ИП Карапетянц Тигран Николаевич отзывы

Мошенник!!!! Мошенник!!!!!

Кузя 6 мая, 2022 год
Внимание !!! Я одна из тех людей ,которых он обманул ! Ни денег ,ни перегородки ! Вот уже 5 месяцев !!! Но зато как извиняется ... как оправдывается ... Вот сказочник !!!
Достоинства:
  1. Ну очень красиво поет вам ,что у него большие проблемы
Недостатки:
  1. Тут прям сказать нечего ...хотите остаться без денег и перегородки ! Звоните ,он вам поможет

МОШЕННИК МОШЕННИК

Гость 12 февраля, 2022 год
Евгения если Вам ещё Карапетянц не вернул деньги, то срочно обращайтесь в полицию по факту мошенничества , таких как Вы и я обмахнутые им очень большое количество, но факт возбуждения уголовного дела, побуждает его к возврату денег поверьте мне и с данным человеком я дойду до конца , чтоб в его снах я была кошмаром, как он в моих!!!! И... Читать отзыв Евгения если Вам ещё Карапетянц не вернул деньги, то срочно обращайтесь в полицию по факту мошенничества , таких как Вы и я обмахнутые им очень большое количество, но факт возбуждения уголовного дела, побуждает его к возврату денег поверьте мне и с данным человеком я дойду до конца , чтоб в его снах я была кошмаром, как он в моих!!!! И всем остальным советую , если сроки вышли по договору, поверье смысла нет звонить, обращайтесь в полицию и если да же в первый раз Вам будет отказ, не опускайте руки, пишите в прокуратуру, потом Вы дойдёте до своей цели!!!!
Достоинства:
  1. Мошенник
Недостатки:
  1. Мошенник

ВРУН ,Обещалкин,сказочник - берёт только деньги !!!

Евгения 5 февраля, 2022 год
ВРУН ,Обещалкин,сказочник -и это всё Тигран .Очень много,много причин может подобрать .чтобы только отложить ,перенести дату установки .
1сентября взял заказ -обещал через 15 дней установки .И вот уже 5 месяцев слушаю его сказки .Бросил на полдороге.!
ни в коем случае не верьте ему .
Достоинства:
  1. вежлив ,обаятелен ,обещает много возможностей Есть печать ИП .заполняет договор.
Недостатки:
  1. Не умеет устанавливать .Не умеет снимать размеры Не выполняет заказ.Не имеет сотрудников - сам всё делает а говорит о коллективе Берёт все деньги вперёд за заказ .Не выдерживает сроки и обещания.

ИП Карапетянц Тигран Николаевич ИНН:3663101538

Гость 14 декабря, 2020 год
Неомебель Воронеж
Заказывали Мебель у гражданина ИП Карапетянц Тигран Николаевич!
БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ. Не местный гость с Владикавказа прикидывается производителем мебели в г.Воронеж.
Телефон: 89304049232
ИНН 3663101538
НА самом деле собирает из непонятно чего и не понятно где, и это если Вы ее вообще когда нибудь увидите, после бесконечных звонков ему и игнора.
Начинается все с того, что приезжает к вам... Читать отзыв
Неомебель Воронеж
Заказывали Мебель у гражданина ИП Карапетянц Тигран Николаевич!
Телефон: 89304049232
ИНН 3663101538
Начинается все с того, что приезжает к вам он сам под видом замерщика, потом оказывается что на него и договор составлен. ДОГОВОР - ТУФТА И ФИЛЬКИНА ГРАМОТА! Сроки затягивает и кормит завтраками. На телефон то отвечает то нет. Трепит ваши нервы! РАБОТАЕТ ПО ЧЁРНОМУ НАЛУ. Никакие угрозы прокуратурой и заявлениями на него не действуют. Не СВЯЗЫВАЙТЕСЬ. Это не первый такой отзыв.
Ещё раз его данные
Карапетянц Тигран Николаевич