RBK Money отзывы

Отзывы клиентов
RBK Money

C интеграцией платежной системы на сайт дело пошло лучше.

Павел 14 августа, 2020 год
У меня небольшая сеть пиццерий по городу, также занимаемся доставкой. C интеграцией платежной системы на сайт дело пошло лучше. Выбрал Рбк.Мани потому, что эта система предлагает все популярные варианты оплаты, при этом взымает минимальную на мой взгляд комиссию. При подключении порадовало, что процесс не занял много времени, да и с интерфейсом быстро разобрался. Хорошо, что можно получить множество детализированных отчетов.... Читать отзыв У меня небольшая сеть пиццерий по городу, также занимаемся доставкой. C интеграцией платежной системы на сайт дело пошло лучше. Выбрал Рбк.Мани потому, что эта система предлагает все популярные варианты оплаты, при этом взымает минимальную на мой взгляд комиссию. При подключении порадовало, что процесс не занял много времени, да и с интерфейсом быстро разобрался. Хорошо, что можно получить множество детализированных отчетов. Было бы неплохо, если бы еще добавили возможность выгружать графики с конверсией. Надеюсь, что со временем платежная система РБК.Мани будет продолжать держать столь высокую планку.
RBK Money Ответ представителя RBK Money 17 августа, 2020 год
Здравствуйте, Павел!

Мы благодарны Вам за то, что нашли время оставить отзыв о нашей компании. Спасибо, что выбираете нас.

С платежами проблем нет

М.Козлов 9 ноября, 2020 год
Расширили товарный ассортимент в нашем магазине. В связи с чем было принято и ставить платежную систему на сайт, для удобства оплаты за товар клиентам. Выбрали RBK.money, по позитивным рекомендациям в интернете. После уточнения еще дополнительной информации у менеджера, собрали документы для регистрации. Интеграцией с нашим сайтом занимался программист, сказал, что проблем не было. ЛК удобный, понятный. С платежами проблем нет.
RBK Money Ответ представителя RBK Money 9 ноября, 2020 год
Здравствуйте!
Благодарим за Ваш отзыв. Мы рады, что Вы являетесь нашим клиентом!
С уважением, RBK.money

Один из немногих сервисов, который вызвал у меня доверие.

Екатерина 26 сентября, 2020 год
Один из немногих сервисов, который вызвал у меня доверие. Я владелица магазина канцелярских товаров, а пару лет назад открыла с одноименным ассортиментом интернет-магазин. Клиенты разные и всем хочется угодить. Большим помощником для меня стал сервис Rbk-money. Мои клиенты могут оплатить свою покупку и банковскими картами на сайте, и Apple Pay, и Google Pay, и Samsung Pay, и электронными деньгами, и... Читать отзыв Один из немногих сервисов, который вызвал у меня доверие. Я владелица магазина канцелярских товаров, а пару лет назад открыла с одноименным ассортиментом интернет-магазин. Клиенты разные и всем хочется угодить. Большим помощником для меня стал сервис Rbk-money. Мои клиенты могут оплатить свою покупку и банковскими картами на сайте, и Apple Pay, и Google Pay, и Samsung Pay, и электронными деньгами, и с помощью мобильной коммерции, и с помощью pos-терминала который в магазине стоит… Когда масса вариантов, это удобно и мне и моим клиентам.
RBK Money Ответ представителя RBK Money 28 сентября, 2020 год
Уважаемая Екатерина!

Благодарим за отзыв. Мы рады, что наша работа высоко оценена Вами.

Здесь все абсолютно легально

Артур40 4 июля, 2021 год
Чуть больше года назад короновирус перевернул жизнь с ног на голову. Ситуация с бизнесом мягко говоря стала не окей. Многие торговые площадки перешли в интернет. Я собственно тоже так поступил. Перед тем как оплатить товар клиент всегда читает отзывы, сравнивает цены в других магазинах, и выискивает, что бы ему указывало на честность продавца. Одни покупают количеством подписок, другие давностью создания... Читать отзыв Чуть больше года назад короновирус перевернул жизнь с ног на голову. Ситуация с бизнесом мягко говоря стала не окей. Многие торговые площадки перешли в интернет. Я собственно тоже так поступил. Перед тем как оплатить товар клиент всегда читает отзывы, сравнивает цены в других магазинах, и выискивает, что бы ему указывало на честность продавца. Одни покупают количеством подписок, другие давностью создания странички. Я решил подкупать своих клиентов подключенным Рбк.мани. А что? У них все абсолютно легально, большой выбор оплат и валют, есть возможность вернуть оплату клиенту в случае чего.Знаете работает, клиенты не рискуют, и это дает возможность делать мою фирму конкурентоспособной.
RBK Money Ответ представителя RBK Money 5 июля, 2021 год
Уважаемый Артур!
Благодарим за Ваш отзыв. Мы рады, что Вы являетесь нашим клиентом!
С уважением, RBK.money

Больше года работаем с РБК мани

Виталий Веснухин 29 октября, 2021 год
Мы уже больше года работаем с РБК мани. По рекомендации менеджера подключили готовый плагин оплаты для CMS, тем самым расширив возможности по оплате для наших клиентов. Самые популярные способы, по нашим наблюдениям, это расчет банковскими картами VISA, MasterCard, чуть реже карты Maestro и МИР. Перебоев не припомню за все время сотрудничества. Всегда к нам доходят деньги, и от нас уходят... Читать отзыв Мы уже больше года работаем с РБК мани. По рекомендации менеджера подключили готовый плагин оплаты для CMS, тем самым расширив возможности по оплате для наших клиентов. Самые популярные способы, по нашим наблюдениям, это расчет банковскими картами VISA, MasterCard, чуть реже карты Maestro и МИР. Перебоев не припомню за все время сотрудничества. Всегда к нам доходят деньги, и от нас уходят назад покупателям, если возникает вопрос о возврате. В планах расширить географию продаж, хотим выйти за рубеж, в этом случае пригодится валютный интернет-эквайринг от РБК мани, как раз этот вопрос у нас на повестке дня, думаю не за горами и его реализация.
RBK Money Ответ представителя RBK Money 29 октября, 2021 год
Здравствуйте, Виталий!

RBK Money
Платежный сервис RBK Money представляет собой современную, простую и удобную платформу, для осуществления переводов различными популярными способами, включая банковские карты VISA и Mastercard, мобильные и онлайн платежи, широкую сеть оффлайн отделений и терминалов и множество других способов платежа.
RBK Money обеспечивает техническую надежность и гарантированную защиту от чардж-бэков и фрода при... подробнее

Системы денежных переводов

Транскапиталбанк
Транскапиталбанк

Платежная система Payeer
Платежная система Payeer

Гарант Залог
Гарант Залог

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

Robokassa
Robokassa