Разработчик бухгалтерского ПО - Бухсофт отзывы клиентов

Разработчик бухгалтерского ПО - Бухсофт отзывы клиентов

Качественная программа!

Юлия Попова 5 августа, 2021 год
БухСофт со своей программой понравились сразу. Для опытного бухгалтера не составит труда разобраться в ней. Есть проверка контрагентов и автоматическая загрузка данных о них по ИНН. Перед отправкой отчетности программа делает проверку на наличие ошибок и даёт возможность сразу же их исправить. Очень удобное оформление и стабильная работа.
Здравствуйте, Юлия!
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Всегда приятно видеть положительную оценку. Спасибо за доверие! Будем стараться и дальше улучшать качество сервиса и радовать Вас своей работой. Успехов Вашему бизнесу.
С уважением, Команда БухСофт!

Тот случай, когда перемены к лучшему

Светлана Тимохина 18 июля, 2021 год
Перешла работать в другую организацию, а у них уже стояла программа Бух Софт, поначалу переживала, так как всю жизнь работала в 1С, но зря. В половине разобралась сама, остальное подсказала коллега. Отчеты за второй квартал сдаю без нервов, все довольно быстро и удобно, плюс есть встроенная проверка перед отправкой. Все необходимое в одной программе, теперь уже и не хотела... Читать отзыв Перешла работать в другую организацию, а у них уже стояла программа Бух Софт, поначалу переживала, так как всю жизнь работала в 1С, но зря. В половине разобралась сама, остальное подсказала коллега. Отчеты за второй квартал сдаю без нервов, все довольно быстро и удобно, плюс есть встроенная проверка перед отправкой. Все необходимое в одной программе, теперь уже и не хотела бы обратно в 1С.

Всегда готовы помочь

Марина Камская 9 июля, 2021 год
С этой программой больше нет проблем с ведением бухгалтерии. Вся отчетность сделана в соответствии с требованиями, только заполняй вовремя и все. О сроках сдачи даже напоминания приходят) Они всегда готовы помочь, если обращаешься с вопросами. Недавно на их сайте прочла статью как оформить приказ о переводе сотрудника на удаленную работу. Даже шаблон для приказа скачала. Мелочь, но приятно.
Здравствуйте, Марина!

Очень удобно работать

Людмила Васильева 8 июля, 2021 год
Согласна! БухСовт действительно очень удобная программа, как минимум, зарплату считать стало проще, хороший онлайн калькулятор, электронный документооборот. И за адекватную стоимость.
Здравствуйте. Людмила, благодарим за приятный отзыв в наш адрес. . Работаем над новинками и улучшением сервиса. Для нас самое главное, когда клиент доволен.

БухСофтом все довольны!

Нэлли 2 июля, 2021 год
Директор оплатил годовой доступ на Бухсофт по ВИПподписке.) На сайте была акция, и по цене эконом тарифа мы получили такую отличную программу с круглосуточной техподдержкой. Стоимость как на экономе, но функционал намного больше! К стандартным блокам добавились отчетность и еще 5 сервисов. В тариф включены также курсы повышения квалификации. Директор решил пройти их вместе со мной, чтобы получить корочку!)))
Здравствуйте, Нэлли! Спасибо за приятные слова в наш адрес.
Очень рады, что наш сервис помогает в работе Вашей компании. Пусть Ваш бизнес продолжает расти, а мы будем стараться и дальше быть для Вас надежным партнером.
С уважением, Команда БухСофт!

Удобней программы я не встречала

Светлана К. 14 июня, 2021 год
В начале 2020 года перешли на Бухсофт. Для малого бизнеса это просто находка. Все что необходимо в одном месте. Все обновления происходят автоматически, без участия IT-специалистов, что экономит время и средства. Справочники полные и регулярно идут изменения по документам. Хочу так же отметить хорошую техническую поддержку, периодически обращаюсь.
Здравствуйте, Светлана!
С уважением, Команда БухСофт!

Удобный сервис с хорошим функционалом

Наталья Р. 9 июня, 2021 год
Благодаря данному сервису я могу быть уверена в правильности заполнения реквизитов. Также хочу отметить возможность проверки контрагентов, функция снижает риски заключения договоров с неблагонадежными контрагентами. Данный сервис экономит время, деньги и нервы, снижает вероятность ошибок в передаваемой информации в контролирующие органы.
Здравствуйте. Наталья, благодарим за приятный отзыв в наш адрес. Работаем над новинками и улучшением сервиса. Для нас самое главное, когда клиент доволен.

