Паркинг - Отзывы о Рант строительная компания

Рант строительная компания
Отзыв написан 19 января, 2016 год 745 просмотров
Паркинг ― это способ обеспечить требуемый норматив по количеству парковочных мест, поэтому лучше продавать место в паркинге по стоимости капитальных затрат, с небольшой прибылью, но это не про Рант. Место в подземном отапливаемом паркинге в проектах масс-маркета стоит в среднем от 600 тыс. до 1 млн руб., в проектах бизнес-класса ― от 1,2 млн руб. и выше.
Паркинг в ЖК "Балтийской Волне" стоит по цене бизнесс-класса, а сам дом-эконом класса с черновой отделкой, при явно завышенной стоимости за м2





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Рант строительная компания
Все отзывы

1.1 5
208 отзывов / 36441 просмотр
Рант строительная компания
Строительная компания "Рант" один из лидеров на рынке строительства в Санкт-Петербурге. Компания занимается строительством объектов коммерческого и общественного назначения. Компания "РАНТ" была образована в апреле 1994 года и имела форму Акционерного общества закрытого типа, на сегодняшний момент компания имеет форму Закрытого Акционерного Общества.

С начала своей деятельности компания насчитывает более десятка... подробнее

Строительные компании

Строительная фирма "Бако"
Строительная фирма "Бако"

Рейтинг: 3.9
26 отзывов
Батура
Батура

Рейтинг: 5
2 отзыва
СтройДом Серпухов
СтройДом Серпухов

Рейтинг: 5
25 отзывов
ХоумПро
ХоумПро

Рейтинг: 5
6 отзывов
«БрусДом»
«БрусДом»

Рейтинг: 5
22 отзыва
Компания МосСептик
Компания МосСептик

Рейтинг: 4.7
100 отзывов