Растишка творожок отзывы
с оценкой «Отлично»

Вкусно, но мало)

Полина 28 ноября, 2023 год
Я не знаю, что за дети наедаются такими маленькими порциями. Допускаю, что именно мой ребенок ну очень любит покушать (хотя вес у нас в пределах нормы), но порции на мой взгляд маленькие. Впрочем это не особо проблема, ведь всегда можно взять на тот же завтрак или перекус не один творожок Растишка, а два или даже три - по настроению) Очень... Читать отзыв Я не знаю, что за дети наедаются такими маленькими порциями. Допускаю, что именно мой ребенок ну очень любит покушать (хотя вес у нас в пределах нормы), но порции на мой взгляд маленькие. Впрочем это не особо проблема, ведь всегда можно взять на тот же завтрак или перекус не один творожок Растишка, а два или даже три - по настроению) Очень нравиться консистенция творожков этой фирмы. Знаете, есть иногда вроде как творожки, но какие-то крупинчатые по консистенции, как будто творог просто растерли - вот такие не я, ни мой сын не едят. А Растишка очень приятно, гладко, нежно ощущается во рту. Еще радует вкус с легкой кислинкой, очень гармонично. Ну и состав конечно внимательно изучила, меня все устроило), ничего крамольного там не нашла.

Мои дети очень любят Растишку

Жару Алла 22 февраля, 2022 год
Часто беру творожки Растишка, младшие дети едят их как само собой разумеется - для трехлетки и пятилетки это источник кальция и белка, но и старшенькая в 12 любит позавтракать парой баночек. Приятный вкус, хороший состав, витамины. Могу советовать смело.

Отличный способ накормить ребенка творогом!

Носова Юлия 8 февраля, 2022 год
Творог необходим детям для здорового роста, но попробуйте им накормить ребенка! А творог Растишка очень вкусный, без ярко выраженной кислинки, ребенку нравится. При этом вся польза натурального кисломолочного продукта сохранена.

Очень сильно полюбился нам творог Растишка

Зыкова Арина 13 января, 2022 год
Творожок Растишка берем чаще, чем кисломолочку от других производителей. Он именно про пользу, не только про вкус и дизайн с персонажами, этим мне и нравится. В составе фрукты, краситель и ароматизатор натуральный, жирность не особо высокая.

Ребёнок очень доволен йогуртом Растишка )

Белая Мария 29 декабря, 2021 год
Часто покупаем питьевой йогурт Растишка ребенка после сада. Он выходит уже голодным, и чтобы спокойно дойти домой и дождаться ужина, мы даем не сладости, а полезный продукт. Растишка устраивает и по цене, и по составу.

Вкусный творог

Кира 14 октября, 2021 год
Мой ребенок обычный творог не ест, но этот продукт обязательно должен быть в рационе! Хорошо, что нашли творожки Растишка как компромисс! они нам зашли. Ребенок воспринимает как десерт, но это 100% натуральный мягкий творог с фруктовым наполнителем.

Рада, что нормальный состав

Монти 30 августа, 2021 год
Моему 7 лет, он до сих пор из молочной продукции признает только творожки Растишка. Часто завтракает ими с мюслями, иногда берет с собой как перекус. Я и рада, у Растишки нормальный состав для ребенка.

Полезный завтрак, перекус и иногда даже мороженое)

Катя 7 июля, 2021 год
Сын любит творожок Растишка, тот что продается по 6 штучек 50 грамм. Другие виды нам пока большие, нам всего 3,5 и 100 граммовый стаканчик пока не осилить. Хотя тоже уже брали на пробу, пришлись по вкусу но маме пришлось доедать).
Данный творожок полезный как любой молочнокислый продукт, коих на полках в магазинах огромное количество. Там есть кальций и витамин Д, как в любой молочке, именно поэтому детям она обязательно нужна в любом виде, главное чтоб без вредных составляющих. У меня было два требования: чтоб в составе не было искусственных красителей, консервантов, пальмы и тд, и чтоб ребенок хорошо, без капризов и скандалов этот творожок ел. Оба требования соблюдены, значит все ок, покупаем дальше.
В комплекте иногда бывает какая нибудь мелочь кусочек пазла, магнитик или еще что с героями мультиков. Когда удачные… когда не очень.. но в целом хороши.
Летом мы делаем из этого творога мороженки. Не во всех упаковках бывает ложка для мороженного, но у нас есть целый запас) купили отдельно упаковку эксимошных палочек 100 шт. Замороженный творожок на вкус довольно интересный, сын ест и еще просит.

Хороший творог, особенно с печеньками)

Дарина 18 мая, 2021 год
Творожок растишка у нас часто съедается на полдник. Дочке сейчас 4,5 года, ей как раз хватает 100 г такого творога чтобы перекусить после дневного сна. Она его любит и сам творожок нравится и упаковка. Динозаврик Дино пришелся по душе)
Большой творожок который 100 г по-моему есть только клубничный во всяком случае другого я не видела. А вот маленькие творожки которые продаются блоками есть с разными вкусами, поэтому для разнообразия покупаю ей и такие тоже. Правда маленьких ей надо сразу два за один раз, что бы более менее наесться.
Еще как-то пробовала покупать ей творожок с печеньем этой же марки. Оно сделано в виде букв, ну думаю сейчас наконец выучим хоть какие-то буквы в процессе поедания творожка, но нет( мы просто съели печеньки и все! Но надо отдать должное печенькам, оно было действительно вкусное, я одну попробовала ради интереса) привкус молочный и оно не крошится хоть и хрустящее. Но я все равно не оставлю идею выучить буквы с этими печеньками, так что обязательно еще буду покупать такой творожок. Другие методы у нас увы не работают. Но тут главное настойчивость)

Творожок с печеньем мы обожаем!