Хорошая программа для ИП

Svetlana Dryzhinina 7 июня, 2021 год
Программа от БухСофт у нас установлена с самого начала работы ИП. Работаем вдвоём с напарницей, удобно, что есть многопользовательский режим, также есть календарь, в котором можно контролировать свои дела и ничего не забыть. Не зависает, нет потери данных, интерфейс понятный, а ещё в подарок получили доступ к вебинарам бесплатно на весь год, когда что-то меняется быстро обновляем знания и спокойно... Читать отзыв Программа от БухСофт у нас установлена с самого начала работы ИП. Работаем вдвоём с напарницей, удобно, что есть многопользовательский режим, также есть календарь, в котором можно контролировать свои дела и ничего не забыть. Не зависает, нет потери данных, интерфейс понятный, а ещё в подарок получили доступ к вебинарам бесплатно на весь год, когда что-то меняется быстро обновляем знания и спокойно работаем.
Здравствуйте, Светлана!
С уважением, Команда БухСофт!

Все продумано для работы.

Катюша Кухни 31 мая, 2021 год
В программе приятный интерфейс. Цвета не давят на глаза. Нет блоков с лишней информацией. Ничего не мигает, не скачет, не бежит, не отвлекает. При этом полезные оповещения никогда не запаздывают. Всегда заранее выводятся на основную страницу. Легко переключаться между окнами, вся специфика строго распределена по категориям. Бухгалтерия не мешает кадрам, склад не путается с отчетами.
Здравствуйте! Спасибо за приятные слова в наш адрес.
С уважением, Команда БухСофт!

Та программа, которую разработали для людей

Роман Л. 17 мая, 2021 год
Наконец-то я больше не жду когда все отвиснет, не нужно переключаться на ЗУП, а отчетность сдавать в СБИС, я просто делаю ВСЕ в одном месте! Бухгалтерия, зарплата и кадры, электронные больничные, отпуска, отчетность. Работа всегда сдается вовремя, без ошибок и без лишних нервозов и переделывания.
Уважаемый Роман, спасибо, что нашли время оставить отзыв. Рады, что Вы остались довольны нашим сервисом. Мы будем и дальше стремиться соответствовать ожиданиям наших клиентов и радовать их.

Лучшая программа для бухгалтера

Иванна 11 мая, 2021 год
Программа очень полезная, есть с чем сравнить! Освоила за 2 недели полностью. Работает облачно, как на компьютере, так и на планшете автообновляется. Можно настроить открытый доступ необходимый каждому сотруднику. Все необходимые инструменты под рукой: кадры, зарплата, бухгалтерия, налогообложение, первичка, электронный документооборот. Ни разу не было потерь данных, так что можно быть спокойным. Формы отчетов всегда актуальные на сегодняшний день
Уважаемая Иванна, спасибо, что нашли время оставить отзыв. Рады, что Вы остались довольны нашим сервисом. Мы будем и дальше стремиться соответствовать ожиданиям наших клиентов и радовать их.

Просто находка

Мария 4 мая, 2021 год
Открыли не большой магазинчик продуктов. Соответственно все эти дела с бухгалтерией для меня был темный лес, хотя курсы по самой бухгалтерии заканчивала пару лет назад. А отчеты ведь никто не отменял. Для меня, можно сказать как для начинающего бухгалтера БухСофт просто находка. Вспомнила все что изучала, да и пользоваться программой не составило сложностей, теперь все отчеты отправляю не выходя из... Читать отзыв Открыли не большой магазинчик продуктов. Соответственно все эти дела с бухгалтерией для меня был темный лес, хотя курсы по самой бухгалтерии заканчивала пару лет назад. А отчеты ведь никто не отменял. Для меня, можно сказать как для начинающего бухгалтера БухСофт просто находка. Вспомнила все что изучала, да и пользоваться программой не составило сложностей, теперь все отчеты отправляю не выходя из дома.
Здравствуйте, Мария! Спасибо за приятные слова в наш адрес.

Отличное решение для бухгалтеров

Мария Павлова 29 апреля, 2021 год
Работала всегда на 1С и думала что удобней и лучше программы просто нет, но после того как ознакомилась с Бухсофт, не раздумывая перешла на эту программу. Все что нужно есть в этой программе, это и отчеты, и зарплата, и банки, даже ведение отдела кадров предусмотрено. Легкая очень в работе даже не подготовленному человеку. Клиентская поддержка тоже постоянно на связи.
Мария , благодарим Вас за высокую оценку нашей работы. Такие слова - лучший стимул развиваться дальше. Продолжаем идти в этом направлении! Вам - удачи и хороших клиентов!

помогли в работе

Евгений 10 апреля, 2021 год
У нас фирма по грузоперевозкам. Поэтому у нас своя специфическая отчетность по отправке и получению грузов. Там кучу информации нужно указывать. До установки программы БухСофт это была проблема с массой накладных и папок.Теперь все в программе. Недавно был небольшой сбой. Программа начала путать отправителя с получателем. Я обратился в службу поддержки, в этот же день все исправили.
Здравствуйте, Евгений!

