Раствор для внутривенного и внутримышечного введения Промомед Брейнмакс отзывы

Папе помогли после инсульта

Евгения 29 января, 2023 год
Недавно у папы случился инсульт, попал в больницу и всех напугал. После перевода в общую палату врач рекомендовал для реабилитации проколоть Брейнмакс, новый препарат, улучшающие мозговую деятельность и восстанавливающий нейроны, что необходимо после таких состояний. Кололи мы его 10 дней внутримышечно. При чем, препарат не узкой направленности: может приниматься после перенесённого вируса и для улучшения памяти, внимания и общего самочувствия... Читать отзыв Недавно у папы случился инсульт, попал в больницу и всех напугал. После перевода в общую палату врач рекомендовал для реабилитации проколоть Брейнмакс, новый препарат, улучшающие мозговую деятельность и восстанавливающий нейроны, что необходимо после таких состояний. Кололи мы его 10 дней внутримышечно. При чем, препарат не узкой направленности: может приниматься после перенесённого вируса и для улучшения памяти, внимания и общего самочувствия при различных нагрузках. Есть еще и в капсулах. В общем, папе препарат помог, самочувствие улучшилось, показатели медицинские тоже. Доктор посоветовал позже повторить курс. Побочек, кстати, не вызвали и аллергии тоже. Рекомендую, нужный препарат
Достоинства:
  1. Эффективны
Недостатки:
  1. У нас сложно найти в аптеках

Брейнмакс мне помог, я стал больше всего успевать

Николай Пелкин 25 января, 2023 год
Если честно, то с таким препаратом я столкнулся впервые! Удивительно, но Брейнмакс реально помогает! У меня после ковида осталась слабость, понимаю, что так дольше продолжаться не может, либо нужно идти в отпуск, либо как-то лечить мое состояние, но отпуск мне никто не даст сейчас, поэтому пошел к врачу)
Врач мне прописал уколы Брейнмакс. Я согласился и ходил делать уколы... Читать отзыв
Врач мне прописал уколы Брейнмакс. Я согласился и ходил делать уколы в поликлинику.
Эффект вы правда увидите быстро!
Я к концу курса стал понимать, что я проще стал засыпать, в хорошем состоянии просыпаться, у меня повысилась работоспособность и вообще, все было супер! Побочек никаких нет, организм мой полностью здоров!
Кто думает по поводу средства, то рекомендую его) Раствор для внутривенного и внутримышечного введения Промомед Брейнмакс - Брейнмакс мне помог, я стал больше всего успевать
Достоинства:
  1. повышает работоспособность

Когда нет сил ни на что

Уля 20 января, 2023 год
Про Брейнмакс услышала от знакомой, она принимала его после коронавируса, что восстановиться и осталась довольна. Я же в тот момент просто валилась с ног каждый день. Да что там день, каждое утро через силу с постели поднималась - вечная слабость, усталость и желание впасть в анабиоз. Из инструкции поняла, что в таком состоянии Брейнмакс тоже должен помочь. В аптеке... Читать отзыв Про Брейнмакс услышала от знакомой, она принимала его после коронавируса, что восстановиться и осталась довольна. Я же в тот момент просто валилась с ног каждый день. Да что там день, каждое утро через силу с постели поднималась - вечная слабость, усталость и желание впасть в анабиоз. Из инструкции поняла, что в таком состоянии Брейнмакс тоже должен помочь. В аптеке препарат был в наличии только в ампулах, я взяла, есть кому колоть дома. Проколола в мышцу курсом 2 недели и как перезагрузилась: дела делаются, работа кипит, после ночи чувствую себя отдохнувшей, а не как разбитое корыто. Мне кажется, я даже больше успевать стала и память улучшилась. Сыпи, аллергии или других побочек не было. Укол переносится нормально, ногу со стороны укола не сводит. Муж оценил наглядный результат и тоже решил попробовать для улучшения общего и эмоционального состояния. Правда уколов боится, в капсулах купил. Препарат отличный, рекомендую, особенно при серьёзных нагрузках
Достоинства:
  1. Есть заметный результат, комплексное действие
Недостатки:
  1. Для меня нету

Маме кололи после covid19, помогло

Наталья Спиридонова 10 января, 2023 год
Как у многих, и не только пожилых людей, у моей мамы ковид бесследно не прошел: остались слабость, сонливость, расстройства памяти и настроения. Сама она это понимала, но ждала пока так пройдёт. По совету аптекаря я купила Брейнмакс в ампулах. Был еще в капсулах, но мама их категорически пить отказывается, желудок жалеет. Прокололи внутримышечно согласно рекомендациям из инструкции. Укол переносится... Читать отзыв Как у многих, и не только пожилых людей, у моей мамы ковид бесследно не прошел: остались слабость, сонливость, расстройства памяти и настроения. Сама она это понимала, но ждала пока так пройдёт. По совету аптекаря я купила Брейнмакс в ампулах. Был еще в капсулах, но мама их категорически пить отказывается, желудок жалеет. Прокололи внутримышечно согласно рекомендациям из инструкции. Укол переносится легко, побочных эффектов не появилось. Зато результат себя долго ждать не заставил - через несколько дней заметила, что настроение у мамы улучшилось, стала менее раздражительная, более адекватная. Стала меньше дремать днем и лучше спать по ночам и легче засыпать. Потом уже она сама заметила, что не чувствует слабости и усталости постоянно, но это уже ближе к завершению курса было. Мы довольны результатом, очень. Теперь знаем как быстро восстановиться после вирусных заболеваний Раствор для внутривенного и внутримышечного введения Промомед Брейнмакс - Маме кололи после covid19, помогло
Достоинства:
  1. эффективность, без побочек

