Ратэк - вопросы и ответы

Всего 4 вопроса
Гость 29 августа, 2017 год
Груз Чел1101258804 где находится? Груз где находится Чел1101258804 ?
Роман 24 мая, 2017 год
Почему груз до сих пор на терминале и не отправляется? Чел1101251972- до сих пор лежит на терминале в Челябинске без движения. Груз сдан 19 мая! На каком основании вы позволяете себе такое наплевательское отношение к клиентам и кто будет компенсировать убытки от простоя техники по причине вашей безграмотности и халатности?
Роман (ООО \"Евразия ТехИмпорт\") 3 февраля, 2016 год
Где мой груз??? Отправили нам груз из Екатеринбурга. Чтобы не быть голословным даю номер накладной- ЕктВ101263741.
Обещали за 10 дней. На данный момент груза нет. На терминале в Калуге мычат что-то невнятное про то, что машина в Рязани и должна придти завтра. То есть ее завтра должны разгрузить, а послезавтра мне выдадут груз!!!!!
Мой клиент... Читать далее
Ратэк
Транспортная компания "Ратэк" - грузоперевозки автомобильным транспортом, доставка грузов контейнерами и железнодорожными вагонами. ООО "РАТЭК" 13 лет является одной из крупнейших в России транспортных компаний с серьёзным стажем и опытом работы на рынке перевозок грузов автомобильным транспортом, всеми типами контейнеров и железнодорожными вагонами.
"РАТЭК"- это более 50 филиалов: в Москве, в... подробнее

Грузоперевозки