Растительный препарат от простатита Predstanol отзывы

3 отзыва / 2922 просмотра

Сейчас 6 месяцев прошло, меня нечего не беспокоит

Бутузов. А. 7 марта, 2017 год
Может кому нибудь моё мнение поможет!Я когда то брал при рецедивах простатита Вобэнзим да они только боль на время снимали а так толку ноль. Предстанол мне прописал уролог в платной клинике куда ходил. Они в капсулах это лучше чем свечи, а то от простатита в основном идут свечи. Извините, но свечками мало какой мужик будет пользоваться!:)Пропил весь курс, раньше загибался... Читать отзыв Может кому нибудь моё мнение поможет!Я когда то брал при рецедивах простатита Вобэнзим да они только боль на время снимали а так толку ноль. Предстанол мне прописал уролог в платной клинике куда ходил. Они в капсулах это лучше чем свечи, а то от простатита в основном идут свечи. Извините, но свечками мало какой мужик будет пользоваться!:)Пропил весь курс, раньше загибался раз в два месяца стабильно. Сейчас 6 месяцев прошло, меня нечего не беспокоит. Думаю капсулы реально не пустые.

Классное средство

Marina Malk 7 марта, 2017 год
Вот что не говорите, а девушка/женщина, очень часто, должна брать инициативу в свои руки, даже если ее мужчина против. Мой муж страдал от этого недуга на протяжении двух лет, сразу скажу, не помогало ничего и вера его покинула уже через год. Когда я предложила ему попробовать Предстанол, так как о нем хорошо отзываются, он отказался, но пришлось заставить! Результат удивил... Читать отзыв Вот что не говорите, а девушка/женщина, очень часто, должна брать инициативу в свои руки, даже если ее мужчина против. Мой муж страдал от этого недуга на протяжении двух лет, сразу скажу, не помогало ничего и вера его покинула уже через год. Когда я предложила ему попробовать Предстанол, так как о нем хорошо отзываются, он отказался, но пришлось заставить! Результат удивил и его и меня - помогло! Так что рекомендую однозначно

Помощь в поддержании мужского здоровья.

АндрейДж 6 марта, 2017 год
Доброго дня! Представляю вам обзор на популярное мужское средство от простита - Predstanol. Вот некоторая информация о нем от официального производителя:

Predstanol комплексно воздействует на весь мужской организм:
•эффективно борется с бактериями и инфекциями в мочевыводящих путях •устраняет простатит, снимает отечность и неприятные ощущения
•восстанавливает нормальный процесс мочеиспускания, устраняет жжение •усиливает сексуальное влечение, улучшает качество эрекции, увеличивает продолжительность полового акта;... Читать отзыв

Predstanol комплексно воздействует на весь мужской организм:
•повышает общий тонус, снимает умственную и физическую усталость, повышает работоспособность.

Подходит мужчинам любого возраста, действует очень мягко и бережно, не имеет побочных эффектов и не вызывает привыкания. Приятным бонусом этого препарата является его совместимость с алкоголем. Если рассказывать своими словами, то препарат Предстанол создан для того, чтобы избавить мужчин от проблемы с предстательной железой. Он снимает боль, восстанавливает мочеиспукание, возвращает прежние силы в постели. Препарат обладает накопительным эффектом, то есть его действие концентрируется и появляется реакция через 5-10 дней регулярного приема. Производитель подчеркивает, что препарат необходимо регулярно употреблять, не отклоняясь от выбранного курса. Это предостережение очень просто объяснимо: если прервать курс, то не будет срабатывать накопительный эффект. Состав препарата на 100% растительный, в нем содержутся вытяжки, экстракты и необходимые мужскому здоровью микроэлементы. Вот полный состав Предстанола: Экстракт пиджеума. Действие: снятие воспаления. Экстракт крапивы. Действие: восстановление здорового мочеиспускания Экстракт женьшеня. Действие: усиление потенции Грибы шиитаке и рейши. Действие: усиление кровообращения в органах малого таза, снятие боли, воспаления Концентрат семян тыквы. Действие: снятие боли в области поясницы Готу Кола. Действие: снятие острого состояния, успокоение, очищение печени. Экстракт Сереноа Репенс. Действие: восстановление функции предстательной железы Я заказал Предстанол на официальном сайте и уже на следующий день получил упаковку. Вот так выглядела она и ее содержимое: Упаковка компактная, незаметная. Внутри инструкция и капсулы. Инструкция содержит информацию о составе, способе применения и т.д. Противопоказаний к применению нет, так как препарат на 100% состоит из растительных компонентов. Но самое главное это конечно то, какое действие препарат оказывает на организм. И тут доказательством могут служить только реальные примеры использоания. Я хочу рассказать о своих. Собственно, препарат был куплен мною по причине вновь обострившейся проблемы с болью и учащенным мочеиспусканием. Такое случалось и раньше, но именно в конце прошлого года я столкнулся с еще одним возрастным изменением, смириться с которым было сложнее, чем с болью. У меня возникла временная импотенция на фоне вновь обострившегося воспаления предстательной железы. Мне 64 года, поэтому врач махнул рукой, сказал, что нечего удивляться... такое регулярно происходит и ничего уже тут не поделаешь. Но смириться я никак не мог. Когда эрекция все же случалась, я испытывал дичайшую боль. Пользоваться моментом было просто невозможно. Лекарства, рекомендованные урологом я принимал и раньше, но результат от них едва ощущался. Через 3 недели приема, примерно в середине декабря я впервые начал чувствовать некоторый подъем сил и ослабление боли. К началу января у меня полностью пропала боль. Я очень переживал, что все лечение будет коту под хвост из-за новогодних праздников и количества выпитых алкогольных напитков. Но, на удивление, мне продолжало становиться лучше. Организм очень положительно отнесся к такому препарату, исчела боль в пояснице и при мочеиспускании. Секс стал более приятным, боли не ощущаю. Если не верите отзывам и статьям об этом препарате, хотя бы просто попробуйте. Я уверяю вас, что полученный результат вас удивит и вы поймете, что долгие годы не лечили простатит, а просто откладывали лечение. yes Растительный препарат от простатита Predstanol - Помощь в поддержании мужского здоровья.
Достоинства:
  1. растительный препарат, можно принимать с другими препаратами.
Недостатки:
  1. не сразу начинает действовать, эффект накопительный, нужно долго пить

Простатит

Простатилен