Рассылка Торгуем вместе. Анастасия Тарасова отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Закрылась +5,9%

nadezda_tretyakowa 24 июня, 2022 год
Входить в позиции стараюсь, как говорит Анастасия, в вот выхожу не всегда с ней. Например дней 10 назад была сделка по SPYF, был частичный выход в пятницу по сигналу Насти для тех, кто боится оставлять на выходные, я оставила, в итоге во вторник закрылась +5,9%. Есть ощущение, что Настя стала страховаться и выходить из сделок с минимальной прибылью, как раз... Читать отзыв Входить в позиции стараюсь, как говорит Анастасия, в вот выхожу не всегда с ней. Например дней 10 назад была сделка по SPYF, был частичный выход в пятницу по сигналу Насти для тех, кто боится оставлять на выходные, я оставила, в итоге во вторник закрылась +5,9%. Есть ощущение, что Настя стала страховаться и выходить из сделок с минимальной прибылью, как раз из-за всяких недовольных, кто покупает рассылку, не понимая, ято там происходит. Это единственная претензия, в остальном все идеально - плюсовых сделок гораздо больше, чем убыточных, спасибо огромное!

Помогает начинающим трейдерам почувствовать вкус успеха.

Istanov Sergey 20 июня, 2022 год
Большое спасибо. Сведения, которые дает Анастасия Тарасова в рассылке, помогают начинающим трейдерам почувствовать вкус успеха.
3 тысячи в день за 20 минут? Без проблем!
В идеале конечно надо стремиться к тому, чтобы сам мог спрогнозировать рост/падение курса. А для этого есть курсы. Еще раз огромное спасибо за помощь!

По итогу плюс

Игорь 16 июня, 2022 год
Подписан на nastya docs с 20 года. Проходил ССИ год назад, начал инвестировать и изучать эту тему дальше. Подписан на Торгуем Вместе. По рассылке бывают и минусы, и стопы не срабатывают . Но по итогу плюс.
Сейчас время возможностей и тренировки ума. Учиться, учиться и еще раз учиться!

Кроме слов благодарности, других нет!

Irina 14 июня, 2022 год
Я на 2х сделках отбила стоимость рассылки!)
Мы с мужем прошли все курсы и учимся на крипте. Анастасия Тарасова всегда даёт нужную информацию и кучу полезной. Я подписана на неё примерно 2018 г.
Кроме слов благодарности, других нет!
На бирже важно понимать что это живой организм есть и минус и плюс.

Жду рассылки с нетерпением

malchikovanadya 13 июня, 2022 год
Я инвестирую 2 года, первый год был взлёт, потом все рухнуло, и не могла долго восстановиться и решила купить рассылку торгуем вместе.
Сначало осторожно заходила в позиции, боялась. Особенно с фьючерсами. Но потом начала активнее торговать. Итого почти месячная зп, я счастливая, это просто супер. Жду рассылки с нетерпением теперь. И знаете, на радостях купила рассылку у другого трейдера, и поняла, что у Анастасии самая крутая рассылка. Главное, чтоб всегда была в плюс, есть минус конечно, но я с пониманием отношусь, плюса то больше))
Желаю Анастасии побольше прибыльных идей для себя, ну нас конечно. И чтоб все получалось!

Оплатила Торгуем вместе и прям зашло!

Irina_Vodopyanova 11 июня, 2022 год
Год назад закончила курс ССИ и оплатила рассылку, но что-то прям тогда не зашло(( больше начала терять, чем что-то зарабатывать, но это я ее не так понимала XD
Но в этом году я решила начать сначала, ещё раз перечитала курс, оплатила Торгуем вместе и прям зашло!
Кайфую от каждой сделки, это крутой опыт)
Спасибо огромное за знания и за рассылку!
Видимо... Читать отзыв
Кайфую от каждой сделки, это крутой опыт)
Спасибо огромное за знания и за рассылку!
Видимо кому-то нужно время чтобы созреть для торговли на бирже ))

Не рассылка, а просто пушка!!!

Клава 7 июня, 2022 год
Спасибо большое Насте за Торгуем вместе!!! Не рассылка, а просто пушка!!!
Сижу жду прибыль))) Уже получила 4100 деревянных!!

Благодаря этой волшебной рассылке я заработала за несколько часов 7 тысяч

Marina 6 июня, 2022 год
Хочу сказать огромное спасибо Анастасии. Рискнула купить по рассылке, хотя боялась :D
Благодаря этой волшебной рассылке я заработала за несколько часов 7 тысяч!!!
Спасибо огромное за труд!

Сторисы Анастасии Тарасовой заряжают и мотивируют!

Яна 6 июня, 2022 год
Сторисы Анастасии Тарасовой заряжают и мотивируют! Я зафиксировала по рассылке +30$! Обожаю, спасибо!

Я 100$ заработала

Рамиля 6 июня, 2022 год
Я 100$ заработала на рассылке Торгуем вместе! Спасибо!
Рада, что в свое время нашла блог Анастасии.

Результат за десять дней двадцать процентов!

