Ужасная программа - Отзывы о Разработчик бухгалтерского ПО - Бухсофт

Отзыв написан 24 января, 2022 год 10 просмотров
Сотрудничала с программой в течение семи лет. Вначале всё было нормально. Сейчас бухсофт превратили мою жизнь в АД! Оплатила программу по так называемому тарифу типа "комфорт", в итоге сегодня последний день отправки отчётности, не могу отправить отчёт, почему то отключили от электронной отправки, хотя всё оплачено, подписан и отправлен сертификат, мною все условия соблюдены. Техническая поддержка совершенно бездействует! Уже перехожу к тридцатому специалисту, просто отключают связь, никто ничего не знает. Зато агрессивно навязывают их электронные издания, звонят по пять раз в день, на все мои уговоры меня не беспокоить, не обращают внимания. Будьте очень осмотрительны, я очень жалею, что продлила лицензию этой программы. Существует много нормальных программ, которые относятся приоритетно проблемам пользователей. Настоятельно не рекомендую!
Достоинства:
Недостатки:
  1. техническая поддержка, некомпетентность, сбои
2 не согласны

Здравствуйте!

Спасибо за отзыв! Нам очень важно Ваше мнение.

Очень сожалеем о том, что у Вас сложилось негативное мнение о нашем сервисе.

Служба поддержки клиентов сообщила нам, что помогли вам сделать все настройки и перенести данные. Пожалуйста, если какие-то нерешенные вопрос еще остались, свяжитесь с нами по номеру техподдержки. Также обращаем внимание, что Вы можете обратиться к нам по кнопке «Помощь» и мы обязательно ответим в течение дня.

С уважением, служба контроля качества БухСофт!

Отзывы о бизнесе

Бизнес