Ранкоф Тим отзывы

натуральный состав

Ольга 6 февраля, 2022 год
Я предпочитаю натуральные препараты для лечения простудных заболеваний. От кашля всю семью у нас спасает сироп Ранкоф Тим. В составе только травы и сок лимона
Достоинства:
  1. натуральный состав, приятный на вкус
Недостатки:
  1. не обнаружены

универсальный помощник

Алла 4 февраля, 2022 год
Сироп Ранкоф Тим хорошо справляется с кашлем. Причем одинаково эфективен для сухого и влажного кашля, поэтому держу его как универсального помощника. При первых же симптомах начинаю прием и за несколько дней кашля как не бывало.

Натуральный вкусный сироп

Ольга 28 декабря, 2021 год
При кашле сразу начинаю принимать сироп Ранкоф Тим. У него отличный натуральный состав с травами, поэтому воздействует мягко и бережно. С мокротой справляется хорошо, выводит ее из легких за несколько дней.

Цена приятная

Ольга 15 декабря, 2021 год
Мне очень понравился эффект, потому что кашель проходит очень быстро. и что больше всего нравится, что этот сироп можно давать детям при любом кашле, хоть влажном, хоть сухом. Помогает в обоих случаях, отхаркивается хорошо и уже через пару дней уже меньше кашля. По цене выходит тоже не сильно дорого

Быстро помогает

Ирина 16 ноября, 2021 год
Мне нравится, что этот сироп быстро помогает от кашля. И состав у него натуральный, дочке 4 годика, я ей с 3 лет при простуде его даю) Тут просто пьешь, пока кашель есть, а потом он пропадает и все отлично

полностью натуральный

Юлия Данькова 14 октября, 2021 год
Сироп Ранкоф Тим посоветовала провизор в аптеке. Оказалось, что это отличное средство от кашля. эффективно выводит мокроту и снижает дискомфорт во время болезни. С этим сиропом у меня получилось быстрее выздороветь. Состав, кстати, полностью натуральный, что не может не радовать. Да и цена приятная

Растительный сироп с хорошим эффектом

Аннушка 4 августа, 2021 год
Не ждала ничего ваушного от обычного растительного препарата но ранкоф удивил. Горлу легче кашель переносить и откашливается лучше, обычно хватает недели приема, там уже и мокроты не остается и сама простуда на спад идет

Лекарства

Magnesium Premium B6
Magnesium Premium B6

Ранкоф Тим цены в аптеках

• Ютека

• 61 руб. Ранкоф Стерил, гель, 110 мл, 1 шт.
  • Аптека Сакура

• 118 руб. Ранкоф Стерил гель д/рук антибакт 60мл
    • 213 руб. Ранкоф Рино спрей наз 0,025% 20мл
    • 216 руб. Ранкоф Рино спрей наз 0,05% 20мл
    • 276 руб. Ранкоф Эмбро гель-бальзам 30мл
    • 335 руб. Ранкоф Тимошка сироп 100мл
    • 338 руб. Ранкоф Тим сироп 100мл
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 137 руб. Ранкоф таб. №10
    • 205 руб. РАНКОФ ТИМ СИРОП 100МЛ