Люда 28 сентября, 2020 год
Творожок с печеньем мы обожаем! частенько в разных магазинах на него акции, и я тогда покупаю его своим двойняшкам. Сразу я честно говоря состав не посмотрела, но дома потом уже почитала, одобрила! В составе обезжиренный творог, сливки,наполнитель Есть еще витамин д и кальций! Это меня очень порадовало! Красивая яркая упаковка моим детям нравится, а буквы мы все вместе в слова... Читать отзыв Творожок с печеньем мы обожаем! частенько в разных магазинах на него акции, и я тогда покупаю его своим двойняшкам. Сразу я честно говоря состав не посмотрела, но дома потом уже почитала, одобрила! В составе обезжиренный творог, сливки,наполнитель Есть еще витамин д и кальций! Это меня очень порадовало! Красивая яркая упаковка моим детям нравится, а буквы мы все вместе в слова складываем!

И детям, и взрослым

Sophora 2 мая, 2018 год
Этот вкусный творожок очень любит мой ребенок. Особенно. когда на упаковке есть какие-то наклейки. Думаю, что ему больше нравятся сюрпризы. По вкусу все детские йогурты приблизительно одинаковые. А этот на фоне всех остальных выигрывает за счет различных маркетинговых ходов. Пробовала сама - вполне приличный вкус, нет явно химических отдушек. Поэтому и детям давать такое не страшно.

Детский десерт

Daisy 16 января, 2018 год
Вот уже несколько лет покупаю ребенку этот творожок, не смотря на то, что он достаточно взрослый. Даже себе иногда покупаю. От обычного творога отличается тем, что в нем нет комочков, он разведен до сметанной консистенции, плюс добавлен сахар и какой-то наполнитель. Вкусно и почти полезно. Можно, при желании, придраться к консервантам и наполнителям, но зачем? Вкусный продукт и относительно... Читать отзыв Вот уже несколько лет покупаю ребенку этот творожок, не смотря на то, что он достаточно взрослый. Даже себе иногда покупаю. От обычного творога отличается тем, что в нем нет комочков, он разведен до сметанной консистенции, плюс добавлен сахар и какой-то наполнитель. Вкусно и почти полезно. Можно, при желании, придраться к консервантам и наполнителям, но зачем? Вкусный продукт и относительно не вредный, особенно уже для взрослых деток.

Детки любят

Ольга Доброхотова 16 ноября, 2017 год
Детки любят растишку, вкус приятный, консистенция тоже. Творог очень полезен для детей. Минусом могу отметить маленький размер порции, мои дети по две едят за раз.

Любимое лакомство

Мария 5 октября, 2017 год
Мой ребенок очень любит сладости. Ни один поход в магазин не обходится без "мама, купи Растишку". Читала состав, вроде бы, ничего такого страшного. Но все же часто эти йогурты стараюсь не покупать. Так, в качестве десерта. Пробовала сама - очень вкусно. И упаковка удобная. Хватает как раз на одну порцию. Хранить долго не получится. Если не доел, максимум можно оставить... Читать отзыв Мой ребенок очень любит сладости. Ни один поход в магазин не обходится без "мама, купи Растишку". Читала состав, вроде бы, ничего такого страшного. Но все же часто эти йогурты стараюсь не покупать. Так, в качестве десерта. Пробовала сама - очень вкусно. И упаковка удобная. Хватает как раз на одну порцию. Хранить долго не получится. Если не доел, максимум можно оставить до конца дня. Ну или доесть самой.
Лена 25 сентября, 2017 год
У меня двое детей, 3 и 5 лет. Они, как и все дети любят сладкое, и поход в магазин с детьми оборачивается постоянным нытьем насчет того, чтобы им хотелось, чтобы я им купила в этот раз. Просят и леденцы, и жевачки, и шоколадки, и пирожные. Естественно, многого из запрошенного я не покупаю, так как это грозит и проблемами с зубами,... Читать отзыв У меня двое детей, 3 и 5 лет. Они, как и все дети любят сладкое, и поход в магазин с детьми оборачивается постоянным нытьем насчет того, чтобы им хотелось, чтобы я им купила в этот раз. Просят и леденцы, и жевачки, и шоколадки, и пирожные. Естественно, многого из запрошенного я не покупаю, так как это грозит и проблемами с зубами, и вообще не очень полезно для детей. Из сладкого выбираю молочные продукты, например творожки Растишка от Danone, в них есть и кальций и белок, и полезные детскому организму аминокислоты. Дети хорошо едят его, а на вкус нравятся клубника и банан.