Наш любимый сад - Отзывы о Детский центр "Развитие XXI век", Москва

Отзыв написан 29 августа, 2016 год 667 просмотров
 Отзыв о Детский центр "Развитие XXI век", Москва по адресу Москва, ул. Введенского, 12а Наша дочка ходила в сад на ул.Введенского с 3 до 7 лет. И это было прекрасное время! Очень хорошо относятся к детям воспитатели, совершенно потрясающий менеджер Валентина Ивановна, благодаря ей все держится на достойном уровне. Детей не заставляют ничего делать силой, относятся с уважением к маленьким человечкам. Тупого натаскивания к «престижным» школам нет, и это очень хорошо. Чудесный психолог Елена Константиновна — вообще сокровище, дети ее обожают. Воспитатели подготовительной группы Ольга Аркадьевна и Наталья Викторовна — ангельски терпеливые и очень хорошо обучают детишек грамоте и счету. Самое главное в саду - то, что детям там хорошо, их любят, предоставляют свободу и не гнобят. Нам ужасно жалко было уходить из садика, вообще не представляем, будет ли что-то подобное в школе.
По поводу текучки — за все 4 года воспитатели посреди года никогда не менялись, ушла наша первая воспитательница, поступив в университет, и еще одна ушла в декретный отпуск. Нянечки не менялись. Все воспитатели и нянечки относятся друг к другу с уважением, все любят свою работу и детей. Это удивительное место и очень хорошие люди. Жаль, что 4 года пролетели так быстро…

Отзывы о детских садах Москва

Частный детский сад "МАМАнтенок", Мытищи