Спасибо техподдержке

Ксения 7 апреля, 2021 год
Еще раз убедилась, что разработчики Бухсофт учли все нюансы, которые возникают по составлению отчетности. Мне понадобилось собрать для сотрудницы справку по отчетности для соцзащиты. У меня не сразу получилось выбрать нужный период времени. Обратилась в поддержку Бухсофт. Сразу же получила обратную связь: все объяснили, рассказали, даже скрин прислали как делать и где искать.

Программа грамотно составлена.

Арсений 5 апреля, 2021 год
Программа грамотно составлена. Видно, что адаптировали ее настоящие профи в бухгалтерии. Учтены все нюансы по ведению бухучета и отчетности. Теперь для меня нет проблем оформить листы нетрудоспособности даже при массовой заболеваемости в связи с ковид. Вся отчетность проверяется программой. Теперь практически нет ошибок. Электронная пересылка документов облегчает работу в разы.

Мне очень помогли.

Ирина 29 марта, 2021 год
Я пришла в фирму не так давно. Здесь уже вели бухгалтерию по программе Бухсофт. Разобраться помогла бухгалтер, который работала до меня и ушла в декрет. Что не уяснила разбиралась со службой поддержки. Я очень боялась отчетности по 6-НДФЛ. она и так-то не из легких, а тут еще и нововведения. Спасибо менеджерам Бухсофт за организацию бесплатного вебинара по этому отчету.

Удобная программа

Алексей 6 ноября, 2019 год
Бухсофт настоящая находка для начинающих бухгалтеров. Все осень доступно объясняется, а поддержка и помощь круглосуточно! Это не сырая программа, которая постоянно выводит своими пробелами или неясно что то объяснено, а готовый продукт, которым только в радость пользоваться. Как по мне, удобно то, что можно зайти с любого устройства, а также все происходит в онлайн режиме.

все что нужно

Гость 15 августа, 2019 год
В программе Бухсофт онлайн есть декларации для организаций и предпринимателей по налогам, а также расчеты по НДФЛ и страховым взносам. Отчетность всегда формируется на актуальных бланках с учетом всех изменений закона. Все формы программа Бухсофт онлайн заполняет автоматически, и остается лишь скачать готовый отчет. Перед отправкой через интернет в инспекцию, ФСС РФ, ПФР, Росстат или другие ведомства отчетность тестируется проверочными... Читать отзыв В программе Бухсофт онлайн есть декларации для организаций и предпринимателей по налогам, а также расчеты по НДФЛ и страховым взносам. Отчетность всегда формируется на актуальных бланках с учетом всех изменений закона. Все формы программа Бухсофт онлайн заполняет автоматически, и остается лишь скачать готовый отчет. Перед отправкой через интернет в инспекцию, ФСС РФ, ПФР, Росстат или другие ведомства отчетность тестируется проверочными программами, проверяется по контрольным соотношениям. Кроме того, можно проверить отчетность, сформированную в другой программе, сформировать персональный календарь бухгалтера, получить производственный календарь. В программе Бухсофт онлайн удобно автоматически считать зарплату, формировать первичные документы. Программа сама начисляет НДФЛ и страховые взносы, составляет «зарплатную» и кадровую отчетность. В нее встроены калькуляторы больничных и отпускных, она позволяет выгружать проводки в 1С, импортировать из 1С кадровые сведения и многое другое. Кроме того, в программе можно проверить информацию о контрагентах и сформировать отчет о соблюдении требований ФНС при работе с контрагентами. Программа Бухсофт онлайн подходит для ООО, предпринимателей, бюджетных учреждений, некоммерческих и страховых организаций, а также банков. Попробуйте поработать в ней бесплатно и оцените все ее преимущества!

нормально!

Гость 14 августа, 2019 год
"+" Хорошая программа для ведения учета в небольшой компании. Понятный и удобный интерфейс.
""-"" Не подходит для крупных организаций и организаций с нетиповыми операциями, например, валютными.

Рекомендую начинающим бизнесменам!

Светлана И. 14 августа, 2019 год
Онлайн-касса и планировщик задач – это то, за что я раз и навсегда влюбилась в бухсофт. А ведь еще есть календарь бухгалтера. Отличная программа. Подойдет и для новичков, совсем необязательно быть гуру бухгалтерии, чтобы в ней разобраться. Я и сама разбиралась во всем с нуля. И это было не так уж и сложно. Если вдруг что-то непонятно, инструкция прилагается. А... Читать отзыв Онлайн-касса и планировщик задач – это то, за что я раз и навсегда влюбилась в бухсофт. А ведь еще есть календарь бухгалтера. Отличная программа. Подойдет и для новичков, совсем необязательно быть гуру бухгалтерии, чтобы в ней разобраться. Я и сама разбиралась во всем с нуля. И это было не так уж и сложно. Если вдруг что-то непонятно, инструкция прилагается. А еще можно позвонить в техподдержку. Тоже ответят на все вопросы. Рекомендую начинающим бизнесменам!

