Растишка отзывы

Растишка

Растишка полезный продукт

Яна Белова 18 мая, 2018 год
Долгое время жили в деревне, все молочные продукты готовили сами. Недавно переехали в город, к молочке покупной не привыкли, но искать что-то нужно было. Остановились на Растишке. Конечно, не домашнее, но вкусно и полезно. Покупаем молочные коктейли, творожки, питьевой йогурт со вкусом земляники.

Даю сыну с собой питьевой йогурт Растишка

Лена 15 мая, 2018 год
Сын занимается плаванием. Домой после школы и перед тренировками заходить не успевает. Берет с собой утром питьевой йогурт и печенье. Растишка выручает – и вкусно, и сытно, и полезно! Это вам все-таки не сухомятку на ходу жевать!

Всегда покупаем Растишку

Валентина Сергеева 11 мая, 2018 год
Всегда покупаем Растишку как вкусную поддержку для организма. В нем много кальция, а также витамин Д, который вырабатывается, когда кожа загорает на солнце. Солнца у нас в Питере немного, поэтому дефицит витамина Д — проблема – восполняем как можем!

Творог и йогурт Растишка – моя последняя инстанция

sona-­molni­a 8 мая, 2018 год
Творог и йогурт Растишка – моя последняя инстанция, когда нужно накормить ребенка срочно, а он ни в какую. Моя часто отказывается от еды со скандалом, чем больше уговариваешь, тем больше орет. От Растишки зато она нос не воротит, упишет за обе щеки. Считай, съела творожок, и на 2 часа уже сытая, можно идти гулять.

Много белка и кальция

Яна 4 мая, 2018 год
Увидели один раз рекламу растишки, теперь ни один поход в магазин не обходится без йогуртов или творожков. Дороговато, конечно, но за качество всегда приходится платить. Зато в этих продуктах много белка и кальция.

Растишка натуральнее других

Надя Горшкова 27 апреля, 2018 год
Смотрела потребительские программы по тв, там хвалили детское питание от Растишка. Не знаю, реклама это или нет, может обзоры заказные, но мне самой тоже всегда нравились эти продукты по составу и по вкусу и запаху. Они натуральнее других, поэтому, наверное и стоят дороже.

Решила покупать витаминную подкормку для ребенка

Наталья 25 апреля, 2018 год
Решила покупать витаминную подкормку для ребенка (для себя беру Актимель), и остановила свой выбор на Растишке. Йогурт на основе закваски с молочно-кислыми бактериями и прочими полезностями – вроде хорошая тема. Пока что моя Аня стала пободрее, вроде энергии прибавилось. В любом случае, ей эта штука по вкусу очень нравится.

Всегда пробую то, что даю ребенку

Алиса 20 апреля, 2018 год
Никогда не дам своему ребенку то, что не попробую сама. Что можно сказать о Растишке: чувствуется, что нет никакой химии, все натуральное. На вкус продукция приятная. В холодильнике теперь всегда находится место для творожков и питьевых йогуртов.

Творожки Растишка не химические

Исаева Наталья 17 апреля, 2018 год
Хорошо, что творожки не химические. Не люблю, когда при открывании творожка запах аж в нос бьет. Моя дочка Растишку попробовала у подружки, ее мама всегда покупает. Теперь и мы тоже)

В этом йогурте есть кальций и витамин D3

Полина 13 апреля, 2018 год
Йогурт Растишка – не только красивая, красочная и интересная коробочка. В этом йогурте есть кальций и витамин D3. Йогурт также содержит полезные бактерии и белок. Поэтому давать его ребенку не просто можно, а нужно.

Очень любим творожки от Растишки.

Зарина 11 апреля, 2018 год
Очень любим творожки от Растишки. Мои детки, у меня близняшки, ну очень любят творожок персик-груша, почему-то только его. Пока мы еще не поняли причину таких предпочтений) Но то, что они вообще едят их, меня очень радует, кальций и белок, витамины – для деток самое то!

Недавно решили попробовать йогурт в мягкой упаковке Растишка

Светлана Евсеева 6 апреля, 2018 год
Недавно решили попробовать йогурт в мягкой упаковке Растишка. Ребенок был в восторге, очень классный дизайн: ярко, привлекательно, интересно – в самый раз для малыша. Его удобно есть, особенно, когда нужно перекусить в дороге или на прогулке.

Мы довольны)

Людмила 3 апреля, 2018 год
Мы обожаем молочные коктейли на завтрак, времени обычно не хватает, так и выкручиваемся) Берем разные вкусы, но больше дочке нравится клубника-земляника. Еще бы, на даче летом гуляет только там, где растет клубничка) Производители молодцы, стараются! А мы довольны)

Творожок Растишка – любимое лакомство

Лариса 30 марта, 2018 год
Творожок Растишка – любимое лакомство не только у нашей Танечки, но и у кота! Наш наглый бандит постоянно залезает на стол, чтобы пообедать с Таней, или доесть то, что осталось в баночке. Не знаю, как отучить его лазать по столу! Но зато за натуральность творожка я спокойна, раз животное любит, значит все в порядке.

Изучаю в интернете отзывы о творожке Растишка

Мария Антипова 28 марта, 2018 год
Изучаю в интернете отзывы о творожке Растишка, поскольку сами давно уже их покупаем. Можно сказать, с момента, когда Дениске исполнилось 3 годика. Рада, что большинство отзывов о Растишке такие хорошие. Я думаю, там нет ничего, что может навредить ребенку, все ингредиенты простые и понятные.

