Любимое лакомство - Отзывы о Растишка творожок

Растишка творожок
Отзыв написан 5 октября, 2017 год 587 просмотров
Мой ребенок очень любит сладости. Ни один поход в магазин не обходится без "мама, купи Растишку". Читала состав, вроде бы, ничего такого страшного. Но все же часто эти йогурты стараюсь не покупать. Так, в качестве десерта. Пробовала сама - очень вкусно. И упаковка удобная. Хватает как раз на одну порцию. Хранить долго не получится. Если не доел, максимум можно оставить до конца дня. Ну или доесть самой.

polina.makarova 3 ноября, 2017 год
Тоже покупаю деткам! Время от времени считаю что можно порадовать:)
sophia.e 21 октября, 2017 год
Ну как такое можно давать ребенку? Вкусно -да. Но посмотрите на сроки и подумайте есть ли там что-то натуральное. Молочные продукты должны храниться до недели. Если больше, то там консерванты, Зачем они ребенку? я своим такое не покупаю. Пару раз пробовали - бабушка привозила. Реклама сработала, интерес был. Объяснила, что они не полезные. Не воют. Альтернативу можно найти всегда.
Liana 12 ноября, 2017 год
Кто сказал, что срок хранения молочных продуктов должен быть маленький? Это устарелое мнение.

Производство растишек на заводе Данон стерильное и организовано без доступа кислорода. Используется современное оборудование. Этим объясняется тот факт, что в растишке сохраняются живые бактерии в течение месяца.

Наличие этих бактерий, а также кальция и витаминов доказано многочисленными тестами. Поэтому я покупаю растишку детям спокойно и уверена в ее полезности.

Отзывы о детском питании