Растишка отзывы

Растишка
124 отзыва / 22872 просмотра

В Растишке натуральные ингредиенты

Татьяна 31 января, 2018 год
Слышала, что питьевой йогурт Растишка по отзывам – один из самых полезных на рынке. Моему ребенку он по душе. Вот сижу, изучаю различные отзывы. Пока что пришла ко мнению, что ингредиенты вполне натуральные, фруктовое пюре в составе.

Растишка в новой упакове

Liana 15 ноября, 2017 год
Недавно обнаружили в магазине растишку в новой упаковке. Яркая, с рисунками, удобно открывается.
Естественно, дети теперь просят ее купить.
Упаковка действительно удобная, но она скорее для прогулок. Не нужны ложки, можно прямо из пакетика выпить.
Состав, на мой взгляд, не отличается от обычной растишки. Те же полезные бактерии, витамин Д, кальций.
Так что растишку всем советую, а уж в какой упаковке - не... Читать отзыв
Естественно, дети теперь просят ее купить.
Так что растишку всем советую, а уж в какой упаковке - не так важно, с Растишка - Растишка в новой упакове мотря какая понравится и какая будет в магазине.

В нашей семье любят творожок Растишка

Лада 25 сентября, 2017 год
У меня двое детей, 3 и 5 лет. Они, как и все дети любят сладкое, и поход в магазин с детьми оборачивается постоянным нытьем насчет того, чтобы им хотелось, чтобы я им купила в этот раз. Просят и леденцы, и жевачки, и шоколадки, и пирожные. Естественно, многого из запрошенного я не покупаю, так как это грозит и проблемами с зубами,... Читать отзыв У меня двое детей, 3 и 5 лет. Они, как и все дети любят сладкое, и поход в магазин с детьми оборачивается постоянным нытьем насчет того, чтобы им хотелось, чтобы я им купила в этот раз. Просят и леденцы, и жевачки, и шоколадки, и пирожные. Естественно, многого из запрошенного я не покупаю, так как это грозит и проблемами с зубами, и вообще не очень полезно для детей. Из сладкого выбираю молочные продукты, например творожки Растишка от Danone, в них есть и кальций и белок, и полезные детскому организму аминокислоты. Дети хорошо едят его, а на вкус нравятся клубника и банан.
Достоинства:
  1. вкусные, яркие, с подарочками внутри, можно морозить, разные вкусы
Недостатки:
  1. не обнаружили

Хороший детский йогурт

Диана 13 октября, 2016 год
Покупаем сыну его довольно часто. С удовольствием кушает, в магазине сам выбирает упаковки с желаемым вкусом. Пробовали и другие йогурты, но ребенку нравится больше всего именно этот.

Любим!

Добрая Гингема 5 июля, 2016 год
Сейчас так сложно найти для детей полезные и вкусные продукты. А в полезности растишки я уверена, никаких вредных добавок, только полезные. А уж вкус…они ели бы да ели, если их не ограничивать. Игрушки тоже ничего, но это так , бонус, детям развлекаловка.

Готовьте творог и йогурт сами

Гость 17 июня, 2016 год
Не верьте, что написано на этикетке. Присутствие Этиленгликоля в Растишке подтверждаю. Дети в большой опасности, т.к. продукция не проверялась на протяжении нескольких лет. Кто вернет здоровье тысячам детей? Готовьте творог и йогурт сами, здоровье детей дороже!
2 не согласны Показать 2 ответа

Вредно

Гость 16 июня, 2016 год
О,Господи люди! Читаю ваши отзывы и ужасаюсь! "Растишка с утра это ритуал". Какой ритуал, вы настоящий творог ребёнку хоть раз давали? Бегите от этой химии, дети глупеют с такого "творожка" Сплошная химия!!!!
1 не согласен Показать 1 ответ

Мы растишку очень любим)

Liana 2 мая, 2016 год
Дети очень любят растишку. А я довольна, что в ней много полезного. Не так часто встречаются продукты, которые и вкусные, и дают детям, кальций, витамин Д, полезные бактерии. Состав натуральный, взгляните сами

Любим

Chrisstinna 27 апреля, 2016 год
Дочка частенько просит растишку, ибо действительно вкусный продукт. Сама его с удовольствием употребляю)

gkj[j

Гость 25 апреля, 2016 год
растишка нам не нравется в ней много вредных веществ.

вредно

Liza 24 апреля, 2016 год
Очень вредный химический продукт содержащий этиленогликоль который вызывает рак желудка и печени.подумайте о здоровье своих деток.

Вкусно, полезно, натурально...