Творожки вкусные

Sveti4ka 22 марта, 2018 год
Согласна, что некоторые продукты ужасают своим составом. Но не «Растишка», это же детское питание, на детях, как говорится, не экономят. Творожки очень вкусные и полезные, да и в составе творог и фруктовое пюре.

Всегда в холодильнике пару творожков есть

Анна 20 марта, 2018 год
Для меня «Растишка» как скорая помощь, когда ребенок отказывается нормально есть. Всегда в холодильнике 2-3 творожка или йогурта есть. Это не полноценный прием пищи, конечно, но как здоровый перекус отлично подходит))

Пьем на завтрак йогурты

Алина Лебедева 15 марта, 2018 год
Думаю, растишка намного популярнее киндеров сюрпризов (у родителей, конечно)))). Подарок внутри есть, а пользы от кисломолочных продуктов намного больше. Мы с Аленкой за завтраком пьем йогурты Растишка, а заодно изучаем героев на упаковках.

Все натуральное

Кристина М. 12 марта, 2018 год
Растишка, как и любая другая молочка, помогает усваивать кальций, который так полезен детям. Просто Растишку именно для детей делают, без консервантов и химии. Состав почитайте, все натуральное!

Из «Растишки» покупаем только питьевые йогурты.

Лили 7 марта, 2018 год
Из «Растишки» покупаем только питьевые йогурты. Полезная молочка перед сном. Творожки иногда тоже беру - нравится состав, что в нём кальций и витамины и нет консервантов.

Хорошее качество

Ольга Снаткина 5 марта, 2018 год
Растишка – хорошие продукты, и качество хорошее. У нас в садике все берут, не жалуются. Ни аллергии, ни боли в животике от Растишки нет. Бутылочки нарядные, веселые, детям очень нравятся!

Вкусная,но дорогая

Валерия 1 марта, 2018 год
Я уже не знаю, как отвадить ребенка от этой дорогущей Растишки. Просит этого динозаврика Дино, бутылки из-под питьевого йогурта Растишка вообще не дает выбрасывать, копит мусор в доме. Конечно, сами продукты вкусные-полезные, но уж слишком дорого каждый раз их брать.

лучше заменять шоколадки йогуртом и творожком Растишка

Александра Андреева 27 февраля, 2018 год
Я недавно консультировалась с диетологом, чем лучше заменить сладости для дочки 4 лет. Она сказала, что совсем исключить сладкое трудно, лучше заменять шоколадки йогуртом и творожком Растишка. Там сладкого совсем немного, но вместе с ним есть минералы, витамины и закваска для хорошей работы животика.

Играем в Шазам с растишкой

Ellen 22 февраля, 2018 год
Мы сейчас играем в Шазам с растишкой, собираем магнитики с космосом, обмениваемся с другими детишками в садике. Вообще продукцию марки покупаем давно, нравится состав. Ни один другой детский йогурт нам так не подходил, возможно еще Тема неплохие йогурты делает, но для более маленького возраста.

Решила купить детский творожок растишка

Ксения Демина 20 февраля, 2018 год
Недавно зашла в небольшой магазин, хотелось чего-то вкусного, но было нечего взять. Решила купить детский творожок растишка. Не ожидала, что это так вкусно! Достаточно жирное молоко и вкусный наполнитель, не химический. Теперь порой балую себя))

Любимое лакомство-творожок

Наташа Лазутина 16 февраля, 2018 год
А у нас любимое лакомство – именно творожок. Баловство конечно, но это всего лишь капелька в том количестве сладостей, которое наш Димка съедает у бабушки, например. В растишка хотя бы кальций и витамин D присутствует.

Растишка – наша любовь с первого взгляда!

Ольга 14 февраля, 2018 год
Растишка – наша любовь с первого взгляда! Наш Данька обожает яркие и красивые стаканчики, кушает – аж за ушами трещит! В составе творожка и йогурта – натуральное молочко и фруктовое пюре, так что за полезность не волнуемся.

Творожок растишка один из самых нормальных

Скорнякова Елена Ивановна 5 февраля, 2018 год
А по мне так творожок Растишка один из самых нормальных. Густой, вкусный, наполнитель – варенье, в составе ничего страшного нет… Мой сынишка кушает с удовольствием уже пару лет. Может это и не так полезно, как деревенский творог со сливками, так где теперь найдешь такое удовольствие…

Покупаем творог и питьевой йогурт Растишка

Орлова Маргарита 2 февраля, 2018 год
У нашей семьи уже довольно долгая история с продуктами Растишка: мы покупаем творог и питьевой йогурт Растишка постоянно, начиная с момента, как ребенку дошел годик. По качеству и натуральности состава продукты классные. Хотелось бы объема побольше, но зато малыш не переедает, ровно такая порция, как надо.
Растишка
«Растишка» - серия обогащенных молочных продуктов, разработанная специально для детей дошкольного и школьного возраста. Чтобы избежать последствий неправильного питания, необходимы обогащенные продукты, разработанные специально для детей с учетом их потребностей. Поэтому Danone разработала серию «Растишка» обогащенным кальцием для здорового роста костей и витамином D, который способствует его лучшему усвоению. Творожки... подробнее

Йогурты

Йогурт Чудо