Детский центр "Развитие XXI век", Москва (Москва, ул. Профсоюзная, 27) отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Хороший садик!

Ольга 25 мая, 2018 год
 Отзыв о Детский центр "Развитие XXI век", Москва по адресу Москва, ул. Профсоюзная, 27 Ходим в этот сад «Развитие 21 века» уже пол года. Мне и ребенку очень нравится. В садике уютно, ремонт новый, всегда чистенько, игрушек очень много. Воспитатели и нянечки всегда дружелюбные и внимательные к детям. Видно детишки к ним тянутся. Кормят хорошо, 5 раз в день. На прогулку выходят два раза в день, если погода позволяет. Играют в развивающие игры, поют... Читать отзыв Ходим в этот сад «Развитие 21 века» уже пол года. Мне и ребенку очень нравится. В садике уютно, ремонт новый, всегда чистенько, игрушек очень много. Воспитатели и нянечки всегда дружелюбные и внимательные к детям. Видно детишки к ним тянутся. Кормят хорошо, 5 раз в день. На прогулку выходят два раза в день, если погода позволяет. Играют в развивающие игры, поют песенки и танцуют. Нам нравится, пока не могу за него ни чего сказать плохого.

Спасибо

Гость 17 мая, 2016 год
 Отзыв о Детский центр "Развитие XXI век", Москва по адресу Москва, ул. Профсоюзная, 27 Прочитала предыдущий отзыв! Жуть!!!! Мы ходим в сад на Профсоюзной и слава Богу с таким не сталкивались. Сад с евро ремонтом, в группе есть сушильный шкаф. Так как мы выпускаемся хотела написать отзыв благодарности. Я искренне рекомендую садик. Воспитатель Мария Витальевна стала для моего ребенка и меня большим другом, логопед Екатерина Андреевна подготовила нашу речь к школе. По... Читать отзыв Прочитала предыдущий отзыв! Жуть!!!! Мы ходим в сад на Профсоюзной и слава Богу с таким не сталкивались. Сад с евро ремонтом, в группе есть сушильный шкаф. Так как мы выпускаемся хотела написать отзыв благодарности. Я искренне рекомендую садик. Воспитатель Мария Витальевна стала для моего ребенка и меня большим другом, логопед Екатерина Андреевна подготовила нашу речь к школе. По мимо хороших и добрых педагогов в саду доброжелательная атмосфера и вкусное питание.

Хороший сад

Нина 14 декабря, 2015 год
 Отзыв о Детский центр "Развитие XXI век", Москва по адресу Москва, ул. Профсоюзная, 27 Ходим уже 4 месяца, ребенку нравится.У нас очень внимательный воспитатель Наталья Сергеевна, всегда расскажет , что происходило в течение дня, и занятия у нее интересные, ребенок с радостью идет в сад.Так же мне нравится , что в саду много кружков и секций и ребенка больше никуда водить не нужно, все занятия проходят в саду.

начали ходить в филиал на Профсоюзной

Дарина 25 сентября, 2015 год
 Отзыв о Детский центр "Развитие XXI век", Москва по адресу Москва, ул. Профсоюзная, 27 очень нравится, все внимательные и педагоги и нянечки, теплая, приятная атмосфера, всегда оперативно решают все возникающие вопросы,мы очень довольны

отзыв о детском саде "РАЗВИТИЕ21ВЕК"

Ирина 29 июля, 2015 год
 Отзыв о Детский центр "Развитие XXI век", Москва по адресу Москва, ул. Профсоюзная, 27 Добрый день,хочу оставить отзыв и выразить благодарность детскому саду "Развитие 21 век", ходим уже год и только положительное впечатление, ребенок всегда занят, в саду много интересных развивающих занятий, с детьми занимается и логопед и психолог и педагог английского языка,и хореограф и много других специалистов, воспитатели все очень компетентные, умеют найти подход к ребенку,заинтересовать, мы рады, что выбрали именно вас.Спасибо.Мама Саши... Читать отзыв Добрый день,хочу оставить отзыв и выразить благодарность детскому саду "Развитие 21 век", ходим уже год и только положительное впечатление, ребенок всегда занят, в саду много интересных развивающих занятий, с детьми занимается и логопед и психолог и педагог английского языка,и хореограф и много других специалистов, воспитатели все очень компетентные, умеют найти подход к ребенку,заинтересовать, мы рады, что выбрали именно вас.Спасибо.Мама Саши Фомина

Детские сады

НОУ Школа Ника, Москва