Хороший творог, особенно с печеньками) - Отзывы о Растишка творожок

Отзыв написан 18 мая, 2021 год 5 просмотров
Творожок растишка у нас часто съедается на полдник. Дочке сейчас 4,5 года, ей как раз хватает 100 г такого творога чтобы перекусить после дневного сна. Она его любит и сам творожок нравится и упаковка. Динозаврик Дино пришелся по душе)
Большой творожок который 100 г по-моему есть только клубничный во всяком случае другого я не видела. А вот маленькие творожки которые продаются блоками есть с разными вкусами, поэтому для разнообразия покупаю ей и такие тоже. Правда маленьких ей надо сразу два за один раз, что бы более менее наесться.
Еще как-то пробовала покупать ей творожок с печеньем этой же марки. Оно сделано в виде букв, ну думаю сейчас наконец выучим хоть какие-то буквы в процессе поедания творожка, но нет( мы просто съели печеньки и все! Но надо отдать должное печенькам, оно было действительно вкусное, я одну попробовала ради интереса) привкус молочный и оно не крошится хоть и хрустящее. Но я все равно не оставлю идею выучить буквы с этими печеньками, так что обязательно еще буду покупать такой творожок. Другие методы у нас увы не работают. Но тут главное настойчивость)

Отзывы о детском питании