Карина 4 июня, 2022 год
Спасибо огромное Анастасии за её работу-рассылку "Торгуем вместе". Результат за десять дней двадцать процентов!

Спасибо за профессионализм!

kin.sporti 3 июня, 2022 год
Хочу поблагодарить Анастасию Тарасову за рассылку! Это что-то, что окупается обычно за одну сделку
Не поверила прям глазам, думала глюк в приложении, когда увидела 25,5% за неделю! Спасибо за профессионализм!

За один день +11000

Оксана Лаврова 3 июня, 2022 год
За один день +11000, такого результата у меня ещё не было! Спасибо за знания, спасибо за рассылку и курс по фьючерсам!

Вам буквально на пальцах показывают, что и как покупать.

Анетта 3 июня, 2022 год
Приобрела у Анастасии рассылку "Торгуем вместе"
всем советую и будете в курсе всех событий и на Пульсе!!! Вам буквально на пальцах показывают, что и как покупать. Благодарю Анастасию за труд

По рассылке 140$ сделала!

dva_kotta 2 июня, 2022 год
Оплати подписку и следуй сигналам!!! Я вот уже малыми шажками по рассылке 140$ сделала! А всего 3-я неделя подписки. И, честно говоря, очень им рада! А если сидеть и думать... пфффф всего-то 140$ за три-то недели... тогда и результата не будет никакого

Спасибо большое

Татьяна 2 июня, 2022 год
Спасибо большое Анастасии за работу. +7,66% плюсом по рассылке торгуем вместе! Бесконечно благодарна!

Рассылка вообще огонь!

Юлия 2 июня, 2022 год
Рассылка вообще огонь! Заработала уже дважды по 25$ благодаря подписке. Уже себя всё окупило с лихвой!

ТОРГУЕМ ВМЕСТЕ ЭТО ЛОХОТРОН!

Вячеслав 2 июня, 2022 год
Последнее время, а именно с 1 января 2022 года, анастасия занимается х.й.
Последнее время, а именно с 1 января 2022 года, анастасия занимается х.й.
А именно- из всех сигналов-заходит процентов 10!! честно, я не знаю чем уж там занимается настя, но после того как заходишь в ее сигнал, цена идет в другую сторону и тебя выносит по стопу. из 5000 участников в рассылке, на 2 июня-уже 3000 осталось. плюс еще была поднята цена за эту говно-рассылку. Тарасова мошенница!

Крутой формат за такую стоимость!

Слава 1 июня, 2022 год
Мне нравится формат рассылки. В моменте есть большие возможности заработать. Спасибо, крутой формат за такую стоимость!

Большая благодарность

Ната 31 мая, 2022 год
Большая благодарность Анастасии за все уроки !! И Торгуем вместе !!
По газу у меня тейк сработал +4%
И на Горках фьючерсных + 10 т ))
Так приятно !!!!

Рекомендую

Elli 30 мая, 2022 год
+9к с одного лота по рассылке торгуем вместе. Спасибо Анастасии Тарасовой за такую возможность. Рекомендую подписаться после курса!

Спасибо большое Анастасии

leisan4uk 30 мая, 2022 год
Спасибо большое Анастасии за такую возможность заработать не выходя издома
пока что получила первый большой плюс))) 19000!
день был прекрасен))))

с рассылкой Анастасии можно жить припеваючи.

Эрик 28 мая, 2022 год
с рассылкой Анастасии можно жить припеваючи. Проверено)
С качелями Газпрома вышло +30500 рублей за день!

Заработала за полдня 2800

Полина 27 мая, 2022 год
Добрый вечер! Хочу сказать Анастасии спасибо за рассылку! Заработала за полдня 2800 с небольшим счётом))

Первый раз заработала))

Саша 27 мая, 2022 год
Урааа! Первый раз заработала)) Хотя давно пыталась уже торговать
Торгуем вместе помогает реально! Советую

Спасибо Насте!

Natalya 27 мая, 2022 год
Мы с мужем за вчерашний день дважды отбили рассылку на качелях по газпрому! Спасибо Насте за рассылку!

Не советую

Ребята! Не тратьте деньги.Одним словом пустая трата времени и потеря денег.Поэтому категорически не советую курс Сам Себе Инвестор. Никому. Даже совсем новичкам.

Поседел за сегодняшний день

Alexx 26 мая, 2022 год
Поседел за сегодняшний день, но по 295 закрыл Газпром и свои +60к забрал, сейчас пойду в красное и белое, нужно водки выпить)))) Анастасия Тарасова, как всегда на высоте, спасибо, за активные реакции!!!!

Дорогая Анастасия Тарасова, огромное спасибо Вам за эту рассылку!

Николай 26 мая, 2022 год
Дорогая Анастасия Тарасова, огромное спасибо Вам за эту рассылку!
Уже получил дополнительные почти десять тысяч! Надеюсь, дальше будут одни плюсы!

Вообще не зря подписалась на рассылку!

Наталья 26 мая, 2022 год
Неделя неплохая получилась! Плюсом к счёту более 44000 рублей вышло.
Вообще не зря подписалась на рассылку!

Бизнес-образование

Ukids академия для детей