Мой опыт приема препарата Брейнмакс

Нестренко Людмила 3 января, 2023 год
Всем привет! Хочу рассказать историю о приеме препарата Брейнмакс. Вообще, лекарства принимаю я достаточно мало, обычно только сезонные витамины пью. Но
в январе получила долгожданное повышение на работе, очень этого ждала и обрадовалась. Понятное дело, что работы стало в разы больше, но первое время даже не замечала, как сбился режим сна, Постоянные задержки в офисе, приходилось часто брать работу на выходные, чтобы включиться в новый функционал. А еще домашние дела, собака, которая требует внимания и времени. По итогу через несколько месяцев почувствовала выгорание, не могла нормально спать и просыпалась уже уставшей.
По совету друзей купила препарат Брейнмакс. Нашла в ближайшей аптеке. Продается без рецепта. Почувствовала себя лучше день на пятый, а к концу второй недели приема захотелось даже записаться на фитнес, восстановился нормальный сон. Снизилась тревожность которую я даже не замечала как оказалось, пока не пропила Брейнмакс.
Достоинства:
  1. быстро помог восстановиться, улучшил сон и снизилась тревожность
Недостатки:

Помог вернуть прежние силы и работоспособность

Ирина Юнусова 28 декабря, 2022 год
Всем доброго дня! Хочу оставить отзыв о препарате Брейнмакс и как он помог моему мужу.
Мы пол года назад сильно переболели ковидом. Я восстановилась достаточно быстро, без особых осложнений. А вот у мужа мало того, что корона дала осложнения на печень. Так через какое-то время выяснилось, что еще и в целом самочувствие ухудшилось. Появилась забывчивость, рассеянность. Муж постоянно жаловался на отсутствие... Читать отзыв
Мы пол года назад сильно переболели ковидом. Я восстановилась достаточно быстро, без особых осложнений. А вот у мужа мало того, что корона дала осложнения на печень. Так через какое-то время выяснилось, что еще и в целом самочувствие ухудшилось. Появилась забывчивость, рассеянность. Муж постоянно жаловался на отсутствие сил.
По совету знакомых решили попить препарат Брейнмакс. Понравился своим составом, что у него комплексное воздействие. Муж принимал препарат в течении 2 недель, по 1 капсуле утром и вечером.
Улучшения я по нему заметила уже через неделю приема. Появилось больше сил, стал делать какую-то работу по дому. Через какое-то время смог наконец-то выйти на работу. Так что однозначно рекомендуем этот хороший препарат
Достоинства:
  1. эффективность, отсутствие побочек
Недостатки:
  1. не нашли

отличное средство для восстановления.

Ирина 18 декабря, 2022 год
Я работаю бухгалтером уже 15 лет. И впервые за мою практику я словила такие состояние как невнимательность, сонливость и заторможенность какую-то. Я до этого болела ковидом, оказывается, что такие симптомы после этой болезни почти у всех. Пол нашего коллектива страют подобным. По совету нашего главного бухгалтера, я купила брейнмакс. У него три спектра действия- защита нервной системы, восстанавление поврежденных нейронов... Читать отзыв Я работаю бухгалтером уже 15 лет. И впервые за мою практику я словила такие состояние как невнимательность, сонливость и заторможенность какую-то. Я до этого болела ковидом, оказывается, что такие симптомы после этой болезни почти у всех. Пол нашего коллектива страют подобным. По совету нашего главного бухгалтера, я купила брейнмакс. У него три спектра действия- защита нервной системы, восстанавление поврежденных нейронов в мозге и активация его деятельность. Тем самым повышает и работоспособность и внимательность, проходит сонливость. А защита нервной системы перед предстоящей камеральной проверкой была мне просто необходима. Для более быстрого действия я купила себе брейнмакс именно в виде раствора, ну и с любого рода пилюлями у меня не особо отношения сложились, почти всегда рвотный рефлекс срабатывает. Так что производителю отдельное мое спасибо, что сделал и инъекционный формат.
Мой личный пример побудил многих моих коллег пройти курс восстановления с брейнмаксом. Так что у нас коллективное подтверждение эффективности имеется.
Продуктивность выросла, заторможенности нет! Отличное средство!
Достоинства:
  1. усть в уколах, нет побочных действий, цена и качество
Недостатки:
  1. новое средство, мало отзывов

Помогло мне после ковида

Кирилл 22 ноября, 2022 год
Познакомился я с отличным препаратом - брейнмакс. Многие знают, что испытывает человек после ковида: вялость, усталость, мозг плохо соображает, а с утра вообще не встать с кровати. Еще у меня семья и мне приходится работать на 2х работах. Поэтому дико устаю. Мне посоветовали купить брейнмакс. У средства вполне доступная цена, но есть два вида. капсулы и инъекции. Я взял в... Читать отзыв Познакомился я с отличным препаратом - брейнмакс. Многие знают, что испытывает человек после ковида: вялость, усталость, мозг плохо соображает, а с утра вообще не встать с кровати. Еще у меня семья и мне приходится работать на 2х работах. Поэтому дико устаю. Мне посоветовали купить брейнмакс. У средства вполне доступная цена, но есть два вида. капсулы и инъекции. Я взял в инъекциях (жена умеет колоть, поэтому смело взял его). Делала все по инструкции и уже спустя несколько дней мне стало лучше. Честно, это очень эффективный препарат. Действует ну если не мгновенно, то 2х дней достаточно, чтобы уже ощутить результат на себе.
После приема курса я уже чувствовал себя полностью здоровым. Во мне было много энергии, сил для новых свершений) третью работу, конечно же, себе не нашел 😅 но с двух работ приходил не выжитым, как лимон. Это хороший результат, я считаю.
Достоинства:
  1. хорошее средство для восстановления
Недостатки:
  1. не нашел

Лекарства

КардиоАктив Таурин