее, противовоспалительное средство отзывы

7 отзывов / 51 просмотр

Супер находка

Полина вторник, 23 апреля
Как-то вечером у меня очень сильно заболел зуб. Не знала что делать, таблеток дома не было. Я побежала в аптеку и мне фармацевт посоветовала это обезболивающее. Для меня это была лучшая находка. Пользуюсь теперь только ими. Хотелось бы еще в виде порошка, чтобы в воде разбавил и выпил

Не во всех аптеках есть, хорошо хоть здесь нашла.

Людмила Е. суббота, 20 апреля
Само средство хорошее, помогает быстро, можно без вреда для здоровья долго принимать, главное что он не разрушает хрящевую ткань. Обычно все препараты только поэтому противопоказано долго принимать, ну хоть что-то придумали

Долгий эффект

Кристина четверг, 11 апреля
Действительно хорошее обезболивающее. Выручает меня и при головных болях, и при болях в животе, а также при менструальных болях. Я очень довольна данным препаратом. Эффект долгий и качественный, всем советую однозначно!

Таблетки работают

Майя четверг, 4 апреля
Я пользуюсь этими таблетками не так часто, но могу сказать, что они действительно очень хорошо помогают. Больше всего мне нравится, что эффект от таблеток держится долго. А это значит, что можно надолго забыть о боли. Из минусов: ждать, когда подействует таблетка, приходится иногда минут 25-30

прямо таки спас меня

Kira0706 вторник, 2 апреля
Брала по рецепту из-за проблем с кистью. Врач поставил диагноз туннельный синдром. Препарат отлично справился и с болью,и с воспалением. Момент, когда он меня дико выручил, произошёл буквально месяц назад. Долго откладывала лечение зуба и вдруг резко заболел как не в себе. Разумеется, записалась сразу же на приём, но до него решила принять ракстан (в показаниях есть зубная боль). Помогло,... Читать отзыв Брала по рецепту из-за проблем с кистью. Врач поставил диагноз туннельный синдром. Препарат отлично справился и с болью,и с воспалением. Момент, когда он меня дико выручил, произошёл буквально месяц назад. Долго откладывала лечение зуба и вдруг резко заболел как не в себе. Разумеется, записалась сразу же на приём, но до него решила принять ракстан (в показаниях есть зубная боль). Помогло, как и с суставами. Прекрасный нпвс
Достоинства:
  1. со всем справляется
Недостатки:
  1. никаких

Против сильной головной боли

Инна пятница, 29 марта
Покупались в еаптеке рублей, 650 за пачку. Одной такой хватает в лучшем случае на 2 недели, если использовать по 2 в день. Принимаю при сильной головной боли, так что не очень часто. Работает куда лучше аналогов, поэтому и не готова менять.
Достоинства:
  1. действие отличное
Недостатки:
  1. маленькие упаковки

Турецкий нпвс

С А 27 марта, 2024 год
Покупала, когда порвала связку. Продают, как написано, по рецепту. Но у меня его не потребовали. Турецкий препарат, действует быстро и довольно сильно. Стоит приемлемо, примерно 500-600 за упаковку из 30 таблеток. Видела еще 10 таблеток, они где-то 260 рублей стоят. После применения меня лично клонит в сон, хотя в инструкции такой побочки нет.
Достоинства:
  1. возможность продолжительного применения
Недостатки:
  1. сонливость

Лекарства

Капли Максилак Бэби