Где мой груз???

Ратэк - вопросы и ответы
0 ответов
1900 просмотров
Роман (ООО \"Евразия ТехИмпорт\") 3 февраля, 2016 год
Отправили нам груз из Екатеринбурга. Чтобы не быть голословным даю номер накладной- ЕктВ101263741.
Обещали за 10 дней. На данный момент груза нет. На терминале в Калуге мычат что-то невнятное про то, что машина в Рязани и должна придти завтра. То есть ее завтра должны разгрузить, а послезавтра мне выдадут груз!!!!!
Мой клиент написал мне письмо о возврате денежных средств за неисполнение контракта (и дальнейшая работа с ним теперь под вопросом из-за "чудо-компании" Ратэк).
В центральном офисе тоже что-то мычат и откровенно им пофиг.
Всем своим клиентам и знакомым буду настоятельно рекомендовать не пользоваться услугами этих "перевозчиков".
Вопрос- когда отдадите мой груз и кто мне будет компенсировать денежные и репутационные потери?

Ответы на вопрос

Ратэк
Транспортная компания "Ратэк" - грузоперевозки автомобильным транспортом, доставка грузов контейнерами и железнодорожными вагонами. ООО "РАТЭК" 13 лет является одной из крупнейших в России транспортных компаний с серьёзным стажем и опытом работы на рынке перевозок грузов автомобильным транспортом, всеми типами контейнеров и железнодорожными вагонами.
"РАТЭК"- это более 50 филиалов: в Москве, в... подробнее

Грузоперевозки