Lorinda 15 июля, 2015 год
Мои дети обожают растишку. Я этим довольна, так как они получают полезный натуральный продукт и при том без малейших капризов. А ведь всем известно, что полезную еду дети часто едят неохотно. Даже есть такое выражение: почему все полезное невкусно?
С растишкой все не так, польза и вкус в одном флаконе)

Очень любим растишку

Вероника 4 мая, 2015 год
Покупаем растишку довольно часто, творожок с утра - это уже ритуал. Нравится и вкус, и состав, все натуральное.
Магнитиками тоже балуемся :))

Вредно

Xenia 10 февраля, 2015 год
Не нравится продукт - больно химический состав и вкус. Точно не подходит для детского питания, в качестве которого позиционирует себя бренд.
савельева 28 декабря, 2014 год
Стараюсь покупать ребенку детские продукту.Нравится,что у них натуральный состав и полезные для детей компоненты.
Жанна 28 декабря, 2014 год
У нас все любят растишку.Дедушка всегда с внуком идет после садика в магазин за хлебом и покупают растишку ребенку и себе.Любят особенно коктейль со вкусом ириски.
Liana 20 декабря, 2014 год
Недавно увидели в магазине творожок растишку с новым вкусом - с бананом. Дочка сразу попросила. Купили 3 баночки. Съели в первый же день. Дочка, я и бабушка - по баночке.
Вкусно, приятный запах и консистенция. Польза само собой.
Советую тем, кто еще не пробовал этот новый вкус.
Элла 12 декабря, 2014 год
Состав у растишки натуральный и крахмал не модифицированный в составе , а обычный, из картофеля.Так что я спокойно даю ребенку растишку.А домашние молочные продукты ребенок у нас не ест.Не нравятся они ему.Зато растишку ест с удовольствием
Ирина 6 декабря, 2014 год
Когда читала состав,то увидела модифицированный крахмал.Однако,каким образом изменили крахмал(биохимически или ещё как)я не знаю.Кефир спокойнее.Да,и дома можно сделать самой и творожок,и йогурт,и коктейль.Их с удовольствием употребляют и взрослые и дети.Да и время и затрат на их приготовление немного надо.
1 не согласен Показать 1 ответ
Лилия 13 ноября, 2014 год
вкусные йогурты, плюс ребенку всегда интересны разные подарочные мелочи.
Жанчик 9 ноября, 2014 год
Растишка- действительно вкусный кальций для ребенка!На самом деле ребенка очень сложно накормить кефиром или творогом.Поэтому и созданы специальные продукты для детей в виде растишки.Каждое утро даю ребенку по стаканчику после каши и вот полноценный завтрак у ребенка обеспечен.А натуральный состав очень радует,т.к. сейчас очень сложно найти продукты без разных добавок
Лиза 28 сентября, 2014 год
У нас растишка всегда утром стаканчик и вечером,после ужина. Не ограничиваю ребенка в таком полезном и вкусном десерте.Стараемся только после еды давать, а то иной раз съест и не усадить потом за стол
Liana 24 сентября, 2014 год
Мы очень даже увлекаемся растишкой:) Зачем ребенку пользу ограничивать?
Хотя, если Нелла имеет в виду деток до 3- х лет, то поддерживаю, им еще рано растишку давать. Но мои уже постарше, едят вовсю.
Одно им условие: после еды, а не вместо:)))
Нелла 4 сентября, 2014 год
нормальный йогурт, но лучше не увлекаться. особенно для малышей
Устина 17 августа, 2014 год
Мы тоже часто берем растишку ребенку.Но из всей продукции особо хорошо пьет питьевые йогурты или коктейли молочные.Удобно,пока на улице гуляешь с ребенком,вместо перекуса дать растишку выпить.И руки порой негде помыть,протру салфеткой и ребенок сам держит бутылочку,выпьет и уже до дома спокойно дойдем,покушаем.Удобней,чем на улице грязными руками что-то жевать,да и польза одна.
Лариса 4 июня, 2014 год
Покупаем растишку постоянно.Ведь не нужно заставлять ребенка насильно есть молочные продукты,когда растишка настолько нравится и еще и полезен ко всему.Так что я очень довольна,что выпускается такая продукция для детей
Lena 22 апреля, 2014 год
Растишку покупаем регулярно, т.к. ребенку нравится:) Что радует, вкус, не отдающий химией, всяческие акции с коллекциями, интересно покупать каждый раз что-то новенькое, удобные бутылочки, взял, за один раз выпил, выкинул. Из минусов, разве что цена, но что сейчас дешево?)
Альфия 6 марта, 2014 год
Никогда не читаю мнений в интернете,больше доверяю тому,что сама на себе испробую.Растишку когда ребенок попросил,купила и попробовала сама.Вкусная, не приторная, в составе натуральные ингридиенты.После маминого тест-контроля стали и ребенку покупать
Фаиза 2 февраля, 2014 год
По началу начитавшись много негативного материала решила сама посмотреть упаковку.Почитала состав, все только натуральное,без добавок и всевозможных Е.Поэтому смело стала покупать ребенку растишку и питьевой и йогурт и творожки.
Растишка
«Растишка» - серия обогащенных молочных продуктов, разработанная специально для детей дошкольного и школьного возраста. Чтобы избежать последствий неправильного питания, необходимы обогащенные продукты, разработанные специально для детей с учетом их потребностей. Поэтому Danone разработала серию «Растишка» обогащенным кальцием для здорового роста костей и витамином D, который способствует его лучшему усвоению. Творожки... подробнее

Йогурты

Йогурт Чудо