Пирамида, лохотрон - Отзывы о RC Group

Отзыв написан 10 октября, 2022 год 3877 просмотров
Все отзывы положительные пишет один и тот же человек! Люди не совершайте таких же ошибок как я по своей наивности!!! Прочтите это много раз! В эту секту меня пригласил знакомый, тысячу лет не звонил и начал звонить рассказывать как у него меняется жизнь как они называют сначала надо "утепляться" с человеком входить в доверие и вытаскивать любыми способами на встречу, там ещё те психологи сидят, и учат в офисе как обманывать людей что это не пирамида ( я работала некоторое время и меня как то сначала убедили что это не пирамида) потом я поехала на академию знаний где они якобы показывают свои результаты а потом в конце впаривают всем свои пакеты на кредиты как и мне впарили на целых 300 тысяч! При этом мне никто не говорил что нужно делать как работать, потом только узнала что надо звонить и я была в шоке, звоните всем подряд начиная со своих родственников. Я поработала, и начала понимать что на меня влияет их окружение, они якобы там такие бизнесмены в офисе сидят звонят целыми днями и ищут кому впарить свои пакеты, вот такие недобизнесмены, в офис вообще не ходите ибо вас будут заманивать другие люди психологи, поэтому что раз думайте, потом я говорила с знаменитым финансистом ( Российский фонд по защите вкладчиков и акционеров) он действительно подтвердил что это финансовая пирамида, после этого у меня глаза и открылись, люди кто в это попал напишите в комментарии ниже давайте соберём больше людей и подадим групповой иск на эту шарашкину кантору, секту и пирамиду, пора им отвечать за обман людей!
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Секта
2 не согласны

Гость 26 марта, 2024 год
Сегодня там была, подруга предложила подработку.... Они на меня как акулы напали всей толпой давай входи с нами и зарабатывай, я говорю дайте мне подумать, завтра отвечу, так они как налетели давай сегодня и т.п. я в таком шоке еле отмазалась ушла. Завтра снова будут отаковать звонками 100%
Затеева Ольга Барнаул 17 марта, 2024 год
Еруков мельтон боги обмана , как обидно и не приятно, доверишься влюбишься пиаришь их и кого пиарили… я с таким уважением к ним была… слава богу очнулась хоть через несколько месяцев. Народу глаза открывать стала, но что удивляет ленивые до безобразия пишите заявления туда сюда, никому ничего надо … Пол ляма вкинули аааа ну и ладно… кто то должен это раскачать и размотать..
Ольга затеева Барнаул 17 марта, 2024 год
Я там была в этой поганой конторе RC….знаю все изнутри как никто, сама попала и структуру в 200 человек за 3 месяца сделала. Очнулась опомнилась попыталась народу донести но люди бараны не верят и компашка меня заблокировала.
Александр 17 марта, 2024 год
Здравствуйте пару недель назад, тоже попал в эту пирамиду. Все обман и нереально там заработать миллионы. Ещё и психологически давят чтобы, купить их пакет. Совсем пару недель назад познакомился с женщиной, она пригласила в офис и начала рассказывать про RC group. Пригласила на общую встречу, и потом подключила меня на smart за 1500 рублей. Я сразу не подключился в эту замануху. После общий встречи со мной они поговорили посадили за стол и начали все подробно объяснять как до че. И в итоге говорили лучше на VIP зайти ну а у меня нету такой суммы 430.000 рублей на Франшизу. Короче взяли мне кредит в Тинькофф банке мне одобрили 80.000 рублей я только смог купить Premium. Какое-то время я сидел в офисе звонил, обучение проходил людей приглашал. Но никто не хочет вкладывать свои деньги в эту пирамиду. Мой совет RC RC group это секта и заработать там миллионы не получится заманивают и давят на человека.
Гость воскресенье, 21 апреля
Ну не знаю, в этой «пирамиде» я уже полгода, миллионы зарабатываю) если вы не смогли, то это уже в вас дело. Компания прекрасная, перспективная, множество новых разработок добавляется. Всегда легче написать плохой отзыв, чем реально разобраться и заставить себя что то делать, чтобы добиться результата)
Елена 19 октября, 2023 год
Это не секта, это Пирамида)))
Гость 17 февраля, 2024 год
Главное что НЕ финансовая пирамида!!! Не надо вкладывать огромные суммы как в ммм например!
Затеева Ольга Барнаул 17 марта, 2024 год
Пол миллиона не огромные суммы? 2 ,3,4 члена семьи по пол ляма тоже не много да? Это целая Ипотека на 20 лет. Вы ку-ку? Писать такое не финансовая пирамида именно она и есть!

Охренеть пишут пишут отзывы люди попадают и попадают в эти сети и 4 года контора процветает…
Сергей Павлюченко 22 ноября, 2022 год
Компания RC Group имеет все мыслимые и немыслимые аккредитации, регистрации, работает в тесном сотрудничестве с органами государственного управления, признана лучшей Российской IT-компанией за 2021 г. по итогам рейтинга экспертного журнала "Деловой Санкт-Петербург"; кроме всего прочего первая из Российских компаний получила Международный Сертификат Халяль, что полностью исключает даже малейшие признаки мошенничества и прочих финансовых пирамид.

Так что данный отзыв может иметь две причины:

1) Либо вы не разобрались, недоучились после покупки вами франшизы и поэтому пока не зарабатываете;

2) Либо это заказной от конкурентов " чёрный PR". Налицо признаки клеветы, и если вами захотят заняться юристы компании, то вы реально проиграете в суде.

Лучше не доводить до этого. Разберитесь сами и быть может исправьте ситуацию с вашим отзывом.
Эльдар 18 февраля, 2024 год
Дело в том что халял это беспроцентовый. В данном случае тут одни проценты. Ты вносишь средства для того что бы получать проценты- это не халял.
Алексей 13 августа, 2023 год
Послушай, Сереженька, ты свои слова можешь оставить для лохов. Ваша организация обманывает людей каждый день и большинству уже это понятно.
Зарина 14 февраля, 2023 год
Ну раз у вас все по маслу пошло то купите мой аккаунт, на словах все могут говорить а действиями нет )

Отзывы об антивирусных программах Санкт-Петербург

Отзыв об Антивирусные программы Санкт-Петербург. Отзывы об антивирусных компьютерных программах. Защита компьютера от не желательных программ, троянов и вирусов. Каталог антивирусных программах для ПО. Рейтинг анивирусов по отзывам пользователей

Адрес: Санкт-Петербург, пр. Шаумяна, 4
rc.company/