продуктивное сотрудничество

Гость 11 августа, 2019 год
Конечно как и везде есть минусы. Понимаю,что обновления программы не избежны. В самом сервисе все хорошо. Но. Очень иногда трудно разобраться с самим входом в программу. . Если длительное время не заходить, постоянно что-то просит подтвердить. И это на текущий момент больше всего меня беспокоит. И вот здесь то и как раз спасают девочки из экспертной поддержки.
В дальнейшем хотелось... Читать отзыв
В дальнейшем хотелось бы, чтоб процесс входа был проще. Надеюсь на понимание и продуктивное сотрудничество.

В целом хорошо все

Гость 11 августа, 2019 год
Хотелось поделиться своим мнением по работе в сервисе электронной отправки отчетов. Не могу судить сравнивая с каким либо другим, т.к. это первый опыт в работе в подобной программе. В целом сервис удобный, понятный, как по самой отправке, так и по формированию отчётов и запросов. Огромный плюс, что пользоваться им можно из любой географической точки. Так же в любой момент, если... Читать отзыв Хотелось поделиться своим мнением по работе в сервисе электронной отправки отчетов. Не могу судить сравнивая с каким либо другим, т.к. это первый опыт в работе в подобной программе. В целом сервис удобный, понятный, как по самой отправке, так и по формированию отчётов и запросов. Огромный плюс, что пользоваться им можно из любой географической точки. Так же в любой момент, если что-то не понятно, можно получить консультацию от сотрудников сервиса и всегда доступно и понятно.

Мне все понравилось

Валерия Ивановская 10 августа, 2019 год
В небольших компаниях зачастую очень скромный бюджет на приобретение ПО. И тут вам поможет программа для бухгалтерского учета БухСофт Онлайн. Приятная цена подойдут для любого бюджета. А простой интуитивно понятный интерфейс сократит время на то, чтобы разобраться в работе программы. Так же есть круглосуточная консультационная поддержка.

круглосуточная работа

Анастасия 10 августа, 2019 год
Зачастую при работе бухгалтера возникают сложности, связанные с необходимостью работы в специализированных программах. При работе в программе БухСофт Онлайн мы получаем удобный софт, в работе которого легко разобраться. Бесплатные консультации в чате и круглосуточная работа технической поддержки весьма полезны.

отлично!!!

Гость 10 августа, 2019 год
Программа БухСофт Онлайн не требует постоянной подстройки под конкретное предприятие и стоит свои денег.Рекомендую данный продукт для установки на небольших предприятиях.

В целом хорошо

Максим 10 августа, 2019 год
Бухсофт рассчитывает за меня все налоги, взносы, зарплаты. Отличные модули, соотношение цены и качества меня вполне устраивает. Я посоветовал эту программу своему другу, который тоже открывал своё дело, он теперь тоже вполне успешно на ней работает. В ней также есть электронная отчетность, что мне особенно нравится. Это очень удобно. Функционал комфортен для использования.

осталась довольна

Виктория Иванова 10 августа, 2019 год
Мне,человеку далекому от всех нововведений и прочих гаджетов было страшно по началу покупать данную программу для своего ИП. пугали отзывы, но купила цена. И осталась довольна! разобраться помогли девочки из поддержки, большое спасибо Наталье (забыла фамилию..)

функционала достаточно

Гость 9 августа, 2019 год
Программа БухСофт Онлайн предназначена для комплексной автоматизации бухгалтерского, налогового, кадрового, управленческого, оперативного и складского учета на предприятии. По сути она является аналогом программы 1С, только расположена на онлайн-платформе и не требует постоянного обновления баз. Весьма удобна в работе, есть возможность выбрать разные тарифы, в зависимости от ваши потребностей. Мне в небольшой организации функционала достаточно.

программа моей мечты

АРТЕМ 9 августа, 2019 год
Что хочу сказать: это одна из самых удобный и простых в использовании бухгалтерских программ. А также особая благодарность девочке из техподдержки – мне все четко и очень вежливо объяснила! Теперь Бухсофт – программа моей мечты! Из минусов - не хватает банков.

Бизнес

Den Go \ ООО МКК "Светофор"
Den Go \ ООО МКК "Светофор"

Франшиза ms-bigdata
Франшиза ms-bigdata