Растишка творожок отзывы

Растишка творожок

Творожок с печеньем мы обожаем!

Люда 28 сентября, 2020 год
Творожок с печеньем мы обожаем! частенько в разных магазинах на него акции, и я тогда покупаю его своим двойняшкам. Сразу я честно говоря состав не посмотрела, но дома потом уже почитала, одобрила! В составе обезжиренный творог, сливки,наполнитель Есть еще витамин д и кальций! Это меня очень порадовало! Красивая яркая упаковка моим детям нравится, а буквы мы все вместе в слова... Читать отзыв Творожок с печеньем мы обожаем! частенько в разных магазинах на него акции, и я тогда покупаю его своим двойняшкам. Сразу я честно говоря состав не посмотрела, но дома потом уже почитала, одобрила! В составе обезжиренный творог, сливки,наполнитель Есть еще витамин д и кальций! Это меня очень порадовало! Красивая яркая упаковка моим детям нравится, а буквы мы все вместе в слова складываем!

И детям, и взрослым

Sophora 2 мая, 2018 год
Этот вкусный творожок очень любит мой ребенок. Особенно. когда на упаковке есть какие-то наклейки. Думаю, что ему больше нравятся сюрпризы. По вкусу все детские йогурты приблизительно одинаковые. А этот на фоне всех остальных выигрывает за счет различных маркетинговых ходов. Пробовала сама - вполне приличный вкус, нет явно химических отдушек. Поэтому и детям давать такое не страшно.

Детский десерт

Daisy 16 января, 2018 год
Вот уже несколько лет покупаю ребенку этот творожок, не смотря на то, что он достаточно взрослый. Даже себе иногда покупаю. От обычного творога отличается тем, что в нем нет комочков, он разведен до сметанной консистенции, плюс добавлен сахар и какой-то наполнитель. Вкусно и почти полезно. Можно, при желании, придраться к консервантам и наполнителям, но зачем? Вкусный продукт и относительно... Читать отзыв Вот уже несколько лет покупаю ребенку этот творожок, не смотря на то, что он достаточно взрослый. Даже себе иногда покупаю. От обычного творога отличается тем, что в нем нет комочков, он разведен до сметанной консистенции, плюс добавлен сахар и какой-то наполнитель. Вкусно и почти полезно. Можно, при желании, придраться к консервантам и наполнителям, но зачем? Вкусный продукт и относительно не вредный, особенно уже для взрослых деток.

Детки любят

Ольга Доброхотова 16 ноября, 2017 год
Детки любят растишку, вкус приятный, консистенция тоже. Творог очень полезен для детей. Минусом могу отметить маленький размер порции, мои дети по две едят за раз.

Любимое лакомство

Мария 5 октября, 2017 год
Мой ребенок очень любит сладости. Ни один поход в магазин не обходится без "мама, купи Растишку". Читала состав, вроде бы, ничего такого страшного. Но все же часто эти йогурты стараюсь не покупать. Так, в качестве десерта. Пробовала сама - очень вкусно. И упаковка удобная. Хватает как раз на одну порцию. Хранить долго не получится. Если не доел, максимум можно оставить... Читать отзыв Мой ребенок очень любит сладости. Ни один поход в магазин не обходится без "мама, купи Растишку". Читала состав, вроде бы, ничего такого страшного. Но все же часто эти йогурты стараюсь не покупать. Так, в качестве десерта. Пробовала сама - очень вкусно. И упаковка удобная. Хватает как раз на одну порцию. Хранить долго не получится. Если не доел, максимум можно оставить до конца дня. Ну или доесть самой.
Лена 25 сентября, 2017 год
У меня двое детей, 3 и 5 лет. Они, как и все дети любят сладкое, и поход в магазин с детьми оборачивается постоянным нытьем насчет того, чтобы им хотелось, чтобы я им купила в этот раз. Просят и леденцы, и жевачки, и шоколадки, и пирожные. Естественно, многого из запрошенного я не покупаю, так как это грозит и проблемами с зубами,... Читать отзыв У меня двое детей, 3 и 5 лет. Они, как и все дети любят сладкое, и поход в магазин с детьми оборачивается постоянным нытьем насчет того, чтобы им хотелось, чтобы я им купила в этот раз. Просят и леденцы, и жевачки, и шоколадки, и пирожные. Естественно, многого из запрошенного я не покупаю, так как это грозит и проблемами с зубами, и вообще не очень полезно для детей. Из сладкого выбираю молочные продукты, например творожки Растишка от Danone, в них есть и кальций и белок, и полезные детскому организму аминокислоты. Дети хорошо едят его, а на вкус нравятся клубника и банан.

Детское питание

Ромашковый чай bebi